Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить???

Помогите с выбором кия церато новая или бу Камри за эти же деньги??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Церато люкс!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2013 г
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если церато новая,то скорей всего нашей сборки,но если даже и корейской,то всё равно нельзя их сравнивать,пусть даже с камри российской.
СсылкаПожаловаться
Почему вдруг в новое авто надо докупать ВСЁ??? В новом авто есть ВСЁ!!! И штатная сигналка и коврики,и с чего ты взял что камри вдруг выше классом.??? Она что больше,конфортней или материалы качественней??? Новая тачка всегда выше классом старой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто ты маленького роста,поэтому и тебе и лансер великоват.Ну а камри ваще запредельная мечта колхозника!!! ланс ,МАПС а это ваще жаргон пацанчика типа дядь дай закурить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь ктото с тобой обсуждает???
СсылкаПожаловаться
Виталий
Конечно Камри - вот тебе (как братцу) пример - http://avtocardv.ajes.com/aj-81EDAx5Fb1b... - какой редкий для россии цвет! Все обзавидуются! Вот попроще - серебристый, более распространённый - http://avtocardv.ajes.com/aj-4bxUBjKdE9b... всё это настоящее качество, конечно - всё-ж японская сборка, не какой-то рашенпром)
СсылкаПожаловаться
Виталий
RED PLANET - Ух как! А это новость - на японских аукционах торгуют машинами российской сборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык в Японии леворукие авто ЧЁ-то НЕ делают
. Настоящее японское качество тильки праворукое.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Дык в Японии леворукие авто ЧЁ-то НЕ делают
. Настоящее японское качество тильки праворукое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящее японское качество тильки праворукое.

Вот оно признание!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВАЗДА!)) Привет,Сань! Просто когда начинают говорить про настоящее праворукое качество, забывают добавить что перед выпуском партии прулей, якудза просто обязаны окропить конвейер кровью 80 летней девственницы родившейся на восходе под деревом сакуры.) Только тогда автомобиль пробежит 3 миллиона километров, с заменой только одних расходников.)
СсылкаПожаловаться
Виталий
кстати - были в прошлом году в Камбодже (Кампучии) - дак там Камри считается "национальным автомобилем" - там это самая распространённая модель.
СсылкаПожаловаться
Виталий
кстати - были в прошлом году в Камбодже (Кампучии) - дак там Камри считается "национальным автомобилем" - там это самая распространённая модель.
СсылкаПожаловаться
Слава богу что мы не живём в Гандурасе!!!
СсылкаПожаловаться
Слава богу что мы не живём в Гандурасе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа? А как-же народная мудрость - "Не ту страну назвали Гондурасом"? Как раз в Гондурасе всёспокойно не то, что у нас...развели, блин.... как на картинке - Сталин в полном недоумении Путину - "Вы что со страной-то сделали?"
СсылкаПожаловаться
Виталий
Даа? А как-же народная мудрость - "Не ту страну назвали Гондурасом"? Как раз в Гондурасе всёспокойно не то, что у нас...развели, блин.... как на картинке - Сталин в полном недоумении Путину - "Вы что со страной-то сделали?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как насчот покоя у вас,а у нас без проблем.На картинки сталина мы не глядим,а Путин нас вполне устраивает.В гандурас и Комбоджу не собираемся,нас и в России не плохо кормят
СсылкаПожаловаться
Не знаю как насчот покоя у вас,а у нас без проблем.На картинки сталина мы не глядим,а Путин нас вполне устраивает.В гандурас и Комбоджу не собираемся,нас и в России не плохо кормят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Овсянкой?
СсылкаПожаловаться
браун
Овсянкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня кстати кушал овсянку,отбивные,салатик чери и свежие огурчики!!!Разгрузочный день!!! с пятницы перегрузились,баня пиво.раки.сёмга.омуль,баранина гриль,овсянки ни грамма с пивом и коньяком не совместимо!!! О зохен вэй!!! дай бог чтоб все так жили
СсылкаПожаловаться
Мне как человеку практичному сильно не понравился багажник Церато, он большой, но пользоваться им не удобно, крышка открывает "бойницу" точнее даже щель в коридор, хотя для любителей седанов сойдёт
СсылкаПожаловаться
Мне как человеку практичному сильно не понравился багажник Церато, он большой, но пользоваться им не удобно, крышка открывает "бойницу" точнее даже щель в коридор, хотя для любителей седанов сойдёт
СсылкаПожаловаться
Зачем вводиш в смуту, богажник у Цераты довольно-таки внушительный, Дуги на крышке это бдлезнь современных автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Змей
Зачем вводиш в смуту, богажник у Цераты довольно-таки внушительный, Дуги на крышке это бдлезнь современных автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать надо внимательно, я пишу, что багажник большой, но пользоваться им не удобно.., и ещё я пишу, что для любителей седанов пойдёт. А что касается болезни, то она не у всех автомобилей, если Вы кроме кузова седан, ничего не знаете, то это Ваша проблема, а не моя.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Киа на гарантии - Камри уже нет! Учитывая частоту отзывов тайот по всяким косякам - выбор на мой взгляд очевиден!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Киа на гарантии - Камри уже нет! Учитывая частоту отзывов тайот по всяким косякам - выбор на мой взгляд очевиден!)
СсылкаПожаловаться
их вася-вася,слышал звон ,а не знаешь где он."тайота" отзывает свои машины и делает их по гарантии,хотя я не слышал чтоб камри отзывали,а вот кия со своей 5 летней гарантией,это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Лучше конечно новая, да и японцы от корейцев сейчас почти не отличаются, камри она какая то безвкусная что ли, а церато дизайн получше, насчет класса, церато хоть и с класса, но она большая потомучто с каждым новым выходом размеры растут, и этого будет более чем достаточно. Единственно жалуются многие что лобовуха потеет постоянно на седане, это походу болезнь и на рио тоже. Камри знаю знакомого каждый год меняет сайленты в задней многорычажке, и развал схождение потом делать нужно, надежности меньше конечно, лучше балку на церато и забыть.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Лучше конечно новая, да и японцы от корейцев сейчас почти не отличаются, камри она какая то безвкусная что ли, а церато дизайн получше, насчет класса, церато хоть и с класса, но она большая потомучто с каждым новым выходом размеры растут, и этого будет более чем достаточно. Единственно жалуются многие что лобовуха потеет постоянно на седане, это походу болезнь и на рио тоже. Камри знаю знакомого каждый год меняет сайленты в задней многорычажке, и развал схождение потом делать нужно, надежности меньше конечно, лучше балку на церато и забыть.
СсылкаПожаловаться
Церато это Сид с багажником, присаживался я в оба, так вот по размерам салона , что Сид, что Церато, только по ширине салона и наличию центрального тоннеля отличаются от куда ниже классом Шкоды Рапид, да в Рапиде с сзади салон подлиннее будет.
СсылкаПожаловаться
Церато это Сид с багажником, присаживался я в оба, так вот по размерам салона , что Сид, что Церато, только по ширине салона и наличию центрального тоннеля отличаются от куда ниже классом Шкоды Рапид, да в Рапиде с сзади салон подлиннее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сид и церато одного класса понятное дело, шкода все таки другой более тесный класс в плечах, там другие конкуренты
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Сид и церато одного класса понятное дело, шкода все таки другой более тесный класс в плечах, там другие конкуренты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы часто впятером ездите, я вот один раз за три года, потому и ширина не столь актуальна, мне больше расстояние до подушки заднего сиденья интересно, да проём двери, чтоб в обуви ноги не застревали.
СсылкаПожаловаться
А Вы часто впятером ездите, я вот один раз за три года, потому и ширина не столь актуальна, мне больше расстояние до подушки заднего сиденья интересно, да проём двери, чтоб в обуви ноги не застревали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрим заголовок для непонятливых, обсуждается две модели, а во вторых кто собрался брать с класс или даже д как авенсис, поверьте просто так без причины никогда не сядут в вашу шкоду рапид и в в класс вообще в частности, токма по необходимости. Всяко разно ширина намного поболее и места в локтях и плечах поболее чем.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Смотрим заголовок для непонятливых, обсуждается две модели, а во вторых кто собрался брать с класс или даже д как авенсис, поверьте просто так без причины никогда не сядут в вашу шкоду рапид и в в класс вообще в частности, токма по необходимости. Всяко разно ширина намного поболее и места в локтях и плечах поболее чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я Рапид и не предлагал, я Вам простым примером показал, что Сид и Церато не являются по вместимости примерами не то, что в С классе, а даже и классом ниже, а в С классе есть и Актавия, так ту можно сравнивать и с Д классом, если не больше, а по сравнению с Камри, Сид, как Ока в сравнении с да с тем же Сидом.
СсылкаПожаловаться
А я Рапид и не предлагал, я Вам простым примером показал, что Сид и Церато не являются по вместимости примерами не то, что в С классе, а даже и классом ниже, а в С классе есть и Актавия, так ту можно сравнивать и с Д классом, если не больше, а по сравнению с Камри, Сид, как Ока в сравнении с да с тем же Сидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полный уход от темы и запудривание. Я хоть и не поклонник церато, но он ничем ни меньше тех одноклассников, мегана, фокуса, круза или короллы той же, и рапид тут никаким боком припеком рядом быть не может, мало того рапид уступит и в классу в лице новой алмеры и весты, но это совсем другая тема, предлагаю вам ее создать и тогда обсудим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru