24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Помогите пожалуйста с выбором. Недавно получила права, совсем не разбираюсь в автомобилях, посоветуйте что можно приобрести за 300-350т.р?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Екатерина Сенина
Не понимаю,народ,который советует садиться новичкам на убитый хлам (как правило за 100-200 тыр.).
Это советуют те у кого были подобные проблемы и неуверенность? Горький опыт?
Чел сам решит каким авто управлять (захочет будет дополнительно тренироваться или страховку оформит).
Новичку удобнее управлять современным авто (гур,эур,абс,кондёр) и не думать о тех состоянии и посторонних звуках или отказах.
Я лично сразу села за авто под лям и ничего,порядок,не смотря на мои личные проблемы с габаритами при парковках, и не эксплуатируя авто в Столице.
Оксане не могу что либо порекомендовать,так как не ориентируюсь в авто бу .
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не понимаю,народ,который советует садиться новичкам на убитый хлам (как правило за 100-200 тыр.).
Это советуют те у кого были подобные проблемы и неуверенность? Горький опыт?
Чел сам решит каким авто управлять (захочет будет дополнительно тренироваться или страховку оформит).
Новичку удобнее управлять современным авто (гур,эур,абс,кондёр) и не думать о тех состоянии и посторонних звуках или отказах.
Я лично сразу села за авто под лям и ничего,порядок,не смотря на мои личные проблемы с габаритами при парковках, и не эксплуатируя авто в Столице.
Оксане не могу что либо порекомендовать,так как не ориентируюсь в авто бу .
СсылкаПожаловаться
Катюша, я тут рядом, за тебя!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Катюша, я тут рядом, за тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик,Серж! Что много написАла, а по теме ничего? Это с голодухи наверное ))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Приветик,Серж! Что много написАла, а по теме ничего? Это с голодухи наверное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик красата, ты как всегда на ВЫСОТЕ!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Приветик красата, ты как всегда на ВЫСОТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень боюсь высоты,но ладно не будем флудить в теме автора.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здравствуйте,Станислав! Да я было хотела предложить новый Ваз,но автор (от 02:04) хочет иномарку.
Да и страшновато мне предлагать Ваз (нулёвый),я как то в паре темах рискнула здоровьем- так чё было,чё было....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вот здесь соглашусь полностью (кроме китайпрома- никогда и тагаза туда же).
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не понимаю,народ,который советует садиться новичкам на убитый хлам (как правило за 100-200 тыр.).
Это советуют те у кого были подобные проблемы и неуверенность? Горький опыт?
Чел сам решит каким авто управлять (захочет будет дополнительно тренироваться или страховку оформит).
Новичку удобнее управлять современным авто (гур,эур,абс,кондёр) и не думать о тех состоянии и посторонних звуках или отказах.
Я лично сразу села за авто под лям и ничего,порядок,не смотря на мои личные проблемы с габаритами при парковках, и не эксплуатируя авто в Столице.
Оксане не могу что либо порекомендовать,так как не ориентируюсь в авто бу .
СсылкаПожаловаться
"Новичку удобнее управлять современным авто (гур,эур,абс,кондёр) и не думать о тех состоянии и посторонних звуках или отказах."

Полностью поддерживаю данное мнение, оно выстрадано годами управления моей женой авто без этих наворотов, сейчас она в авто без ГУРа и кондея не сядет. Причем когда авто новое и на гарантии, не паришься по поводу неисправностей... Толко изредка заезжаешь на ТО.
СсылкаПожаловаться
Леонард СоколовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не понимаю,народ,который советует садиться новичкам на убитый хлам (как правило за 100-200 тыр.).
Это советуют те у кого были подобные проблемы и неуверенность? Горький опыт?
Чел сам решит каким авто управлять (захочет будет дополнительно тренироваться или страховку оформит).
Новичку удобнее управлять современным авто (гур,эур,абс,кондёр) и не думать о тех состоянии и посторонних звуках или отказах.
Я лично сразу села за авто под лям и ничего,порядок,не смотря на мои личные проблемы с габаритами при парковках, и не эксплуатируя авто в Столице.
Оксане не могу что либо порекомендовать,так как не ориентируюсь в авто бу .
СсылкаПожаловаться
кто садится "поучится" в авто под лям )))) тому эти проблемы выбора машины 300-350 тыров до фонаря вообще )))
СсылкаПожаловаться
игорь мВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не понимаю,народ,который советует садиться новичкам на убитый хлам (как правило за 100-200 тыр.).
Это советуют те у кого были подобные проблемы и неуверенность? Горький опыт?
Чел сам решит каким авто управлять (захочет будет дополнительно тренироваться или страховку оформит).
Новичку удобнее управлять современным авто (гур,эур,абс,кондёр) и не думать о тех состоянии и посторонних звуках или отказах.
Я лично сразу села за авто под лям и ничего,порядок,не смотря на мои личные проблемы с габаритами при парковках, и не эксплуатируя авто в Столице.
Оксане не могу что либо порекомендовать,так как не ориентируюсь в авто бу .
СсылкаПожаловаться
правильно.я тоже другу советую сразу новую брать,чтоб с "помойками" не париться ,сам когда то на тазиках ездил-мучался
СсылкаПожаловаться
Шурик
Брать или хорошую б\у или новую ино вот и все. а наш хлам есть кому покупать тот кто захочет возьмет и купит себе конструктор.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Брать или хорошую б\у или новую ино вот и все. а наш хлам есть кому покупать тот кто захочет возьмет и купит себе конструктор.
СсылкаПожаловаться
Ссылку на статистику плз. Или не трындите про "хлам". Недоиномарки типа лохани или хламоса сыплются ничуть не меньше ТАЗов. По большому счету, меньше чем за 500-600 машину не купишь.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ссылку на статистику плз. Или не трындите про "хлам". Недоиномарки типа лохани или хламоса сыплются ничуть не меньше ТАЗов. По большому счету, меньше чем за 500-600 машину не купишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тазы за 60 лет свое существование не сделали ни одной достойной машины ! этого достаточно. за те деньги которые предлают их купить в салоне я себе нормальную ино взял с кондишином гуром абс подушки музыка приличный салон большой и не куда ноги не упираются не мне в спину и я в руль не упираюсь плечем с соседом не трусь легка и проста что в ремонте что в управлении. а таз что ? дешево и сердито )))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Тазы за 60 лет свое существование не сделали ни одной достойной машины ! этого достаточно. за те деньги которые предлают их купить в салоне я себе нормальную ино взял с кондишином гуром абс подушки музыка приличный салон большой и не куда ноги не упираются не мне в спину и я в руль не упираюсь плечем с соседом не трусь легка и проста что в ремонте что в управлении. а таз что ? дешево и сердито )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько лет этой ино? Я не думаю, что Оксане интересно, проста она или сложна в ремонте, ей надо ездить, а не задницей из-под капота сверкать на обочине, гремя ключами на морозе. Я только сейчас осознал, как это замечательно - ездить на новой машине, ногой открывать дверь в техцентр, а под капот залезать только чтобы в омыватель жижу долить. А гарантия кончится - продавать машину и покупать новую. До чего и Вам желаю дойти
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
И сколько лет этой ино? Я не думаю, что Оксане интересно, проста она или сложна в ремонте, ей надо ездить, а не задницей из-под капота сверкать на обочине, гремя ключами на морозе. Я только сейчас осознал, как это замечательно - ездить на новой машине, ногой открывать дверь в техцентр, а под капот залезать только чтобы в омыватель жижу долить. А гарантия кончится - продавать машину и покупать новую. До чего и Вам желаю дойти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У маня машина Шевроле лачетти 2006-го но за такие деньги можно купить 2009-2010-го и по капотом точно не прийдется лазить и по сервисам кататься.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
У маня машина Шевроле лачетти 2006-го но за такие деньги можно купить 2009-2010-го и по капотом точно не прийдется лазить и по сервисам кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зависит от того водятела, который эту машину предыдущие 5 лет убивал. Лотерея однако. Да и в целом, машина после 100000 км, а это небольшой пробег для 5-летки, почти гарантированно требует вложений, и если нет под рукой нормального сервиса или своего гаража с необходимым набором инструментов и оборудования, включая руки нужной кривизны, то лучше с такой машиной не связываться.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это зависит от того водятела, который эту машину предыдущие 5 лет убивал. Лотерея однако. Да и в целом, машина после 100000 км, а это небольшой пробег для 5-летки, почти гарантированно требует вложений, и если нет под рукой нормального сервиса или своего гаража с необходимым набором инструментов и оборудования, включая руки нужной кривизны, то лучше с такой машиной не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не соглашусь у меня пробег 154 тыс я один раз переднюю подвеску перебрал заменил ремень грм и ступечные подшипники вот и все.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
не соглашусь у меня пробег 154 тыс я один раз переднюю подвеску перебрал заменил ремень грм и ступечные подшипники вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А этого мало? А где гарантия, что через 5 тысяч еще что-нибудь не рассыплется? И Вы подобную бомбу замедленного действия хотите предложить Оксане, даме, только вчера права получившей, и накатавшей дай бог 300 километров? Я бы постеснялся.
С таким раскладом - только новую машину на гарантии. Варианты уже озвучены, повторяться не буду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария