11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для Вас Рождество?

Это повод всех обзвонить, поздравить ,пожелать, собраться? Или помимо перечисленного есть еще что то- духовное? И конечно, всех с праздником, чем бы он для Вас не был!
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
морозы были в декабре,а так бывают риски. Все расцветет и в мае мороз.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Всех форумчан с Рождеством поздравляю!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Всех форумчан с Рождеством поздравляю!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но этого недостаточно для этой темы. Что для тебя Рождество?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Спасибо, но этого недостаточно для этой темы. Что для тебя Рождество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это нечто светлое чистое...и пока не досягаемое, но к этому хочется стремится..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Для меня это нечто светлое чистое...и пока не досягаемое, но к этому хочется стремится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что мешает начать стремиться?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что мешает начать стремиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душа измученная нарзаном...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Душа измученная нарзаном...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую!
(на полном сурьёзе)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Для меня это нечто светлое чистое...и пока не досягаемое, но к этому хочется стремится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Вот и я иногда так же все это чувствую. А сказать что то определеннее - слова подобрать не получается.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Для меня это нечто светлое чистое...и пока не досягаемое, но к этому хочется стремится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы хорошо написали, спасибо. С Рождеством и всего Вам самого чистого и светлого на разных путях жизни.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Как Вы хорошо написали, спасибо. С Рождеством и всего Вам самого чистого и светлого на разных путях жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,с Рождеством Вас.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Всех форумчан с Рождеством поздравляю!))
СсылкаПожаловаться
Благодарю ! И тебе радости здоровья,особенно мамочке твоей !))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Благодарю ! И тебе радости здоровья,особенно мамочке твоей !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агаточка, с огромной радостью поздравляю Вас с праздником Рождества-здоровья и очень крепкого на долгие годы, спасибо Вам за общение и доверие, а сыну Вашему я желаю больших успехов и быстрого движения вперёд, чтобы твердо стоять на ногах и быть опорой своей чудесной маме.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Агаточка, с огромной радостью поздравляю Вас с праздником Рождества-здоровья и очень крепкого на долгие годы, спасибо Вам за общение и доверие, а сыну Вашему я желаю больших успехов и быстрого движения вперёд, чтобы твердо стоять на ногах и быть опорой своей чудесной маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Инесса ! Сыну тоже здоровье необходимо и без движения вперёд,с онко не шутят..Вам всего наилучшего,успехов в вашей трудной и полезной работе, любви, благополучия всем вашим близким , уюта в доме и душевного спокойствия.С Рождеством вас !)) .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Благодарю ! И тебе радости здоровья,особенно мамочке твоей !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за пожелания Мамочке,тронут,с Рождеством тебя )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ладно.. сам замутил, сам и размучивать буду. Сергей!!! Что есть твое Рождество?
И конечно, тоже с праздником!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ладно.. сам замутил, сам и размучивать буду. Сергей!!! Что есть твое Рождество?
И конечно, тоже с праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня с детства, это в ночь перед Рождеством, мы, маленькие ещё , ходили по дворам и колядовали, нам при этом давали сладости и денежки и мы радовались. Родители варили нам кутью и всякие шили костюмы. Сейчас, тоже радуюсь, когда приходит с этим же маленькая детвора, но в городе это не так красочно и не массово. Когда пришёл на работу и был не женат, тоже этим грешили и к утру были в ноль. Где то так.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Для меня с детства, это в ночь перед Рождеством, мы, маленькие ещё , ходили по дворам и колядовали, нам при этом давали сладости и денежки и мы радовались. Родители варили нам кутью и всякие шили костюмы. Сейчас, тоже радуюсь, когда приходит с этим же маленькая детвора, но в городе это не так красочно и не массово. Когда пришёл на работу и был не женат, тоже этим грешили и к утру были в ноль. Где то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера первый раз дочка кутю носила бабушкам. Пока вопросов не задавала. К следующему году уже нужно будет уметь обьяснить, почему мы это делаем.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Верить во что-то ...значит жить в ожидании чуда..))
Надеяться на лучше и любить...и для меня нет разницы, что праздновать...любой добрый праздник это повод показать свою любовь...
здоровье и улыбки родных и любимых...мирная жизнь-это уже чудо...
остальное -обряд..и прекрасно, когда есть выбор следовать ему или нет...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..праздник это, празд-ник, церковный, русский праздник, соответственно и вести себя надо как в праздник, поздравлять всех (ну или кого хочется), стол накрыть вкусненько, тортец или пироги какие никакие пошамкать, остограмиться чуть-чуть, изображать веселье...хотя можно и не праздновать, никто не неволит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария