29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что из японок можно присмотреть?

Приветствую,выскажите свое мнение по поводу японских авомобилей-
-Митсубиши 10ка
-ниссан альмера
-мазда 3 или 6ка
-сузуки свифт
в принципе они все одноклассники по ценовому коэффициенту,различие тыщ 80 возможно,что посоветуете?
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Юрий
Где же тут однокласники?))) Все классы перечислени и В и С и Д!)))) А альмера уже давно не японская а самсунг старый!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
по цене ж не сильно отличаются,да и внутри не особо уж различны...лансер внутри убог хотя стоит прилично,его ситроен даже подешевле а внутри у ситра сказка...я про это спрашиваю-что лучше меньше ломается и более ремонтопригоден так же неприхотлив к нашим говнодорогам?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
по цене ж не сильно отличаются,да и внутри не особо уж различны...лансер внутри убог хотя стоит прилично,его ситроен даже подешевле а внутри у ситра сказка...я про это спрашиваю-что лучше меньше ломается и более ремонтопригоден так же неприхотлив к нашим говнодорогам?)
СсылкаПожаловаться
Ну например мазда 3 и мазда 6 разница в цене ощутимая будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мазда 3 выгодная покупка,очень разумная цена в данный момент, цена-качество оптимально из вашего списка.
СсылкаПожаловаться
nullВ ответ на Райдер
Райдер
Мазда 3 выгодная покупка,очень разумная цена в данный момент, цена-качество оптимально из вашего списка.
СсылкаПожаловаться
Мазда 3, как и 6, - дорогая и дохлая
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
я полазил по форумам,почему то все орут что очень хреновая краска на всех японках...это нормально или как?где то вообще прочитал что владелец провел картонкой по краске осталась царапинка)...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
я полазил по форумам,почему то все орут что очень хреновая краска на всех японках...это нормально или как?где то вообще прочитал что владелец провел картонкой по краске осталась царапинка)...
СсылкаПожаловаться
не врут так и есть!
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
я полазил по форумам,почему то все орут что очень хреновая краска на всех японках...это нормально или как?где то вообще прочитал что владелец провел картонкой по краске осталась царапинка)...
СсылкаПожаловаться
Это нормально, краска дохлая у всех азиатских авто типа япония и корея.
Перед с нуля лучше сразу обтягивать винилом, иначе через полгода будет как из мелкашки обстреляна, особенно если ездить на трассах и скоростях за 100-ку. Таковы реалии.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Райдер
Райдер
Это нормально, краска дохлая у всех азиатских авто типа япония и корея.
Перед с нуля лучше сразу обтягивать винилом, иначе через полгода будет как из мелкашки обстреляна, особенно если ездить на трассах и скоростях за 100-ку. Таковы реалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно , что ,на улице , азиатские авто сильнее царапанные ? не передёргивайте .
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровВ ответ на Райдер
Райдер
Это нормально, краска дохлая у всех азиатских авто типа япония и корея.
Перед с нуля лучше сразу обтягивать винилом, иначе через полгода будет как из мелкашки обстреляна, особенно если ездить на трассах и скоростях за 100-ку. Таковы реалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, на каких и где собранных (и из чего) азиатах Вы ездили. 4 года отъездил на 9-м Лансере, в основном по трассе и далеко за 100-ку. Сколов на капоте не больше, чем на любом другом авто. Вместо винила предлагаю броню. Правда, пробег у меня был всего под 50 тыс. Наверное мне повезло. Тем не менее с уважением к Вашему мнению.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
я полазил по форумам,почему то все орут что очень хреновая краска на всех японках...это нормально или как?где то вообще прочитал что владелец провел картонкой по краске осталась царапинка)...
СсылкаПожаловаться
у мужа на аутлендере попротилась краска от омывтеля, как струя попала на капот, там остались пузыкри (как быдто серной кислотой сожгли).
пользовались на обоих машинах одним омывателем/
на тестдрайвовм митцу асх все двери в районе ручек вытерты до мяса.
краска реально хреновая
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
я полазил по форумам,почему то все орут что очень хреновая краска на всех японках...это нормально или как?где то вообще прочитал что владелец провел картонкой по краске осталась царапинка)...
СсылкаПожаловаться
я полазил по форумам,почему то все орут что очень хреновая краска на всех японках...это нормально или как?где то вообще прочитал что владелец провел картонкой по краске осталась царапинка)...

Бред какой-то... Значит, либо собиралась в России, либо перекрашивалась там же... Всю жизнь на японках езжу - ни разу с такой бредятиной не сталкивался. Уж поверь дальневосточнику, японки - выше всяческих похвал
СсылкаПожаловаться
Леонид Нестеренко
я полазил по форумам,почему то все орут что очень хреновая краска на всех японках...это нормально или как?где то вообще прочитал что владелец провел картонкой по краске осталась царапинка)...

Бред какой-то... Значит, либо собиралась в России, либо перекрашивалась там же... Всю жизнь на японках езжу - ни разу с такой бредятиной не сталкивался. Уж поверь дальневосточнику, японки - выше всяческих похвал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я полазил по форумам,почему то все орут что очень хреновая краска на всех японках...это нормально или как?где то вообще прочитал что владелец провел картонкой по краске осталась царапинка)...Бред какой-то... Значит, либо собиралась в России, либо перекрашивалась там же... Всю жизнь на японках езжу - ни разу с такой бредятиной не сталкивался. Уж поверь дальневосточнику, японки - выше всяческих похвал
СОГЛАСЕН у машины реально собранной в Японии с краской и лаком проблем просто не может быть т.к. японец не русский дурак себе плохова не сделает
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
я полазил по форумам,почему то все орут что очень хреновая краска на всех японках...это нормально или как?где то вообще прочитал что владелец провел картонкой по краске осталась царапинка)...
СсылкаПожаловаться
Ага, если только он провел наждачкой! 4 года отъездил на 9-ом Лансере (Classic). Сколов, поверьте, не больше, чем на любом другом авто. Я не знаю кто и о чем орет на форумах, сам редко здесь бываю. Нужно, просто, иногда полировать машину и посещать автомойку. После меня новый хозяин уже второй год эксплуатирует вышеуказанный автомобиль и кроме слов благодарности от него (вернее её) ничего не слышу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не столько краска сколько лак
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а по расходу там,всякие ТОшки расхдники?)сильно карман облегчат?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не дороже мерседеса не дешевле приоры
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а ниссан альмера?про нее что и как?
СсылкаПожаловаться
Евгений
нефига себе "одноклассники"... А какой бюджет и какая коробка? Ибо эти машины при "различие тыщ 80 возможно" будут координально различаться в комплектациях.

Лично я бы ничего из вышеперечисленного не брал бы.

По поводу ЛКП на японцах - действительно гамно. Царапины появляются от малейшего дуновения ветра. При мойке крайне желательна бесконтактная сушка или вообще запрещать вытирать тряпками.Цвет лучше брать светлый- на нем все царапины не так видны. Металл на японцах тонкий.
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Евгений
Евгений
нефига себе "одноклассники"... А какой бюджет и какая коробка? Ибо эти машины при "различие тыщ 80 возможно" будут координально различаться в комплектациях.

Лично я бы ничего из вышеперечисленного не брал бы.

По поводу ЛКП на японцах - действительно гамно. Царапины появляются от малейшего дуновения ветра. При мойке крайне желательна бесконтактная сушка или вообще запрещать вытирать тряпками.Цвет лучше брать светлый- на нем все царапины не так видны. Металл на японцах тонкий.
СсылкаПожаловаться
нефига себе "одноклассники"... А какой бюджет и какая коробка? Ибо эти машины при "различие тыщ 80 возможно" будут координально различаться в комплектациях.Лично я бы ничего из вышеперечисленного не брал бы.По поводу ЛКП на японцах - действительно гамно. Царапины появляются от малейшего дуновения ветра. При мойке крайне желательна бесконтактная сушка или вообще запрещать вытирать тряпками.Цвет лучше брать светлый- на нем все царапины не так видны. Металл на японцах тонкий.

Блин... Да где вы находите таких "японцев"??? Сам то на НОРМАЛЬНЫХ японках ездил? На тех, что Япония для себя собирает, а не на экспорт?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария