24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это беззаконие или чей то заказ?

Пршу тапки не кидать и автора не валить давно хотела написать! Прочитала ,что одного Питерского актёра судят за изнасилование????Хочется сказать, вот почему то не дядю Васю водопроводчика судят! А именно идёт компания против известных людей актёров, спортсменов Идут вполне взрослые тётки сами и потом такой вот раскарданчик ...многим известным людям стоивший карьеры и даже жизни .Ну вот чего тётя прётся например в номер к знаменитости?Чаем что ли её угощать будут думает...прекрасно зная на что идёт ! Конечно я считаю раз ты медийное лицо, то надо быть разборчивым к случпйным знакомым...но увы почему то половые инстинкты берут верх над этими медийными лицами! Ну что же они ведь тоже люди... А вот девки прущиеся к ним в нумера не понимаю!!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
15678
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну попробуй поскоморошь....и посмотрим как получится )) Даже говорить ничего не буду об актёрской профессии! и спорить со мной не нужно Поверьте очень тяжело и психологически и физически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуй поскоморошь....и посмотрим как получится )) Даже говорить ничего не буду об актёрской профессии! и спорить со мной не нужно Поверьте очень тяжело и психологически и физически
Я верю, что вам действительно тяжело спорить и психологически, и физически.)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Ну попробуй поскоморошь....и посмотрим как получится )) Даже говорить ничего не буду об актёрской профессии! и спорить со мной не нужно Поверьте очень тяжело и психологически и физически
Я верю, что вам действительно тяжело спорить и психологически, и физически.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вздыхая с Вами нет)) Просто лениво объяснять очевидное)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Итог беседы кстати правильный) Медийным персоналиям надо себя блюсти и не шлятся скем попало)) А дамам не шлятся на кофий даже если и известная личность !)) Всем сестрам по серьгам)) Правильно всё...
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Алекса
Алекса
Итог беседы кстати правильный) Медийным персоналиям надо себя блюсти и не шлятся скем попало)) А дамам не шлятся на кофий даже если и известная личность !)) Всем сестрам по серьгам)) Правильно всё...
СсылкаПожаловаться
ну в последней истории герой истории пришел к знакомой пьяный, изнасиловал, избил, а когда она стала угрожать - избил еще раз.
так что даж не знааюю)))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну в последней истории герой истории пришел к знакомой пьяный, изнасиловал, избил, а когда она стала угрожать - избил еще раз.
так что даж не знааюю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начала угрожать
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
начала угрожать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто?
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Алекса
Алекса
Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жертва кто ж еще.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну в последней истории герой истории пришел к знакомой пьяный, изнасиловал, избил, а когда она стала угрожать - избил еще раз.
так что даж не знааюю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не о нём конкретно веду речь он вообще неизвестен не знаю я его Я просто о таком явлении Какуничтожение клеветой об изнасиловании
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
Да я не о нём конкретно веду речь он вообще неизвестен не знаю я его Я просто о таком явлении Какуничтожение клеветой об изнасиловании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не о нём конкретно веду речь он вообще неизвестен не знаю я его Я просто о таком явлении Какуничтожение клеветой об изнасиловании

Но в теме вы привели в пример историю, где было реальное изнасилование и избиение.
И при чем тогда клевета?
И на кого?
И зачем?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
Итог беседы кстати правильный) Медийным персоналиям надо себя блюсти и не шлятся скем попало)) А дамам не шлятся на кофий даже если и известная личность !)) Всем сестрам по серьгам)) Правильно всё...
СсылкаПожаловаться
Итог беседы кстати правильный) Медийным персоналиям надо себя блюсти и не шлятся скем попало)) А дамам не шлятся на кофий даже если и известная личность !)) Всем сестрам по серьгам)) Правильно всё...

По поводу кофия я не согласная.
Никто не высказывался против кофия и мест его выпивания.
Большинство высказалось против приложения к кофию в виде приложения фейса об тейбл с задиранием юбки.
Остальные на эту тему вежливо промолчали.)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Итог беседы кстати правильный) Медийным персоналиям надо себя блюсти и не шлятся скем попало)) А дамам не шлятся на кофий даже если и известная личность !)) Всем сестрам по серьгам)) Правильно всё...

По поводу кофия я не согласная.
Никто не высказывался против кофия и мест его выпивания.
Большинство высказалось против приложения к кофию в виде приложения фейса об тейбл с задиранием юбки.
Остальные на эту тему вежливо промолчали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Нина!)) Я не знаю с чем связано ваше маниакальное преследование меня в моей же теме заметьте)) Я никогда подчёркиваю НИКОГДА даже не захожу в Ваши темы не потому что имею какую то допустимличную неприязнь НЕТ! Ну просто мне не интересно А троллить Вас не хочется ! Ничего личного Повторяю мой пост не о реальных преступлениях А о заказных Я никода не оправдывала насилия не оправдываю и сейчас Ну прочтите же внимательно о чём речь то))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
Уважаемая Нина!)) Я не знаю с чем связано ваше маниакальное преследование меня в моей же теме заметьте)) Я никогда подчёркиваю НИКОГДА даже не захожу в Ваши темы не потому что имею какую то допустимличную неприязнь НЕТ! Ну просто мне не интересно А троллить Вас не хочется ! Ничего личного Повторяю мой пост не о реальных преступлениях А о заказных Я никода не оправдывала насилия не оправдываю и сейчас Ну прочтите же внимательно о чём речь то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если бы я таскалась за вами в теме, написанной не вами, тогда да... меня можно было бы заподозрить в "маниакальном преследовании" (или, допустим, приперлась бы я к вам в личку).
Но вы - автор, а следовательно приглашаете всех желающих.
То есть назвалась груздем, держи карман шире.)))
А вот по поводу вашего НИКОГДА, признаюсь, всплакнула и слезы еще не высохли.)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Вот если бы я таскалась за вами в теме, написанной не вами, тогда да... меня можно было бы заподозрить в "маниакальном преследовании" (или, допустим, приперлась бы я к вам в личку).
Но вы - автор, а следовательно приглашаете всех желающих.
То есть назвалась груздем, держи карман шире.)))
А вот по поводу вашего НИКОГДА, признаюсь, всплакнула и слезы еще не высохли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойтесь Давайте я слёзки Вам вытру)) Ну пусть я буду груздь Кстати не самый плохой гриб))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Вот если бы я таскалась за вами в теме, написанной не вами, тогда да... меня можно было бы заподозрить в "маниакальном преследовании" (или, допустим, приперлась бы я к вам в личку).
Но вы - автор, а следовательно приглашаете всех желающих.
То есть назвалась груздем, держи карман шире.)))
А вот по поводу вашего НИКОГДА, признаюсь, всплакнула и слезы еще не высохли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примите в знак примирения И в честь НГ удачи Вам любви и пусть этот год будет лучше чем предыдуший!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
Примите в знак примирения И в честь НГ удачи Вам любви и пусть этот год будет лучше чем предыдуший!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Алекса!
И не переживай ты так за актеров.)))
Тебе тоже хорошего Нового Года, здоровья малышу и удачи на кастингах твоему мужу.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Спасибо, Алекса!
И не переживай ты так за актеров.)))
Тебе тоже хорошего Нового Года, здоровья малышу и удачи на кастингах твоему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
.....
думаю, и дядю васю тоже судят, тока дядявася-лицо не медийное и суд над ним широко не освещается)а если ты-медийное лицо-сто раз должен подумать, что ты делаешь, кон.. ""ты же не дядявася," в конце концов)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
думаю, и дядю васю тоже судят, тока дядявася-лицо не медийное и суд над ним широко не освещается)а если ты-медийное лицо-сто раз должен подумать, что ты делаешь, кон.. ""ты же не дядявася," в конце концов)
СсылкаПожаловаться
"кон" -случайно попало.. ноут глючит
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария