11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это беззаконие или чей то заказ?

Пршу тапки не кидать и автора не валить давно хотела написать! Прочитала ,что одного Питерского актёра судят за изнасилование????Хочется сказать, вот почему то не дядю Васю водопроводчика судят! А именно идёт компания против известных людей актёров, спортсменов Идут вполне взрослые тётки сами и потом такой вот раскарданчик ...многим известным людям стоивший карьеры и даже жизни .Ну вот чего тётя прётся например в номер к знаменитости?Чаем что ли её угощать будут думает...прекрасно зная на что идёт ! Конечно я считаю раз ты медийное лицо, то надо быть разборчивым к случпйным знакомым...но увы почему то половые инстинкты берут верх над этими медийными лицами! Ну что же они ведь тоже люди... А вот девки прущиеся к ним в нумера не понимаю!!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Оксана
А чё такова? Я б тоже с каким-нить мне приятным мужчиной чай-кофе выпила. А чё там мужчина себе нафантазирует в процессе совместного пития - его проблемы.
Так что, если тётка против доставания члена из штанов была, то сидеть товарисчу знаменитому артисту - не пересидеть ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
А чё такова? Я б тоже с каким-нить мне приятным мужчиной чай-кофе выпила. А чё там мужчина себе нафантазирует в процессе совместного пития - его проблемы.
Так что, если тётка против доставания члена из штанов была, то сидеть товарисчу знаменитому артисту - не пересидеть ))
СсылкаПожаловаться
Чёт я не уверена что все кто толпами стоит у театров против ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Чёт я не уверена что все кто толпами стоит у театров против ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я когда-то тоже у театра одного стояла... ))) Но у меня девичье восхищение вызывал один актер, а не похоть. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вполне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Да он так не совсем медиен скажем так Просто инфа о нём навеяла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот всё же возникают))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Ничосе! Ещё и средняя тяжесть? Фу... Урод какой-то.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Ничосе! Ещё и средняя тяжесть? Фу... Урод какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот он пусть и виновен А многие другие ? Три месяца назад был с ней и суд...а раньше ты где была голубушка?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот он пусть и виновен А многие другие ? Три месяца назад был с ней и суд...а раньше ты где была голубушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот он пусть и виновен А многие другие ? Три месяца назад был с ней и суд...а раньше ты где была голубушка?

Вы ей позвоните - она вам все расскажет. Наверное.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот он пусть и виновен А многие другие ? Три месяца назад был с ней и суд...а раньше ты где была голубушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное залечивала травмы средней тяжести.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
кого там судят - я не в курсе))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Таких немного В основном мысли роятся А на мне он женится никуда не денется)) А облом в надеждах вот и появляются такие заявы чаще всего....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
Таких немного В основном мысли роятся А на мне он женится никуда не денется)) А облом в надеждах вот и появляются такие заявы чаще всего....
СсылкаПожаловаться
Таких немного В основном мысли роятся А на мне он женится никуда не денется
Тоже хотите "счастья" попытать?)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Таких немного В основном мысли роятся А на мне он женится никуда не денется
Тоже хотите "счастья" попытать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я о себе что то пишу?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
А я о себе что то пишу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я о себе что то пишу?

Конечно!)))
Если вы считаете, что в изнасиловании и нанесении побоев нет ничего такого особенного, значит вы не против, чтобы и с вами проделали нечто похожее.)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
А я о себе что то пишу?

Конечно!)))
Если вы считаете, что в изнасиловании и нанесении побоев нет ничего такого особенного, значит вы не против, чтобы и с вами проделали нечто похожее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы внимательно читали топик? Я пишу навеяло Этого актёра я не оправдываю и не знаю его Но очень много Кто страдает из за обоюдного согласия на секс
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
А Вы внимательно читали топик? Я пишу навеяло Этого актёра я не оправдываю и не знаю его Но очень много Кто страдает из за обоюдного согласия на секс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы внимательно читали топик? Я пишу навеяло Этого актёра я не оправдываю и не знаю его Но очень много Кто страдает из за обоюдного согласия на секс

При обоюдном согласии морды не бьют.
Так что вам "навеяло" явно не тем.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария