23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это беззаконие или чей то заказ?

Пршу тапки не кидать и автора не валить давно хотела написать! Прочитала ,что одного Питерского актёра судят за изнасилование????Хочется сказать, вот почему то не дядю Васю водопроводчика судят! А именно идёт компания против известных людей актёров, спортсменов Идут вполне взрослые тётки сами и потом такой вот раскарданчик ...многим известным людям стоивший карьеры и даже жизни .Ну вот чего тётя прётся например в номер к знаменитости?Чаем что ли её угощать будут думает...прекрасно зная на что идёт ! Конечно я считаю раз ты медийное лицо, то надо быть разборчивым к случпйным знакомым...но увы почему то половые инстинкты берут верх над этими медийными лицами! Ну что же они ведь тоже люди... А вот девки прущиеся к ним в нумера не понимаю!!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
145678
АлексаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
но это не дает ему право распускать руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вздыыхая НЕ даёт... но лучше о совсем ярких звёзд держатьсяподальше переклинивает их иногда))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Алекса
Алекса
Вздыыхая НЕ даёт... но лучше о совсем ярких звёзд держатьсяподальше переклинивает их иногда))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем тут звездность до морального уродства?
да и реально талантливые люди такого не творят.
дебилье только. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
при чем тут звездность до морального уродства?
да и реально талантливые люди такого не творят.
дебилье только. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не только актёры имеются ввиду политики тоже которых вербовали иностранные разведки на секс утехах Журналиста неугодного могут обмарать нуа актёры на виду сам бог велел )
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Алекса
Алекса
Не только актёры имеются ввиду политики тоже которых вербовали иностранные разведки на секс утехах Журналиста неугодного могут обмарать нуа актёры на виду сам бог велел )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
могут и обмарать, но чаще они именно так и поступают.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Нам его пожалеть?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Нам его пожалеть?
СсылкаПожаловаться
Кого?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алекса
Алекса
Кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насильника...читаю выши комменты,ощущение,что вы правдания ему ищите
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
насильника...читаю выши комменты,ощущение,что вы правдания ему ищите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему лично нет Явообще о такомявлении как заказ на уничтожние личности и человека Вот такое впечатление что никто особо и не вник о чём речь
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Алекса
Алекса
Ему лично нет Явообще о такомявлении как заказ на уничтожние личности и человека Вот такое впечатление что никто особо и не вник о чём речь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего тут понмать?...Я исходя из ваших комментов делаю выводы.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А чего тут понмать?...Я исходя из ваших комментов делаю выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну исходя из коментов многих я уж лучше промолчу что думаю)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
вот и я говорю,если чем либо знаменит-значит ВСЁ позволено,на кол эту знаменитость!!!
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Геннадий Малявин
Геннадий Малявин
вот и я говорю,если чем либо знаменит-значит ВСЁ позволено,на кол эту знаменитость!!!
СсылкаПожаловаться
пральна - нечего этим клоунам свободу давать ) лишнюю)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Геннадий Малявин
Геннадий Малявин
вот и я говорю,если чем либо знаменит-значит ВСЁ позволено,на кол эту знаменитость!!!
СсылкаПожаловаться
вот-вот! яркий примерПанин..
СсылкаПожаловаться
Нина
Назовите хоть один фильм (не сериал) с участием "великого" актера Домогарова, не заглядывая в его фильмографию.
Слабо?
Если постоянно показывать по телику кисю Мусю, то и к ней будут бросаться с поцелуйчиками и обнимашками.
И чего это актеры так уж перетрудились, так перенапряглись.
Вот ваш муж-актер тоже перетрудился?
А отчего вы тогдда не на Багамах?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Назовите хоть один фильм (не сериал) с участием "великого" актера Домогарова, не заглядывая в его фильмографию.
Слабо?
Если постоянно показывать по телику кисю Мусю, то и к ней будут бросаться с поцелуйчиками и обнимашками.
И чего это актеры так уж перетрудились, так перенапряглись.
Вот ваш муж-актер тоже перетрудился?
А отчего вы тогдда не на Багамах?
СсылкаПожаловаться
Да он много работает и можно подумать Вы не знали что они оченьзанятые люди Повторюсь я не имею ввиду этого актёра который избил женщину И причём здесь Багамы?? Лицедейство во все времена приносло мало денег на жзнь хватает А Багамы совсем не в тему.. Вот меня умляет что некоторые думают что акёрская жизнь сплошной праздник Ну вот зачем говорить о томчто за пределами компетентности
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
Да он много работает и можно подумать Вы не знали что они оченьзанятые люди Повторюсь я не имею ввиду этого актёра который избил женщину И причём здесь Багамы?? Лицедейство во все времена приносло мало денег на жзнь хватает А Багамы совсем не в тему.. Вот меня умляет что некоторые думают что акёрская жизнь сплошной праздник Ну вот зачем говорить о томчто за пределами компетентности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он много работает и можно подумать Вы не знали что они оченьзанятые люди Повторюсь я не имею ввиду этого актёра который избил женщину И причём здесь Багамы?? Лицедейство во все времена приносло мало денег на жзнь хватает А Багамы совсем не в тему.. Вот меня умляет что некоторые думают что акёрская жизнь сплошной праздник Ну вот зачем говорить о томчто за пределами компетентности

Хабенский за один съемочный день получает 11 000 долл.
Мало?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Да он много работает и можно подумать Вы не знали что они оченьзанятые люди Повторюсь я не имею ввиду этого актёра который избил женщину И причём здесь Багамы?? Лицедейство во все времена приносло мало денег на жзнь хватает А Багамы совсем не в тему.. Вот меня умляет что некоторые думают что акёрская жизнь сплошной праздник Ну вот зачем говорить о томчто за пределами компетентности

Хабенский за один съемочный день получает 11 000 долл.
Мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну предположим не все актёры уровня Хабенского)) Ну получил он за 15 съём дней! А потом годами может не сниматься)) И что?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Нина
Нина
Назовите хоть один фильм (не сериал) с участием "великого" актера Домогарова, не заглядывая в его фильмографию.
Слабо?
Если постоянно показывать по телику кисю Мусю, то и к ней будут бросаться с поцелуйчиками и обнимашками.
И чего это актеры так уж перетрудились, так перенапряглись.
Вот ваш муж-актер тоже перетрудился?
А отчего вы тогдда не на Багамах?
СсылкаПожаловаться
А Высами погуглите и увидите хотите сказать чтоОн малоизвестен? Очень нравится фильм любовь без правил Средство о смерти ну и много сериалов просили не упоминать ещё фильм Заннертау про немца! А так ну погуглите он не мой любимый актёр !
СсылкаПожаловаться
Николай
Актёры это те же скоморохи, зарабатывают желанием людей развлечься (отвлечься) и не надо делать из них идолов.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Николай
Николай
Актёры это те же скоморохи, зарабатывают желанием людей развлечься (отвлечься) и не надо делать из них идолов.
СсылкаПожаловаться
Ну попробуй поскоморошь....и посмотрим как получится )) Даже говорить ничего не буду об актёрской профессии! и спорить со мной не нужно Поверьте очень тяжело и психологически и физически
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария