20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

Наткнулась в интернете на фото вот этой штуки...




Что это может быть? Для чего? Кто знает??? Я, конечно, понимаю, что
мозг, возможно, в глубокой отключке, по причине НГ, но может вы где-то это видели или знаете, что это может быть? Или пользовались такой? Мой пытливый женский ум не даст мне заснуть из-за этой штуковины, HELP!!!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Вова, правильно! Фото оказалось катализатором! Мы как раз и увидели самых активных возмущателей, а это уже наталкивает на мысль, что как раз у них, в этом плане, не всё гладко. Потому как, я считаю, у кого всё ok с сексом, тот спокойно обсудит или просто посмеётся над темой, а уж у кого явные проблемы - те уж в штыки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспоминаю один фильм конца 90х. Спрашивают одну напыщенную пару так по 120 кг каждый:
- как вы относитесь эротическим сценам в современных фильмах?
- крайне отрицательно, я свою жену то ни разу голой не видел, а тут такое показывают!!!!
Так и эти - то что мы не делаем плохо!))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вспоминаю один фильм конца 90х. Спрашивают одну напыщенную пару так по 120 кг каждый:
- как вы относитесь эротическим сценам в современных фильмах?
- крайне отрицательно, я свою жену то ни разу голой не видел, а тут такое показывают!!!!
Так и эти - то что мы не делаем плохо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Хачиков
Сергей Хачиков
Да я пытаюсь им(занудой)не быть,но уж больно не по профилю сайта затронута тема "озабоченой" нимфеткой.Пусть на "Мой мир" идет и обсусоливает там свою проблему.Сайт в ее духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, за "нимфетку" - спасибо...))) А насчёт профиля - так это Курилка, как Вам выше уже кто-то заметил! Когда здесь рассказывают о своих котах, Вы ж не возражаете, особо! А ведь не по профилю...)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Ой, за "нимфетку" - спасибо...))) А насчёт профиля - так это Курилка, как Вам выше уже кто-то заметил! Когда здесь рассказывают о своих котах, Вы ж не возражаете, особо! А ведь не по профилю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так удаляй, чего церемониться? Я не против....вот уж не ждала камней с твоей стороны....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Так удаляй, чего церемониться? Я не против....вот уж не ждала камней с твоей стороны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оленька, я не против котов, отнюдь! Ты меня не так поняла. В Курилке, все вольны говорить о чём угодно, а не только об авто. Вот смысл моего поста.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Оленька, я не против котов, отнюдь! Ты меня не так поняла. В Курилке, все вольны говорить о чём угодно, а не только об авто. Вот смысл моего поста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Не вопрос:-)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Издержки цивилизации. Раньше изделие №2 тихо лежало в углу аптечной витрины а аборты делали как на конвейере. А сейчас презики в каждом продуктовом возле кассы .
Не будьте занудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" . А сейчас презики в каждом продуктовом возле кассы ."

А аборты как делали , как на конвейере , так и делают ...Дальше значительно больше ,чем раньше , согласно статистике ...Парадокс ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" . А сейчас презики в каждом продуктовом возле кассы ."

А аборты как делали , как на конвейере , так и делают ...Дальше значительно больше ,чем раньше , согласно статистике ...Парадокс ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Света! С Новым Годом!!! Всех благ!!!
Раньше от недостатка контрацептивов и неграмотности в вопросах секса и контрацепции. А сейчас - эгоизм, пожить для себя. Бедность и не уверенность в завтрашнем дне не катит - в Африке и то и другое аж зашкаливает а рожают почти каждого второго ребенка в мире.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Света! С Новым Годом!!! Всех благ!!!
Раньше от недостатка контрацептивов и неграмотности в вопросах секса и контрацепции. А сейчас - эгоизм, пожить для себя. Бедность и не уверенность в завтрашнем дне не катит - в Африке и то и другое аж зашкаливает а рожают почти каждого второго ребенка в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Вова ! С наступившим ! И тебе всего наилучшего и побольше !)))
Это я к тому ,что доступность презиков и сексуальная грамотность не снизили количества абортов ...
В Африке психология другая и взгляд на деторождение ...Там натуральное хозяйство , и чем больше детей ,тем больше в хозяйстве рабочей силы ...
Ну ,ничего ...Наши правители тоже плотно работают над снижением уровня жизни населения и возврату к натурхозяйству ))
Так что, будет и на нашей улице демографический праздник ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
http://r.mail.ru/n87043397 еще немного про женщин
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Андросов
зайдите в сексшоп увидите на витрине.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вячеслав Андросов
Вячеслав Андросов
зайдите в сексшоп увидите на витрине.
СсылкаПожаловаться
Теперь зайду, спасибо! Интересная штучка)
СсылкаПожаловаться
Tatti Tuttoinen
Может типа наушников, когда на уши лапши навешали, мозги продувать или инфракрасными лучами греть... С Новым Годом всех!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Tatti Tuttoinen
Tatti Tuttoinen
Может типа наушников, когда на уши лапши навешали, мозги продувать или инфракрасными лучами греть... С Новым Годом всех!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Tatti! Вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
медуза
Зажим для носа, чтоб в бассейне плавать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на медуза
медуза
Зажим для носа, чтоб в бассейне плавать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нет, Медуза, оказалось, гораздо интересней штучка ;)
СсылкаПожаловаться
Uriy Danilov
я нет точно
СсылкаПожаловаться
Uriy Danilov
братва что обсуждаем ? может поделитись
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Uriy Danilov
Uriy Danilov
братва что обсуждаем ? может поделитись
СсылкаПожаловаться
Читайте всю тему)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Читайте всю тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал )Пропал. В ауте!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария