20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это беззаконие или чей то заказ?

Пршу тапки не кидать и автора не валить давно хотела написать! Прочитала ,что одного Питерского актёра судят за изнасилование????Хочется сказать, вот почему то не дядю Васю водопроводчика судят! А именно идёт компания против известных людей актёров, спортсменов Идут вполне взрослые тётки сами и потом такой вот раскарданчик ...многим известным людям стоивший карьеры и даже жизни .Ну вот чего тётя прётся например в номер к знаменитости?Чаем что ли её угощать будут думает...прекрасно зная на что идёт ! Конечно я считаю раз ты медийное лицо, то надо быть разборчивым к случпйным знакомым...но увы почему то половые инстинкты берут верх над этими медийными лицами! Ну что же они ведь тоже люди... А вот девки прущиеся к ним в нумера не понимаю!!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
АлексаВ ответ на Нина
Нина
А Вы внимательно читали топик? Я пишу навеяло Этого актёра я не оправдываю и не знаю его Но очень много Кто страдает из за обоюдного согласия на секс

При обоюдном согласии морды не бьют.
Так что вам "навеяло" явно не тем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не про битьё морд совсем А о том сколько бывает наговоров и как легко осудить по этой статье и как легко сломать человеку жизнь
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
Я не про битьё морд совсем А о том сколько бывает наговоров и как легко осудить по этой статье и как легко сломать человеку жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не про битьё морд совсем А о том сколько бывает наговоров и как легко осудить по этой статье и как легко сломать человеку жизнь

По статье "изнасилование" очень трудно осудить человека,так как эта статья требует множество доказательных объективных признаков.
Поэтому простое заявление - Он меня изнасиловал - во внимание судом не принимается.
У вас волнение абсолютно на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Я не про битьё морд совсем А о том сколько бывает наговоров и как легко осудить по этой статье и как легко сломать человеку жизнь

По статье "изнасилование" очень трудно осудить человека,так как эта статья требует множество доказательных объективных признаков.
Поэтому простое заявление - Он меня изнасиловал - во внимание судом не принимается.
У вас волнение абсолютно на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не правы если заказ то на раз два можно )) Сейчас особенно ...и где это такие независимые суды которые решают всё самостоятельно)) Сказали Фас и кусанули
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
Не правы если заказ то на раз два можно )) Сейчас особенно ...и где это такие независимые суды которые решают всё самостоятельно)) Сказали Фас и кусанули
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так у вас тема про несправедливые суды или про несчастных актеров, на которых бабы все лезут и лезут, а они отбиваются до нанесения побоев средней тяжести, а затем, не выдержав, достают свои инстинкты?)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Так у вас тема про несправедливые суды или про несчастных актеров, на которых бабы все лезут и лезут, а они отбиваются до нанесения побоев средней тяжести, а затем, не выдержав, достают свои инстинкты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Вы неграмотны что ли Я вообще пишу не про ЭТОГО актёра а про заказы популярных лиц в очернительстве и хорош толлить А то очень неприятно себяпоказываете говорите по теме высказались?Всё доброго вечера Вам
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
Да Вы неграмотны что ли Я вообще пишу не про ЭТОГО актёра а про заказы популярных лиц в очернительстве и хорош толлить А то очень неприятно себяпоказываете говорите по теме высказались?Всё доброго вечера Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я от вас балдю, Алекса!
Вы в жизни разговариваете так же, как пишите?)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Я от вас балдю, Алекса!
Вы в жизни разговариваете так же, как пишите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И как е я разговариваю? И вы считаете что Ваш разговор блещет более витееватымслогом? огорчу увы нет
СсылкаПожаловаться
Нина
А меня всегда удивляют женщины, которые оправдывают насильников.
Может, это любительницы жесткого секса?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
А меня всегда удивляют женщины, которые оправдывают насильников.
Может, это любительницы жесткого секса?
СсылкаПожаловаться
Вот точно. Автор мечется между беззаконием и заказом, а это просто половая распущенность и вседозволенность.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот точно. Автор мечется между беззаконием и заказом, а это просто половая распущенность и вседозволенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай да некогда им в распушеность то играть Ты же эту кухню актёрскую не по наслышке знаешь)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Ай да некогда им в распушеность то играть Ты же эту кухню актёрскую не по наслышке знаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да-да... некогда...))
Лен, брось. Ты похоже этого самца оправдываешь только из солидарности. Потому что твой МЧ - тоже актер.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Да-да-да... некогда...))
Лен, брось. Ты похоже этого самца оправдываешь только из солидарности. Потому что твой МЧ - тоже актер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет как раз речь не о нём и я его не знаю что бы оправдывать ! Мой МЧ никогда не пойдёт с кем попало и он тут не причём Я может неверно донесла но Да неразборчивость в связях и излишняя напористость дам по отношению к актёрам А потом кто то раз и просит невинно так А давай сольём Пупкина Чёт зазвездился А я тебе заплачу и вот такая овечка идёт в суд
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Да нет как раз речь не о нём и я его не знаю что бы оправдывать ! Мой МЧ никогда не пойдёт с кем попало и он тут не причём Я может неверно донесла но Да неразборчивость в связях и излишняя напористость дам по отношению к актёрам А потом кто то раз и просит невинно так А давай сольём Пупкина Чёт зазвездился А я тебе заплачу и вот такая овечка идёт в суд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне так нравится фраза "излишняя напористость дам"...Насилуют что ли дамы актёров этих?..)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Мне так нравится фраза "излишняя напористость дам"...Насилуют что ли дамы актёров этих?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксюш ты просто не в курсе что вытворяют)) Поэтому я всегда к таким обвинениям отношусь настороженно
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Ксюш ты просто не в курсе что вытворяют)) Поэтому я всегда к таким обвинениям отношусь настороженно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что бы ни не вытворяли, дело мужчины контролировать свою похоть и в частности семяизвержения.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Да что бы ни не вытворяли, дело мужчины контролировать свою похоть и в частности семяизвержения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я о том же Блюди себя и всё в ажуре будет...не будет никаких заказух Ведь ты знаешь сейчас и покойного Янковского пытаются выставить эдаким насильником престарелым....не громко правда в полголоса но всё же
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Да-да-да... некогда...))
Лен, брось. Ты похоже этого самца оправдываешь только из солидарности. Потому что твой МЧ - тоже актер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да-да... некогда...)) Лен, брось. Ты похоже этого самца оправдываешь только из солидарности. Потому что твой МЧ - тоже актер.

Не может быть!!! (Вот повезло автору...)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Да-да-да... некогда...)) Лен, брось. Ты похоже этого самца оправдываешь только из солидарности. Потому что твой МЧ - тоже актер.

Не может быть!!! (Вот повезло автору...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о чём? несёте как обычно бред с претензией на загадку Не стоит не получается у Вас
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
Вы о чём? несёте как обычно бред с претензией на загадку Не стоит не получается у Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы о чём? несёте как обычно бред с претензией на загадку Не стоит не получается у Вас

Никаких загадок... Просто безумно рада, что ваш МЧ - актер.
А вы не рады?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Вы о чём? несёте как обычно бред с претензией на загадку Не стоит не получается у Вас

Никаких загадок... Просто безумно рада, что ваш МЧ - актер.
А вы не рады?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня и первый муж был актёр и что теперь? А второй милиционер А третий тоже уже муж теперь....и ребёнок 2 года И что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария