14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

Наткнулась в интернете на фото вот этой штуки...




Что это может быть? Для чего? Кто знает??? Я, конечно, понимаю, что
мозг, возможно, в глубокой отключке, по причине НГ, но может вы где-то это видели или знаете, что это может быть? Или пользовались такой? Мой пытливый женский ум не даст мне заснуть из-за этой штуковины, HELP!!!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
Сергей ИгнатовВ ответ на ветерок2012
ветерок2012
...Но здесь "Курилка" и все что не запрещено правилами форума - разрешено.

Ну раз так,то давайте про женские прокладки... Вам лично какие по душе??? С крылышками,или которые внутрь вставляются? А ваша жена какими пользуется. Вы уж расскажите,здесь можно ведь.Это-же не запрещено....Мораль ведь по боку... Так,что не стесняйтесь...Нам интересно будет...А у бабушки какие,у мамы? А вы не поинтересовались у своей мамы,она такими игрушками,как в этой теме пользуется? ..Вам не удобно будет её спросить? А вы не допускаете.что здесь,на одном сайте уже есть и родители и их дети? Как им быть? Или говочка не думает у кого-то об этом? Да и рекламировать это нужно там,где для этого место отведено. А то когда показывают фото стартера и называют фирму,когда рекомендуют,что поставить на авто,то это реклама,а здесь запросто. Снимочек пожалуйста и предложение погуглить. ..Эх и мужики пошли ныне,не говоря уже о женщинах... И не нужно своё мнение мне навязывать об этом.Вы своё высказали. Вам выходит нравится это. Я своё.Мне не нравится. Что базар устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мысля понятна - цель ясна, но вот дороги к ней мы выбираем сами.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ветерок2012
ветерок2012
...Но здесь "Курилка" и все что не запрещено правилами форума - разрешено.

Ну раз так,то давайте про женские прокладки... Вам лично какие по душе??? С крылышками,или которые внутрь вставляются? А ваша жена какими пользуется. Вы уж расскажите,здесь можно ведь.Это-же не запрещено....Мораль ведь по боку... Так,что не стесняйтесь...Нам интересно будет...А у бабушки какие,у мамы? А вы не поинтересовались у своей мамы,она такими игрушками,как в этой теме пользуется? ..Вам не удобно будет её спросить? А вы не допускаете.что здесь,на одном сайте уже есть и родители и их дети? Как им быть? Или говочка не думает у кого-то об этом? Да и рекламировать это нужно там,где для этого место отведено. А то когда показывают фото стартера и называют фирму,когда рекомендуют,что поставить на авто,то это реклама,а здесь запросто. Снимочек пожалуйста и предложение погуглить. ..Эх и мужики пошли ныне,не говоря уже о женщинах... И не нужно своё мнение мне навязывать об этом.Вы своё высказали. Вам выходит нравится это. Я своё.Мне не нравится. Что базар устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"И тут Остапа понесло"
В прокладках мне с вами не тягаться - слаб есшо.
Мнение ваше очень ценно и имеет право быть! Но и вы уж будьте последовательны - не нужно ни кому указывать , а тем более утверждать что здесь сборище извращенцев.
Хочу заметить вы в глубоком меньшинстве ,а это наводит на мысли.
Для сравнения посетите форумы Леди и т. п.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
"И тут Остапа понесло"
В прокладках мне с вами не тягаться - слаб есшо.
Мнение ваше очень ценно и имеет право быть! Но и вы уж будьте последовательны - не нужно ни кому указывать , а тем более утверждать что здесь сборище извращенцев.
Хочу заметить вы в глубоком меньшинстве ,а это наводит на мысли.
Для сравнения посетите форумы Леди и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вова.Ты садюга.Зачем к лядям то послал?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
Вова.Ты садюга.Зачем к лядям то послал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для обмена опытом))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекс
Алекс
Вова.Ты садюга.Зачем к лядям то послал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ира конечно права . Но я хочу сказать что все познается в сравнении. Да и все познания о прокладках ему там больше пригодятся. Ну и узнает очень мнооогооо!))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ира конечно права . Но я хочу сказать что все познается в сравнении. Да и все познания о прокладках ему там больше пригодятся. Ну и узнает очень мнооогооо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я однажды в компании услышала как мужички бурно обсуждают прокладки. Честно говоря в осадок выпала, аж даже их спросила откуда такие познания) Оказалось они их в резиновые сапоги вкладывают, ноги всегда сухие.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я однажды в компании услышала как мужички бурно обсуждают прокладки. Честно говоря в осадок выпала, аж даже их спросила откуда такие познания) Оказалось они их в резиновые сапоги вкладывают, ноги всегда сухие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин!!!!+1000 балов за подсказку. А то у меня летом на рыбалке аж ноги распухают от влаги. Спасибо!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Блин!!!!+1000 балов за подсказку. А то у меня летом на рыбалке аж ноги распухают от влаги. Спасибо!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доброго здоровья, Володь! Ты правда не знал про ноги?))) Я немного больше скажу, в свое время, работали со " спецами", так у них в аптечке даже тампоны были!!! Оказывается, пулевое, на раз закупоривает, причем почти без перевязки)))) Не дай бог конечно, но такие знания лишними не бывают.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья, Володь! Ты правда не знал про ноги?))) Я немного больше скажу, в свое время, работали со " спецами", так у них в аптечке даже тампоны были!!! Оказывается, пулевое, на раз закупоривает, причем почти без перевязки)))) Не дай бог конечно, но такие знания лишними не бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет.
Логика конечно железная но что бы додуматься или где увидеть - не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет.
Логика конечно железная но что бы додуматься или где увидеть - не пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
" Диалоги о рыбалке" - Нахлыст.
Там первый раз увидел такое применение.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ветерок2012
ветерок2012
Издержки цивилизации. Раньше изделие №2 тихо лежало в углу аптечной витрины а аборты делали как на конвейере. А сейчас презики в каждом продуктовом возле кассы . Не будьте занудой.

Зануды те,кто это обсуждает на авто форумах. Может что-то умнее придумаем?..Или в угоду не умным особям будем здесь поддакивать? Давайте,мужчины,ещё и прокладки для женщин обсудим,за одно выберем те,которые удобнее. Можно и (как вы выразились) презики обсудить. Вам вот какие больше по душе? Как вы их утилизируете?...За одно можно и про детские горшки поговорить и о туалетной бумаге, нижнем белье, об самых удобных унитазах.А что,место подходящее-АВТО форум. Здесь всё можно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зануды те,кто в состоянии занудить любую тему.
СсылкаПожаловаться
ветерок2012В ответ на Алекс
Алекс
Зануды те,кто в состоянии занудить любую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зануды те,кто в состоянии занудить любую тему.

Александр,вы за женский онанизм? Вы считаете,что это относится к сексу? (выше
"Не царское это дело, Володь, сексом заниматься)))"
"Это типа "Холопам скажу - всё сделают..." ? " ) Вы ребята сами себе перечите. Сами за секс,но за извращённый,который и не секс,а онанизм. ..Ладно..Устал смеяться...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ветерок2012
ветерок2012
Зануды те,кто в состоянии занудить любую тему.

Александр,вы за женский онанизм? Вы считаете,что это относится к сексу? (выше
"Не царское это дело, Володь, сексом заниматься)))"
"Это типа "Холопам скажу - всё сделают..." ? " ) Вы ребята сами себе перечите. Сами за секс,но за извращённый,который и не секс,а онанизм. ..Ладно..Устал смеяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы ,перед тем как делать выводы, выяснили способы применения этого девайса...
СсылкаПожаловаться
ветерок2012В ответ на Алекс
Алекс
Вы бы ,перед тем как делать выводы, выяснили способы применения этого девайса...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы ,перед тем как делать выводы, выяснили способы применения этого девайса...

Мне пока не к чему,жене тоже...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ветерок2012
ветерок2012
Вы бы ,перед тем как делать выводы, выяснили способы применения этого девайса...

Мне пока не к чему,жене тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во - во...Шо таке не знаю ,но всё равно обхаю..
СсылкаПожаловаться
ветерок2012В ответ на Алекс
Алекс
Во - во...Шо таке не знаю ,но всё равно обхаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во - во...Шо таке не знаю ,но всё равно обхаю..

Не знает Оксана...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ветерок2012
ветерок2012
Во - во...Шо таке не знаю ,но всё равно обхаю..

Не знает Оксана...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хаите вы а не Оксана.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХачиковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Издержки цивилизации. Раньше изделие №2 тихо лежало в углу аптечной витрины а аборты делали как на конвейере. А сейчас презики в каждом продуктовом возле кассы .
Не будьте занудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я пытаюсь им(занудой)не быть,но уж больно не по профилю сайта затронута тема "озабоченой" нимфеткой.Пусть на "Мой мир" идет и обсусоливает там свою проблему.Сайт в ее духе.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Хачиков
Сергей Хачиков
Да я пытаюсь им(занудой)не быть,но уж больно не по профилю сайта затронута тема "озабоченой" нимфеткой.Пусть на "Мой мир" идет и обсусоливает там свою проблему.Сайт в ее духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу заметить что :
1 Здесь курилка. А не раздел ремонта или обсуждения моделей авто.
2 Девушка только поместила фотографию , а уж фантазия разыгралась у очень не многих, а уж пошлости не позволил себе ни кто!
3 Так бурно и дотошно этот вопрос заинтриговал Вас и немногих ваших сторонников (очень не многих).
4 Если бы не Ваши замечания - ни кто бы и не придал значения.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Хочу заметить что :
1 Здесь курилка. А не раздел ремонта или обсуждения моделей авто.
2 Девушка только поместила фотографию , а уж фантазия разыгралась у очень не многих, а уж пошлости не позволил себе ни кто!
3 Так бурно и дотошно этот вопрос заинтриговал Вас и немногих ваших сторонников (очень не многих).
4 Если бы не Ваши замечания - ни кто бы и не придал значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вова, правильно! Фото оказалось катализатором! Мы как раз и увидели самых активных возмущателей, а это уже наталкивает на мысль, что как раз у них, в этом плане, не всё гладко. Потому как, я считаю, у кого всё ok с сексом, тот спокойно обсудит или просто посмеётся над темой, а уж у кого явные проблемы - те уж в штыки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария