29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет покупателями Логан/Дастер ???

Начну с того, что я не тролль, народ пишет в личку, краями завязан в автобизе и мне интересна реальная мотивация..
Вводдные данные:
1. На данных авто я ездил и негатива по поводу их основной функции "передвижение их точки А в точку Б они выполняют..
2. На многих форумах они обсуждаются и не беря в расчет фанатиков на профильных сайтах мы понимаем о чем говорим..
3. Данные авто надежны (логан) и дефицитны (Дастер) в силу объемов производства и качества комплектующих...
Мне интересна мотивация... :
1....Что заставляет брать такие авто в кредит..
а) Переплата 30 % за 3-5 лет
б) То что стоило 500 в итоге стоит 700 (с процентами и КАСКО), а при продаже через 3 года стоит 350...
в) На круг владелец за "покататься" платит 350 разницы...
2... Откуда такой негатив от владельцев к собственникам других марок..:а. Комплексы...?
б. Чувство превосходства...?
в. Машина ( в детстве Дачия реально классная)
3... Повторюсь... Мне хочется понять логику Логановода и Дастеровода.. Я готов на диалог... НО.. !Почему на БМВ клубе к владельцам Рено нет столько желчи нежели на Дастер клубе фанатов в отношении к владельцам Бундесвагенов ???
Wsevolod
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
422
119202122
Юзер Сайтов
Насчёт 3-5 лет не в курсе, но у меня вышло чуть более полгода на выплату рассрочки. Переплата поэтому не такая безумная, как ты написал. Нужна была машина для работы, лишь бы ездила и не ломалась, вот я и взял Логана. За чуть более 30000 кроме ТО никуда не ездил- вероятно, цель была достигнута :).
Так что, возвращаясь к конкретике вопроса- часть Логановодов купили свою машину, потому что за неё можно быстро рассчитаться и переключиться на решение более насущных проблем.
СсылкаПожаловаться
Юзер СайтовВ ответ на Юзер Сайтов
Юзер Сайтов
Насчёт 3-5 лет не в курсе, но у меня вышло чуть более полгода на выплату рассрочки. Переплата поэтому не такая безумная, как ты написал. Нужна была машина для работы, лишь бы ездила и не ломалась, вот я и взял Логана. За чуть более 30000 кроме ТО никуда не ездил- вероятно, цель была достигнута :).
Так что, возвращаясь к конкретике вопроса- часть Логановодов купили свою машину, потому что за неё можно быстро рассчитаться и переключиться на решение более насущных проблем.
СсылкаПожаловаться
30000- это пробег
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария