24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет покупателями Логан/Дастер ???

Начну с того, что я не тролль, народ пишет в личку, краями завязан в автобизе и мне интересна реальная мотивация..
Вводдные данные:
1. На данных авто я ездил и негатива по поводу их основной функции "передвижение их точки А в точку Б они выполняют..
2. На многих форумах они обсуждаются и не беря в расчет фанатиков на профильных сайтах мы понимаем о чем говорим..
3. Данные авто надежны (логан) и дефицитны (Дастер) в силу объемов производства и качества комплектующих...
Мне интересна мотивация... :
1....Что заставляет брать такие авто в кредит..
а) Переплата 30 % за 3-5 лет
б) То что стоило 500 в итоге стоит 700 (с процентами и КАСКО), а при продаже через 3 года стоит 350...
в) На круг владелец за "покататься" платит 350 разницы...
2... Откуда такой негатив от владельцев к собственникам других марок..:а. Комплексы...?
б. Чувство превосходства...?
в. Машина ( в детстве Дачия реально классная)
3... Повторюсь... Мне хочется понять логику Логановода и Дастеровода.. Я готов на диалог... НО.. !Почему на БМВ клубе к владельцам Рено нет столько желчи нежели на Дастер клубе фанатов в отношении к владельцам Бундесвагенов ???
Wsevolod
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
422
Алексей Иванов
хорошую машину тряпкой не назовут (duster)в переводе на русский Тряпка!!!
СсылкаПожаловаться
Владлена Бердичевская
Ну не тряпка,а пыльник. Хотя хрен редки не слаще!
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Господа "от" БМВ всё таки подставились, но как выше упомянул - одно другому не противостоит. Дастер 1,6 как стоил так и стоит, и кто хочет ещё проходимее быть покупайте у мужиков траки в Красноярске - самые вездеходные мужики. Ха ха Сербский не венгр, а БМВ - отличные машины, но новый 35 хочет обогнать их.
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
провокационная тема прошу модератора заблокировать данное неизвнстно что
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Это значит всё хорошее хорошо
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
кстати кто знает как отписать модератору?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ООО ПолиМедТоргВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Кайрон посмотрите. Дизели разрабатывались совместно с "Мерседесом". Большинство запчастей подходит. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Юрий МихайловВ ответ на ООО ПолиМедТорг
ООО ПолиМедТорг
Кайрон посмотрите. Дизели разрабатывались совместно с "Мерседесом". Большинство запчастей подходит. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайрон посмотрите. Дизели разрабатывались совместно с "Мерседесом". Большинство запчастей подходит. Проверено.

Запчастей от мерседеса подходит... Срочно за Кайроном!
СсылкаПожаловаться
Инна Максимова
Откройте февральский "За рулём" почитайте про Дастер. А в прошлом номере про вами любимую Шниву.
В подразделе "Автопарк ЗР".

У самой Логан 120000 пробега, из них 50000 за последние полгода. Муж ночью таксует, днём авто в моих руках. Ездит, ездит и ездит. Да ещё и на метане, что в 3, а по сравнению с Нивой в 5 раз дешевле.

Берем через месяц второй автомобиль в семью. Конечно же Логан. (Дастер не осилим)
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Дык э с пи все помнят а как работает на Дастере не Все знают про Логан и тем более БМВ
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧ
Я за год ни разу не выезжал туда,где нужна Нива,а на Дастере ездить в разы лучше. У меня в экспл. неск Нив-все новые-ВЕДРА С ГАЙКАМИ!
СсылкаПожаловаться
Александр Сиухов
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...

По любому Дустер покупать невыгодно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лаврухин
Я сегодня видел Сандеро наехавший на высокий бордюр бампером. Деформация сразу передалась на крыло - его смяло как бумагу - фольга а не металл! Краска осыпалась - грунта нет вообще. Вот вам качество и надежность одна реклама.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Сергей Лаврухин
Сергей Лаврухин
Я сегодня видел Сандеро наехавший на высокий бордюр бампером. Деформация сразу передалась на крыло - его смяло как бумагу - фольга а не металл! Краска осыпалась - грунта нет вообще. Вот вам качество и надежность одна реклама.
СсылкаПожаловаться
по осени 2013 г. просмотрел при сдаче назад и немного притёрся правой стороной переднего бампера об столбик....немного повредил ЛКП, т.к. имею КАСКО вызвал страховую...перекрасили через месяц...Что скажу: авто выпуска конца 2011 года, передний бампер за всё время был абсолютно чист - ни каких коцок....а вот теперь после перекраски - как будто три года назад красили...Вывод: с завода выходит хорошо окрашенный авто, а вот после ремонта у ОД - как бог на душу положит.
г. Оренбург .
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
по осени 2013 г. просмотрел при сдаче назад и немного притёрся правой стороной переднего бампера об столбик....немного повредил ЛКП, т.к. имею КАСКО вызвал страховую...перекрасили через месяц...Что скажу: авто выпуска конца 2011 года, передний бампер за всё время был абсолютно чист - ни каких коцок....а вот теперь после перекраски - как будто три года назад красили...Вывод: с завода выходит хорошо окрашенный авто, а вот после ремонта у ОД - как бог на душу положит.
г. Оренбург .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За три года с ЛКП ничего и не должно случиться. А касаемо покраски в сервисе, то это у любых автомобилей так
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Тех, кто берет машины в кредит (будь то Логан или Ягуар - без разницы), я вообще не понимаю. А ответ на последний из вопросов (про ненависть) прекрасно дал В.Высоцкий еще в середине 70-х годов: http://www.moskva.fm/artist/владимир_высоцкий/song_1287222
СсылкаПожаловаться
лонский всеволод
Желчью исходят те кому надо сбрасывать свою крутизну 4-5 летнюю-а тут дастер за те же деньги НО НОВЫЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на лонский всеволод
лонский всеволод
Желчью исходят те кому надо сбрасывать свою крутизну 4-5 летнюю-а тут дастер за те же деньги НО НОВЫЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Скиньте мне крузак 4-5 летний)))
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
ЧТО ДВИЖЕТ-ДУМАЮ ГЛУПОСТЬ,ВЗЯТЬ И СМОТРИТЕ КАКОЙ Я КРУТОЙ,НЕЖЕЛАНИЕ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ,У МЕНЯ СОСЕДПО ГАРАЖУ ТАК ЖЕ МЕНЯЕТ РЕНО,МЕГАН НА ПОДОБНЫЙ.ЗАТО ЕЗЖУ ГОВОРИТ,А ПРЕПЛАТА 250 - 300 ТЫС ЗА ПЯТЬЛЕТ.НУ ПОЗВОНЯТ ИЗ БАНКА РАЗВЕДУТ НА ПРОЦЕНТЫ.А В СУХОМ ОСТАТКЕ ОКОРМЛЕНИЕ ВСЯКОЙ ШВАЛИ,НУ НРАВИТСЯ ЭТО ИХ ДЕЛО,НУ В НАСЧЕТ У КОГО СКОЛЬКО ДЕНЕГ ,ТОТ ТО И БЕРЕТ,НИКОГДА НЕ ОСУЖДАЮ ЗА ЭТО ЛЮДЕЙ.МНЕ НРАВИТСЯ ВЫСОКАЯ ПОСАДКА В МОЕЙ МАШИНЕ ДА И МНОГО ВСКИХ ФЕНЕК,НО ЗА ЭТО ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария