3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

Наткнулась в интернете на фото вот этой штуки...




Что это может быть? Для чего? Кто знает??? Я, конечно, понимаю, что
мозг, возможно, в глубокой отключке, по причине НГ, но может вы где-то это видели или знаете, что это может быть? Или пользовались такой? Мой пытливый женский ум не даст мне заснуть из-за этой штуковины, HELP!!!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
Сергей ИгнатовВ ответ на ветерок2012
ветерок2012
Если ваша "мораль" не позволяет читать такие темы - гуляйте мимо. Вас сюда за шкирку никто не тянет.
Если на улице хамы,так что,теперь и на улицу не выходить? Интересная логика...Не ошибки исправить,а предложить убраться... Да ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так ведь выходим же. Ошибка, влезть в чужую тему ( накидав коментов) - и устроить склоку. Как минимум - не этично. Это личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ну так ведь выходим же. Ошибка, влезть в чужую тему ( накидав коментов) - и устроить склоку. Как минимум - не этично. Это личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мальчики, да фиг с ним) Он же сам по ту сторону монитора заливается) Надоело всем к холодильникам дорогу торить,хоть здесь разминаются)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мальчики, да фиг с ним) Он же сам по ту сторону монитора заливается) Надоело всем к холодильникам дорогу торить,хоть здесь разминаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
....Надоело всем к холодильникам дорогу торить,хоть здесь разминаются)

Эт прально...У меня всё вокруг монитора...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
....Надоело всем к холодильникам дорогу торить,хоть здесь разминаются)

Эт прально...У меня всё вокруг монитора...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мой тоже погляывает чего это я уже в голос заливаюсь)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мальчики, да фиг с ним) Он же сам по ту сторону монитора заливается) Надоело всем к холодильникам дорогу торить,хоть здесь разминаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ирина, эт так, разминка - чтоб моск
"домой" вернулся. Без него завтра на работу, как -то некомфортно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ирина, эт так, разминка - чтоб моск
"домой" вернулся. Без него завтра на работу, как -то некомфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не тогда разминайтесь) А то действительно какая-то спячка напала, сама с ней еле борюсь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не царское это дело, Володь, сексом заниматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет.
Один раз сажусь в свое купе поезда и оказывается что на 3 мужчины едет 1 женщина. Тут началось - поменяйте мне купе, одна с 3мя не поеду, как это можно.- были сделаны все намеки и отбой. А потом куча разочарования - ни кто не заинтересовался.
Очень похоже.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет.
Один раз сажусь в свое купе поезда и оказывается что на 3 мужчины едет 1 женщина. Тут началось - поменяйте мне купе, одна с 3мя не поеду, как это можно.- были сделаны все намеки и отбой. А потом куча разочарования - ни кто не заинтересовался.
Очень похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и здесь тот же случай. Тоже тайные мечты на приключение, а ничего не предложили, только посмеялись)
СсылкаПожаловаться
ветерок2012В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да и здесь тот же случай. Тоже тайные мечты на приключение, а ничего не предложили, только посмеялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и здесь тот же случай. Тоже тайные мечты на приключение, а ничего не предложили, только посмеялись)

Да,посмеялись...Особенно над выражением "не царское это дело". Мужики-то сами справляются, а те которые "цари" игрушки дарят...:)) А для некоторых дамочек это уже оказывается секс!!! Это что,мужика вообще не видели такие? :)))Теперь хоть знать буду,кто здесь поклонницы подобных игрушек.Вот посмеялись -то...:))))) (вы над собой)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ветерок2012
ветерок2012
Да и здесь тот же случай. Тоже тайные мечты на приключение, а ничего не предложили, только посмеялись)

Да,посмеялись...Особенно над выражением "не царское это дело". Мужики-то сами справляются, а те которые "цари" игрушки дарят...:)) А для некоторых дамочек это уже оказывается секс!!! Это что,мужика вообще не видели такие? :)))Теперь хоть знать буду,кто здесь поклонницы подобных игрушек.Вот посмеялись -то...:))))) (вы над собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот был бы ты внимательней, прочёл бы, что это можно вдвоём, с Супругой использовать! И никакой это не заменитель мужчин, не смеши нас. Мужчин нам никто не заметит, а вот тебе с комплексами бороться нужно, дяденька! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет.
Один раз сажусь в свое купе поезда и оказывается что на 3 мужчины едет 1 женщина. Тут началось - поменяйте мне купе, одна с 3мя не поеду, как это можно.- были сделаны все намеки и отбой. А потом куча разочарования - ни кто не заинтересовался.
Очень похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Негодяи!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не царское это дело, Володь, сексом заниматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А эта штучка разве не для тех дам ,у кого с сексом уже не очень получается ?
По-моему , до определённого возраста у женщин всё само шевелится ))
Без дополнительного вмешательства вибростимуляторов )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А эта штучка разве не для тех дам ,у кого с сексом уже не очень получается ?
По-моему , до определённого возраста у женщин всё само шевелится ))
Без дополнительного вмешательства вибростимуляторов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да фиг его знает свет) Но там он ващет на двоих расчитан, почитала в аннотации)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да фиг его знает свет) Но там он ващет на двоих расчитан, почитала в аннотации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*Свет*
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да фиг его знает свет) Но там он ващет на двоих расчитан, почитала в аннотации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На двоих ? О как )) Экономкласс , значится )))
Весело , наверно ,жить , когда ни у него , ни у неё , без вибростимулятора ничего не пашет )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
На двоих ? О как )) Экономкласс , значится )))
Весело , наверно ,жить , когда ни у него , ни у неё , без вибростимулятора ничего не пашет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хех))) Что-то анекдот про деда Макара сразу вспомнился)))
СсылкаПожаловаться
ветерок2012В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сударь да вы ханжа!!!!
Для разговоров о ремонте и принципе действия ДМРВ или АКБ существует " ремонт и эксплуатация" - милости просим и будем рады вашим присутствием в обсуждениях насущных проблем.
Но здесь "Курилка" и все что не запрещено правилами форума - разрешено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Но здесь "Курилка" и все что не запрещено правилами форума - разрешено.

Ну раз так,то давайте про женские прокладки... Вам лично какие по душе??? С крылышками,или которые внутрь вставляются? А ваша жена какими пользуется. Вы уж расскажите,здесь можно ведь.Это-же не запрещено....Мораль ведь по боку... Так,что не стесняйтесь...Нам интересно будет...А у бабушки какие,у мамы? А вы не поинтересовались у своей мамы,она такими игрушками,как в этой теме пользуется? ..Вам не удобно будет её спросить? А вы не допускаете.что здесь,на одном сайте уже есть и родители и их дети? Как им быть? Или говочка не думает у кого-то об этом? Да и рекламировать это нужно там,где для этого место отведено. А то когда показывают фото стартера и называют фирму,когда рекомендуют,что поставить на авто,то это реклама,а здесь запросто. Снимочек пожалуйста и предложение погуглить. ..Эх и мужики пошли ныне,не говоря уже о женщинах... И не нужно своё мнение мне навязывать об этом.Вы своё высказали. Вам выходит нравится это. Я своё.Мне не нравится. Что базар устраивать?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ветерок2012
ветерок2012
...Но здесь "Курилка" и все что не запрещено правилами форума - разрешено.

Ну раз так,то давайте про женские прокладки... Вам лично какие по душе??? С крылышками,или которые внутрь вставляются? А ваша жена какими пользуется. Вы уж расскажите,здесь можно ведь.Это-же не запрещено....Мораль ведь по боку... Так,что не стесняйтесь...Нам интересно будет...А у бабушки какие,у мамы? А вы не поинтересовались у своей мамы,она такими игрушками,как в этой теме пользуется? ..Вам не удобно будет её спросить? А вы не допускаете.что здесь,на одном сайте уже есть и родители и их дети? Как им быть? Или говочка не думает у кого-то об этом? Да и рекламировать это нужно там,где для этого место отведено. А то когда показывают фото стартера и называют фирму,когда рекомендуют,что поставить на авто,то это реклама,а здесь запросто. Снимочек пожалуйста и предложение погуглить. ..Эх и мужики пошли ныне,не говоря уже о женщинах... И не нужно своё мнение мне навязывать об этом.Вы своё высказали. Вам выходит нравится это. Я своё.Мне не нравится. Что базар устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Которые вставляются - называются тампонами.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Которые вставляются - называются тампонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отсталый дяденька попался... XXI век на дворе, а он всё о прокладках...)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Отсталый дяденька попался... XXI век на дворе, а он всё о прокладках...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дикий народ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария