20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что из японок можно присмотреть?

Приветствую,выскажите свое мнение по поводу японских авомобилей-
-Митсубиши 10ка
-ниссан альмера
-мазда 3 или 6ка
-сузуки свифт
в принципе они все одноклассники по ценовому коэффициенту,различие тыщ 80 возможно,что посоветуете?
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Алексей Колпаков
450 на бу
СсылкаПожаловаться
Евгений
450? Я думал новая...
Тогда тока Мазда 3 1.6 и Ланс 10 1.5 на мешалках, 2008 года выпуска.
Но лучше посмотреть Астра H 1.8 тоже на мешалке.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а всякие ситроены и прочее?логаны?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а всякие ситроены и прочее?логаны?))
СсылкаПожаловаться
))))Все ниже и ниже...тогда можно и рпиору в люксе)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Юрий
Юрий
))))Все ниже и ниже...тогда можно и рпиору в люксе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белую с кондером, еще хватит на ксенон, тонировку и занизить задние пружины)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
ну ситроен С4 разве гумно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
про приору...доплати мне еще 100 кусков и дай новую приору...я возьму сто кусков и новую приору и продам ее...но в нее не сяду...)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Новый Эмгранд, бюджета хватает, после Ланоса как Мерседес.
http://www.youtube.com/watch?v=j11fTGRCV...
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Райдер
Райдер
Новый Эмгранд, бюджета хватает, после Ланоса как Мерседес.
http://www.youtube.com/watch?v=j11fTGRCV...
СсылкаПожаловаться
КИТАЕЦ!?!?кхм...я как то посмотрел тест драй на черри амулет...китайца как то перехотелось)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
КИТАЕЦ!?!?кхм...я как то посмотрел тест драй на черри амулет...китайца как то перехотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо было еще посмотреть ВАЗ 2107 точно такой же по безопастности.
У этого все в порядке 4 Звезды ЕвроНСП.
http://www.simplycars.ru/video/crashtest...
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Райдер
Райдер
Так надо было еще посмотреть ВАЗ 2107 точно такой же по безопастности.
У этого все в порядке 4 Звезды ЕвроНСП.
http://www.simplycars.ru/video/crashtest...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но китайцы...у них ж с электроникой всегда проблемы были...да и качество...я не спорю что китайцы УЖЕ лучше автоваза..но не сильно же,на любом форуме-только и слышно как все они сыпяться через пол года после покупки
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Райдер
Райдер
Новый Эмгранд, бюджета хватает, после Ланоса как Мерседес.
http://www.youtube.com/watch?v=j11fTGRCV...
СсылкаПожаловаться
блин...читаю отзывы по джили,и как то даже ОЧЕНЬ подозрительно пишут...что все отлично за такие копейки получили европейский авто...даже реально странно)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
блин...читаю отзывы по джили,и как то даже ОЧЕНЬ подозрительно пишут...что все отлично за такие копейки получили европейский авто...даже реально странно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно когда пишут про ВАЗ,а про новое поколение китайских авто совершенно не странно, люди десять работали, а не деньги бюджетные пилили.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Райдер
Райдер
Странно когда пишут про ВАЗ,а про новое поколение китайских авто совершенно не странно, люди десять работали, а не деньги бюджетные пилили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кхм.реально советуешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
кхм.реально советуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам реально езжу 4,5 года на Чери Тигго и еще ни одной проблемы не испытал,
Причем эта машина еще из старых копий японцев, обслуга копейки раз в год ТО больше 6000 рубле
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Райдер
Райдер
Я сам реально езжу 4,5 года на Чери Тигго и еще ни одной проблемы не испытал,
Причем эта машина еще из старых копий японцев, обслуга копейки раз в год ТО больше 6000 рубле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
й не выходит. Сам удивлен, но автомобиль абсолютно не проблемный, у соседа сверху Чери Фора, аналогично. Как ты к авто, так оно к тебе, а те кто хают просто водятлы им не только китайца им японца не доверишь.
Китай занимает нишу корейцев причем быстро и недорого пока.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Райдер
Райдер
й не выходит. Сам удивлен, но автомобиль абсолютно не проблемный, у соседа сверху Чери Фора, аналогично. Как ты к авто, так оно к тебе, а те кто хают просто водятлы им не только китайца им японца не доверишь.
Китай занимает нишу корейцев причем быстро и недорого пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и с электроникой все окей?и поломок нет вообще?только ан ТО да и расходники?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
и с электроникой все окей?и поломок нет вообще?только ан ТО да и расходники?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже аккумулятор (китайский) еще не разу не видел как выглядит, он закрыт в чехле, без шуток, абсолютная надежность лично у меня. Пробег 60 тыс., только то (колодки, масла,жидкости и замена одного заднего суппорта (суппорт не дорогой 2200 рублей), в этом году первый раз заправил кондицонер, работате как зверь, никаких вопросов,лью 92 бензин ни чихнет.
Езжу круглый год в Петербурге, у нас 6 месяцев дожди, 2 снега, и 2 пасмурно, только что сделал тщательный осмотр на предмет коррозии днища,даже намека нет, есть небольшая на задней банке глушителя, думаю еще года на два хватит как минимум. Жду автомат, Ховер для меня большой и медленный, а другие пока предложить ничего не могут, обещают автомат на Эмгранд буду тестить когда появится, если понравится его работа возьму.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Райдер
Райдер
Даже аккумулятор (китайский) еще не разу не видел как выглядит, он закрыт в чехле, без шуток, абсолютная надежность лично у меня. Пробег 60 тыс., только то (колодки, масла,жидкости и замена одного заднего суппорта (суппорт не дорогой 2200 рублей), в этом году первый раз заправил кондицонер, работате как зверь, никаких вопросов,лью 92 бензин ни чихнет.
Езжу круглый год в Петербурге, у нас 6 месяцев дожди, 2 снега, и 2 пасмурно, только что сделал тщательный осмотр на предмет коррозии днища,даже намека нет, есть небольшая на задней банке глушителя, думаю еще года на два хватит как минимум. Жду автомат, Ховер для меня большой и медленный, а другие пока предложить ничего не могут, обещают автомат на Эмгранд буду тестить когда появится, если понравится его работа возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а когда должен появиться то?и цена я думаю повыше будет...если все что написано про него правда-перекупщики да и ушлые манагеры тут же цену поднимут(
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а когда должен появиться то?и цена я думаю повыше будет...если все что написано про него правда-перекупщики да и ушлые манагеры тут же цену поднимут(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Цена будет на уровне Соляриса-подобных, но автомобиль больше мощнее. Когда честно не знаю думаю в следующем году. Поэтому если механика устраивает есть смысл брать сейчас, цены на авто в России растут с какой-то пугающей скоростью. Скоро Лада 600 тыс. стоить будет. Просто жесть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария