24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для Вас Рождество?

Это повод всех обзвонить, поздравить ,пожелать, собраться? Или помимо перечисленного есть еще что то- духовное? И конечно, всех с праздником, чем бы он для Вас не был!
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..праздник это, празд-ник, церковный, русский праздник, соответственно и вести себя надо как в праздник, поздравлять всех (ну или кого хочется), стол накрыть вкусненько, тортец или пироги какие никакие пошамкать, остограмиться чуть-чуть, изображать веселье...хотя можно и не праздновать, никто не неволит...
СсылкаПожаловаться
Чем тогда Рождество от Пасхи отличаться будет?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чем тогда Рождество от Пасхи отличаться будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яйцами))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Весна
Весна
Яйцами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)Я ожидал поклевки, но не так быстро.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чем тогда Рождество от Пасхи отличаться будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диар френд, а какая разница человеку который не может определиться что для него Рождество? тебе что Рождество, что Пасха, что 9 мая, что день Конституции и взятие Бастилии одна "волна"...не хочешь не празднуй, а хочешь - тогда празднуй...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
диар френд, а какая разница человеку который не может определиться что для него Рождество? тебе что Рождество, что Пасха, что 9 мая, что день Конституции и взятие Бастилии одна "волна"...не хочешь не празднуй, а хочешь - тогда празднуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем все в кучу? Я прекрасно знаю , что праздную 9 го Мая, или 8го Марта, а насчет Рождества и Пасхи- да, это светлый праздник, как и для большинства здесь. И с чего бы я тебе другом стал?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Зачем все в кучу? Я прекрасно знаю , что праздную 9 го Мая, или 8го Марта, а насчет Рождества и Пасхи- да, это светлый праздник, как и для большинства здесь. И с чего бы я тебе другом стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...питерский слэнг....расценивай это как "вот что хочу сказать", "сложилось мнение что...", "слушай мужик", "кароче паря", "послушайте товарищ", "слышъ ты", выбери подходящее.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...питерский слэнг....расценивай это как "вот что хочу сказать", "сложилось мнение что...", "слушай мужик", "кароче паря", "послушайте товарищ", "слышъ ты", выбери подходящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно. тем более что про друзей тема ниже есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Так возникли мысли уже. Куда их девать?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коля,ты ,как всегда,великолепен! С Рождеством тебя !! И пусть умные мысли роятся в твоей голове как вечный улей, здоровья и счастья тебе ! С рождеством !))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Рождество - это уже традиция. В т.ч. и лишний раз обменяться звонками или СМСками с родственниками. Кстати, не припомню, чтобы в Рождество было пасмурно. Вот и сейчас - минус 28 и солнце.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор
Виктор
Рождество - это уже традиция. В т.ч. и лишний раз обменяться звонками или СМСками с родственниками. Кстати, не припомню, чтобы в Рождество было пасмурно. Вот и сейчас - минус 28 и солнце.
СсылкаПожаловаться
Хорошая добрая традиция. Как думаешь, стоит под нее духовность подтягивать, или пусть остается все , как есть?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Хорошая добрая традиция. Как думаешь, стоит под нее духовность подтягивать, или пусть остается все , как есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтягивать ничего не надо. Для одних это религия, для других - традиция и нет между ними особого различия, потому и согласие.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор
Виктор
Подтягивать ничего не надо. Для одних это религия, для других - традиция и нет между ними особого различия, потому и согласие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, ты прав. Но это ведь не значит, вообще не задумываться?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Наверное, ты прав. Но это ведь не значит, вообще не задумываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задумывались всегда. Сейчас это безопасно, на костре не сожгут.
СсылкаПожаловаться
008
Не знаю что и сказать... Некому наставить меня на путь истинный. Надоело слоняться из угла в угол..почистил снег от безделья..может смотаюсь куда нибудь)
СсылкаПожаловаться
саша голицынВ ответ на 008
008
Не знаю что и сказать... Некому наставить меня на путь истинный. Надоело слоняться из угла в угол..почистил снег от безделья..может смотаюсь куда нибудь)
СсылкаПожаловаться
Может просто выпить ?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
Не знаю что и сказать... Некому наставить меня на путь истинный. Надоело слоняться из угла в угол..почистил снег от безделья..может смотаюсь куда нибудь)
СсылкаПожаловаться
Атеист? Неужели в душе никак и ничего?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Атеист? Неужели в душе никак и ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там должно быть ? ...от праздников я не торчу...тошно мне от них т.к. ситуацию я исправить не могу. С кем надо я и так каждый день общаюсь. Как то так)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
А что там должно быть ? ...от праздников я не торчу...тошно мне от них т.к. ситуацию я исправить не могу. С кем надо я и так каждый день общаюсь. Как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шилов, ты первый, кто не побоялся в этом признаться, или единственный, кто так думает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария