24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить ?!!!

По моему тема "Что купить" самая ненормальная на этом форуме .Нормальные ответы в этой теме дают только те люди кто действительно имеет отношение к автомобилям в плане ремонта и обслуживания .Все эти люди как правило завсегдатаи "Ремонт и эксплуатация" .А остальные судят о авто по внешнему виду или собственным предпочтениям да ещё пишут агрессивные и даже не адекватные комментарии. С другой стороны сами вопрошавшие я считаю тоже не совсем нормальные люди.Это всё равно что заниматься сексом на площади ,советами замучают а толку ноль.
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Наталья ИсаеваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Ну с этим не поспоришь . А вот насчет "что купить" то там по моему мнению человека два только разбирается конкретно в моделях и могут дать хороший совет . ИМХО .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дайте про "джюка"... вообще не понимаю, срань какая то(ой, неприлично вышло)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Слав! Я тоже спрашивала! И ваедь посоветовали!:-))) И ведь истратила 1000000 рублёв:-)_)))) И не стала пока ещё такой, как ты пишешь!!!:-))) Врачи ставят N-))))
СсылкаПожаловаться
. .
Мммм дяяяяя....а ведь грамотные задают вопрос чуть иной..
" Чо купить, чобы потим продать!?" )))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
China forever
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
China forever
СсылкаПожаловаться
А так и будет!))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
China forever
СсылкаПожаловаться
Самый крутой в теме "Что купить" это Forum Forum .Вот это точно знаменосец китайского автопрома.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Самый крутой в теме "Что купить" это Forum Forum .Вот это точно знаменосец китайского автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... это теневой бенефициар китайавтопрома!
СсылкаПожаловаться
Анна
Ноги растут из детства...Многие всегда сомневаются даже при чётком решении..))А поговорить,а единомышленников найти,а утвердится в выборе?))
Тонкое это дело- советы спраашивать...А уж давать!!!))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Анна
Анна
Ноги растут из детства...Многие всегда сомневаются даже при чётком решении..))А поговорить,а единомышленников найти,а утвердится в выборе?))
Тонкое это дело- советы спраашивать...А уж давать!!!))))
СсылкаПожаловаться
угу...все мы родом из страны Советов ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на . .
. .
угу...все мы родом из страны Советов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха..))..Пару раз спросила советов тама...Оказывается- я такая..."интересная"..)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Аха..))..Пару раз спросила советов тама...Оказывается- я такая..."интересная"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посоветовали че? ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Посоветовали че? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧЁ-ЧЁ..)))А много ЧЁ!!!.)))Но ни ЧЁ не подошло..)))
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Анна
Анна
Ноги растут из детства...Многие всегда сомневаются даже при чётком решении..))А поговорить,а единомышленников найти,а утвердится в выборе?))
Тонкое это дело- советы спраашивать...А уж давать!!!))))
СсылкаПожаловаться
например решил купить определенную марку и тут человек подтверждает твой выбор ,он друг и норм парень,а если не одобряет то враг , мат и грубые слова не редкость
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Космонавт
Космонавт
например решил купить определенную марку и тут человек подтверждает твой выбор ,он друг и норм парень,а если не одобряет то враг , мат и грубые слова не редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВВС, ВВС, ВВС ,военно воздушные силы ,силы ,сфера особого внимания ...АССА! :)
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
ВВС, ВВС, ВВС ,военно воздушные силы ,силы ,сфера особого внимания ...АССА! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.Быть первым?Я не идиот!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Космонавт В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Поведение не достойное советского офицера.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Космонавт В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я был не прав!Приношу свои извинения1
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ничего смешного. Есть люди типа меня, у которых есть миллион и ничего не хочется. Много всяких мыслей проблем соображений и абсолютно некогда.
Машина вроде нужна (мама-инвалид, надо возить). А возится с ней, а тем более покупать не хочется вообще.
УАЗ и продать вроде надо - мне одинокой женщине за ним не уследить. И жалко ужасно, столько денег в него вбухано, всё поменяно, еще 10 месяцев гарантии.
Пристаю ко всем знакомым мужикам - что делать? Тем более утилизационный сбор грядёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария