24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

Наткнулась в интернете на фото вот этой штуки...




Что это может быть? Для чего? Кто знает??? Я, конечно, понимаю, что
мозг, возможно, в глубокой отключке, по причине НГ, но может вы где-то это видели или знаете, что это может быть? Или пользовались такой? Мой пытливый женский ум не даст мне заснуть из-за этой штуковины, HELP!!!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не царское это дело, Володь, сексом заниматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это типа "Холопам скажу - всё сделают..." ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
Это типа "Холопам скажу - всё сделают..." ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ветерок2012В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не царское это дело, Володь, сексом заниматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не царское это дело, Володь, сексом заниматься)))

Вот я о том-же...Видимо не царское...Судя по тому,как мужчины эту рекламу отстаивают.Купил жене игрушку и даже холопов просить не нужно,пусть забавляется...Не царское это конечно дело...По мнению отдельных,получается,что не мужское это дело.Такое активное обсуждение развернули в защиту онанизма женского. ..Мне смешно :)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ветерок2012
ветерок2012
Не царское это дело, Володь, сексом заниматься)))

Вот я о том-же...Видимо не царское...Судя по тому,как мужчины эту рекламу отстаивают.Купил жене игрушку и даже холопов просить не нужно,пусть забавляется...Не царское это конечно дело...По мнению отдельных,получается,что не мужское это дело.Такое активное обсуждение развернули в защиту онанизма женского. ..Мне смешно :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чувствуется наболело у вас. Хотите об этом поговорить?)))
СсылкаПожаловаться
ветерок2012В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Чувствуется наболело у вас. Хотите об этом поговорить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чувствуется наболело у вас. Хотите об этом поговорить?)))

Пока без игрушек справляюсь..Не царь ведь..Вот и не хочу,что б реклама такая присутствовала где попало. Кому-то не терпится подарком новогодним похвалиться? :)))) Девочки,нужно мужчин любить,а не силиконовые игрушки. Чем хвалитесь-то?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ветерок2012
ветерок2012
Чувствуется наболело у вас. Хотите об этом поговорить?)))

Пока без игрушек справляюсь..Не царь ведь..Вот и не хочу,что б реклама такая присутствовала где попало. Кому-то не терпится подарком новогодним похвалиться? :)))) Девочки,нужно мужчин любить,а не силиконовые игрушки. Чем хвалитесь-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так лучше пойдите гол забейте))) Нудеть на весь белый свет не стоит, а то ведь со стороны похоже за вас это холопы делают)))
СсылкаПожаловаться
ветерок2012В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так лучше пойдите гол забейте))) Нудеть на весь белый свет не стоит, а то ведь со стороны похоже за вас это холопы делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так лучше пойдите гол забейте))) Нудеть на весь белый свет не стоит, а то ведь со стороны похоже за вас это холопы делают)))

Ирина,холопы появляются там,где мужья игрушки жёнам дарят и считают,что это нормально,что это секс. А вот реклама здесь не к месту. Здесь есть люди уже семьями находятся. Или вам это объяснять нужно?Каково это общаться с дочерью,после того,как здесь пообщались?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ветерок2012
ветерок2012
Так лучше пойдите гол забейте))) Нудеть на весь белый свет не стоит, а то ведь со стороны похоже за вас это холопы делают)))

Ирина,холопы появляются там,где мужья игрушки жёнам дарят и считают,что это нормально,что это секс. А вот реклама здесь не к месту. Здесь есть люди уже семьями находятся. Или вам это объяснять нужно?Каково это общаться с дочерью,после того,как здесь пообщались?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....Каково это общаться с дочерью,после того,как здесь пообщались?

А вы попробуйте пообщаться. Узнаете много нового...
СсылкаПожаловаться
ветерок2012В ответ на Алекс
Алекс
....Каково это общаться с дочерью,после того,как здесь пообщались?

А вы попробуйте пообщаться. Узнаете много нового...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....Каково это общаться с дочерью,после того,как здесь пообщались?А вы попробуйте пообщаться. Узнаете много нового...

Не сомневаюсь...Но есть элементарное ...Мораль. Что можно,что не следует обсуждать. Лучше узнать из специальных источников. Не здесь. Здесь должно быть комфортно общаться всем категориям людей.И священникам,и детям и мужчинам и женщинам. Такие вещи ,как упоминаются здесь не место здесь рекламировать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ветерок2012
ветерок2012
....Каково это общаться с дочерью,после того,как здесь пообщались?А вы попробуйте пообщаться. Узнаете много нового...

Не сомневаюсь...Но есть элементарное ...Мораль. Что можно,что не следует обсуждать. Лучше узнать из специальных источников. Не здесь. Здесь должно быть комфортно общаться всем категориям людей.И священникам,и детям и мужчинам и женщинам. Такие вещи ,как упоминаются здесь не место здесь рекламировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, а в ММ трусами навесь белый свет махать комильфо)
СсылкаПожаловаться
ветерок2012В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага, а в ММ трусами навесь белый свет махать комильфо)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, а в ММ трусами навесь белый свет махать комильфо)

Ну если это мне,то по секрету...Я их не ношу и ещё,резинки режут и иногда только мешают....Далее...Я ещё не продвинутый,не знаю,что значит ММ, что такое М знаю. Эта буква два места может обозначать. А вот две не знаю..Это туалет в метро?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ветерок2012
ветерок2012
Ага, а в ММ трусами навесь белый свет махать комильфо)

Ну если это мне,то по секрету...Я их не ношу и ещё,резинки режут и иногда только мешают....Далее...Я ещё не продвинутый,не знаю,что значит ММ, что такое М знаю. Эта буква два места может обозначать. А вот две не знаю..Это туалет в метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...Я их не ношу ...
А, да ты ваххабит! Тогда понятно твоё возмущение...
СсылкаПожаловаться
ветерок2012В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...Я их не ношу ...
А, да ты ваххабит! Тогда понятно твоё возмущение...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я кальсоны предпочитаю(Если интересно)
:)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ветерок2012
ветерок2012
Я кальсоны предпочитаю(Если интересно)
:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И летом?!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И летом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А летом он без них ходит) Жарко ведь)
СсылкаПожаловаться
ветерок2012В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И летом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Летние:))))) Гигиене,понимаешь,требует :) Пыль не залетает...и не потеет,пот впитывается.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ветерок2012
ветерок2012
....Каково это общаться с дочерью,после того,как здесь пообщались?А вы попробуйте пообщаться. Узнаете много нового...

Не сомневаюсь...Но есть элементарное ...Мораль. Что можно,что не следует обсуждать. Лучше узнать из специальных источников. Не здесь. Здесь должно быть комфортно общаться всем категориям людей.И священникам,и детям и мужчинам и женщинам. Такие вещи ,как упоминаются здесь не место здесь рекламировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если ваша "мораль" не позволяет читать такие темы - гуляйте мимо. Вас сюда за шкирку никто не тянет.
СсылкаПожаловаться
ветерок2012В ответ на Алекс
Алекс
Если ваша "мораль" не позволяет читать такие темы - гуляйте мимо. Вас сюда за шкирку никто не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если ваша "мораль" не позволяет читать такие темы - гуляйте мимо. Вас сюда за шкирку никто не тянет.
Если на улице хамы,так что,теперь и на улицу не выходить? Интересная логика...Не ошибки исправить,а предложить убраться... Да ребята.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ветерок2012
ветерок2012
Если ваша "мораль" не позволяет читать такие темы - гуляйте мимо. Вас сюда за шкирку никто не тянет.
Если на улице хамы,так что,теперь и на улицу не выходить? Интересная логика...Не ошибки исправить,а предложить убраться... Да ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И на улице вас никто не заставляет общаться с хамами. И хамить ,иногда , начинают в ответ на нудные нравоучения...
СсылкаПожаловаться
ветерок2012В ответ на Алекс
Алекс
И на улице вас никто не заставляет общаться с хамами. И хамить ,иногда , начинают в ответ на нудные нравоучения...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Саша,друже,как мне это знакомо. Веришь? А поделать иногда ни чего не можешь. Хамы хамовитее не хамов. Ладно.С праздниками тебя!!! У тебя хоть честь осталась. Устал веселиться. Но прав ведь я. :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария