29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что из японок можно присмотреть?

Приветствую,выскажите свое мнение по поводу японских авомобилей-
-Митсубиши 10ка
-ниссан альмера
-мазда 3 или 6ка
-сузуки свифт
в принципе они все одноклассники по ценовому коэффициенту,различие тыщ 80 возможно,что посоветуете?
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Алексей КолпаковВ ответ на Райдер
Райдер
Цена будет на уровне Соляриса-подобных, но автомобиль больше мощнее. Когда честно не знаю думаю в следующем году. Поэтому если механика устраивает есть смысл брать сейчас, цены на авто в России растут с какой-то пугающей скоростью. Скоро Лада 600 тыс. стоить будет. Просто жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хм,запишусь ка я на тест драйв)))посмотрю что это за такое чудо)прочитал отзывы и хар-ки-вроде ничего даже...даже очень)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
РЕ: Фронтальная подушка безопасности водителя; ремень безопасности водительского сиденья с преднатяжителем; иммобилайзер; центральный замок; блокировка задних дверей от случайного открытия детьми; хромированная решетка радиатора; ручки дверей окрашенные в цвет кузова; молдинги окрашенные в цвет кузова; зеркала заднего вида окрашенные в цвет кузова; галогеновые лампы передних фар; регулируемые; противотуманный фонарь; 14'' стальные колесные диски с колпаками; электростеклоподъемники передних дверей; гидроусилитель руля; регулировка руля по углу наклона; дистанционное открытие бензобака из салона; антенна на заднем стекле; обогрев заднего стекла с таймером; подсветка багажного отделения; цифровые часы в центральной консоли; подстаканники в центральной консоли; пепельница для задних пассажиров; набор инструментов; полноразмерное запасное колесо; бачок омывателя увеличенной емкости 5 л. ; небольшой торг на месте только после осмотра
А Я ВСЕ ДУМАЛ КОГДА ДО КОНДИЦИОНЕРА ТО ДОЧИТАЮСЬ))))а понаписали то))))
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
РЕ: Фронтальная подушка безопасности водителя; ремень безопасности водительского сиденья с преднатяжителем; иммобилайзер; центральный замок; блокировка задних дверей от случайного открытия детьми; хромированная решетка радиатора; ручки дверей окрашенные в цвет кузова; молдинги окрашенные в цвет кузова; зеркала заднего вида окрашенные в цвет кузова; галогеновые лампы передних фар; регулируемые; противотуманный фонарь; 14'' стальные колесные диски с колпаками; электростеклоподъемники передних дверей; гидроусилитель руля; регулировка руля по углу наклона; дистанционное открытие бензобака из салона; антенна на заднем стекле; обогрев заднего стекла с таймером; подсветка багажного отделения; цифровые часы в центральной консоли; подстаканники в центральной консоли; пепельница для задних пассажиров; набор инструментов; полноразмерное запасное колесо; бачок омывателя увеличенной емкости 5 л. ; небольшой торг на месте только после осмотра
А Я ВСЕ ДУМАЛ КОГДА ДО КОНДИЦИОНЕРА ТО ДОЧИТАЮСЬ))))а понаписали то))))
СсылкаПожаловаться
РЕ: Фронтальная подушка безопасности водителя; ремень безопасности водительского сиденья с преднатяжителем; иммобилайзер; центральный замок; блокировка задних дверей от случайного открытия детьми; хромированная решетка радиатора; ручки дверей окрашенные в цвет кузова; молдинги окрашенные в цвет кузова; зеркала заднего вида окрашенные в цвет кузова; галогеновые лампы передних фар; регулируемые; противотуманный фонарь; 14'' стальные колесные диски с колпаками; электростеклоподъемники передних дверей; гидроусилитель руля; регулировка руля по углу наклона; дистанционное открытие бензобака из салона; антенна на заднем стекле; обогрев заднего стекла с таймером; подсветка багажного отделения; цифровые часы в центральной консоли; подстаканники в центральной консоли; пепельница для задних пассажиров; набор инструментов; полноразмерное запасное колесо; бачок омывателя увеличенной емкости 5 л. ; небольшой торг на месте только после осмотраА Я ВСЕ ДУМАЛ КОГДА ДО КОНДИЦИОНЕРА ТО ДОЧИТАЮСЬ))))а понаписали то))))

Гы - что за бред??? Это ШТАТНАЯ, заводская комплектация практически ЛЮБОГО японского автомобиля, начиная примерно с середины 90-х годов... А тут понарасписывали... Не парь себе мозг, зайди на "Дром" и найди в Хабаровске или Владике тачку конца 90-х - не дорого встанет. За перевозку отдаш 50-80 тысячь - и наслаждайся АВТОМОБИЛЕМ, а не металлоломом, который ты мечтаешь купить...
СсылкаПожаловаться
Евгений ДелявскийВ ответ на Леонид Нестеренко
Леонид Нестеренко
РЕ: Фронтальная подушка безопасности водителя; ремень безопасности водительского сиденья с преднатяжителем; иммобилайзер; центральный замок; блокировка задних дверей от случайного открытия детьми; хромированная решетка радиатора; ручки дверей окрашенные в цвет кузова; молдинги окрашенные в цвет кузова; зеркала заднего вида окрашенные в цвет кузова; галогеновые лампы передних фар; регулируемые; противотуманный фонарь; 14'' стальные колесные диски с колпаками; электростеклоподъемники передних дверей; гидроусилитель руля; регулировка руля по углу наклона; дистанционное открытие бензобака из салона; антенна на заднем стекле; обогрев заднего стекла с таймером; подсветка багажного отделения; цифровые часы в центральной консоли; подстаканники в центральной консоли; пепельница для задних пассажиров; набор инструментов; полноразмерное запасное колесо; бачок омывателя увеличенной емкости 5 л. ; небольшой торг на месте только после осмотраА Я ВСЕ ДУМАЛ КОГДА ДО КОНДИЦИОНЕРА ТО ДОЧИТАЮСЬ))))а понаписали то))))

Гы - что за бред??? Это ШТАТНАЯ, заводская комплектация практически ЛЮБОГО японского автомобиля, начиная примерно с середины 90-х годов... А тут понарасписывали... Не парь себе мозг, зайди на "Дром" и найди в Хабаровске или Владике тачку конца 90-х - не дорого встанет. За перевозку отдаш 50-80 тысячь - и наслаждайся АВТОМОБИЛЕМ, а не металлоломом, который ты мечтаешь купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно в дырочку))) это только на новых диллерских нашемарках задние стеклоподъемники на кнопках и кондей считаются ОПЦИЕЙ..
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Евгений Делявский
Евгений Делявский
совершенно в дырочку))) это только на новых диллерских нашемарках задние стеклоподъемники на кнопках и кондей считаются ОПЦИЕЙ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно в дырочку))) это только на новых диллерских нашемарках задние стеклоподъемники на кнопках и кондей считаются ОПЦИЕЙ..

Слова не мальчика, но мужа... Неужели хоть один здравый чел в этом форуме появился? :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а киа рио?...хотя она страшная шо пистец(
СсылкаПожаловаться
владимир габовВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
а киа рио?...хотя она страшная шо пистец(
СсылкаПожаловаться
если брать для россии а не для москвы то лучше ниссан алмера классик машины нету. Самая надежная и ремонтопригодная. Машина для эксплуатации. За эту сумму можно взять новую.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на владимир габов
владимир габов
если брать для россии а не для москвы то лучше ниссан алмера классик машины нету. Самая надежная и ремонтопригодная. Машина для эксплуатации. За эту сумму можно взять новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну новую пустую да?
СсылкаПожаловаться
Странник .
у меня была мазда6 ...выбрал её из D класса . из вашего списка взял бы её не задумываясь. собирается кстати ,на родине.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Странник .
Странник .
у меня была мазда6 ...выбрал её из D класса . из вашего списка взял бы её не задумываясь. собирается кстати ,на родине.
СсылкаПожаловаться
знаешь))))твоя фраза с твоим портретом на авке...мне тебя даже жалко стало))))типо были ремена и я владел сей чудестной олесницей...но пришел злой рок..и нет ее боле))))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
знаешь))))твоя фраза с твоим портретом на авке...мне тебя даже жалко стало))))типо были ремена и я владел сей чудестной олесницей...но пришел злой рок..и нет ее боле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно ...пришёл не злой рок ,а возраст - прогматизм . динамику вытеснила практичность .
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Странник .
Странник .
у меня была мазда6 ...выбрал её из D класса . из вашего списка взял бы её не задумываясь. собирается кстати ,на родине.
СсылкаПожаловаться
Левый руль собирается в подворотнях.Так же как у нас в Питере ТОЙОТА.А не на родине.Япы импортируют только в США, КАНАДУ.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Проскориков
Самая хорошая машина, эта новая машина, как когда то сказал Форд. если я не ошибаюсь.И не нужно этого самого словоблудия ,Разница лиш в цене. и прибамбасов, как например подогревать яйца и далее по драйфу.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Ярослав Проскориков
Ярослав Проскориков
Самая хорошая машина, эта новая машина, как когда то сказал Форд. если я не ошибаюсь.И не нужно этого самого словоблудия ,Разница лиш в цене. и прибамбасов, как например подогревать яйца и далее по драйфу.
СсылкаПожаловаться
а если новых несколько и по одной цене ? кто вам помогает в таком тяжолом случае ?
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Ярослав Проскориков
Ярослав Проскориков
Самая хорошая машина, эта новая машина, как когда то сказал Форд. если я не ошибаюсь.И не нужно этого самого словоблудия ,Разница лиш в цене. и прибамбасов, как например подогревать яйца и далее по драйфу.
СсылкаПожаловаться
но как и сказал форд-я завалю вас дешевыми машинами,но вы вернете мне все деньги на обслуживании их)
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Ярослав Проскориков
Ярослав Проскориков
Самая хорошая машина, эта новая машина, как когда то сказал Форд. если я не ошибаюсь.И не нужно этого самого словоблудия ,Разница лиш в цене. и прибамбасов, как например подогревать яйца и далее по драйфу.
СсылкаПожаловаться
Самая хорошая машина, эта новая машина, как когда то сказал Форд. если я не ошибаюсь.И не нужно этого самого словоблудия ,Разница лиш в цене. и прибамбасов, как например подогревать яйца и далее по драйфу.

Угу... А если это новая Лада? Её ты тоже к разряду машин отнесёшь? :-)
СсылкаПожаловаться
Дим@
фукусима сделала японские авто радиационными!!!!1
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Дим@
Дим@
фукусима сделала японские авто радиационными!!!!1
СсылкаПожаловаться
подслушали разговор бабушек у парадной ?
СсылкаПожаловаться
Евгений ДелявскийВ ответ на Дим@
Дим@
фукусима сделала японские авто радиационными!!!!1
СсылкаПожаловаться
да да да ...мы едем за ними во влад, там напяливаем радиационные костюмы с масками, затем гоним эти машины в пол росии и по ночам светимся от радиации)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Делявский
да да да ...мы едем за ними во влад, там напяливаем радиационные костюмы с масками, затем гоним эти машины в пол росии и по ночам светимся от радиации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да ...мы едем за ними во влад, там напяливаем радиационные костюмы с масками, затем гоним эти машины в пол росии и по ночам светимся от радиации)))

светимся и радуемся потому что и через 30 лет будем ездить на них и радоваться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария