21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для Вас Рождество?

Это повод всех обзвонить, поздравить ,пожелать, собраться? Или помимо перечисленного есть еще что то- духовное? И конечно, всех с праздником, чем бы он для Вас не был!
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Анна
Совсем не чувствую церковных праздников..)Кроме Благовещения) В этот день родилась дочь..) При всём моём жёстком характере,всем и всегда желаю добра..))Даже Клёнычу,Маричке,Яхонтовой,Феде..))Не потому,что они мне симпатичны,а просто потому,что они просто человеки,которые кому-то очень нужны и кем-то любимы..) Всех с Рождеством- мира, добра,любви.)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
Совсем не чувствую церковных праздников..)Кроме Благовещения) В этот день родилась дочь..) При всём моём жёстком характере,всем и всегда желаю добра..))Даже Клёнычу,Маричке,Яхонтовой,Феде..))Не потому,что они мне симпатичны,а просто потому,что они просто человеки,которые кому-то очень нужны и кем-то любимы..) Всех с Рождеством- мира, добра,любви.)
СсылкаПожаловаться
Вот как то так и у меня. При этом иногда кажется я чувствую потерю духовных корней, а большую часть времени пофик на это. Вот самокопанием занялся. Собственно про это и тема.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот как то так и у меня. При этом иногда кажется я чувствую потерю духовных корней, а большую часть времени пофик на это. Вот самокопанием занялся. Собственно про это и тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это Зенк лишнее... к хорошему не приводит. Хотя... наверное все мы такие, "мыслящие" которые...
Релаксируй! )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот это Зенк лишнее... к хорошему не приводит. Хотя... наверное все мы такие, "мыслящие" которые...
Релаксируй! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и так редко напрягаюсь. А сегодня вдруг накатило. Думаю, потому, что со всеми кумовьями за эти дни удалось пообщаться.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот как то так и у меня. При этом иногда кажется я чувствую потерю духовных корней, а большую часть времени пофик на это. Вот самокопанием занялся. Собственно про это и тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то и корни, что их можно не замечать,но они есть)Мне жаль те времена, когда в Курилке царила более доброжелательная обстановка,можно было зайти в любую тему,посмеяться,пофлудить,и самое главное,с хорошим настроением и лёгким сердцем вернуться в реал без шлейфа взаимных упрёков,оскорблений..)Хочу вернуться в ту точку,когда её нельзя назвать "невозврата".. Вот так начинается мой год Петуха!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
На то и корни, что их можно не замечать,но они есть)Мне жаль те времена, когда в Курилке царила более доброжелательная обстановка,можно было зайти в любую тему,посмеяться,пофлудить,и самое главное,с хорошим настроением и лёгким сердцем вернуться в реал без шлейфа взаимных упрёков,оскорблений..)Хочу вернуться в ту точку,когда её нельзя назвать "невозврата".. Вот так начинается мой год Петуха!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одну речку и второй раз.Тогда уж лучше в молодость.Мечтать так мечтать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Можно- гречка всегда гречка)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сказок начитался?))Я уже лет 8 -10 на гречке сижу- миска всегда полная..))И организму приятно,и вес в норме..)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Читая дядю Славу кажется, что он одну и ту-же гречку через свой организм практически лет несколько уже пропускает. И чем дальше, тем в этой гречке калорий меньше, а того, чем она стала после первого поедания - больше...:)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Читая дядю Славу кажется, что он одну и ту-же гречку через свой организм практически лет несколько уже пропускает. И чем дальше, тем в этой гречке калорий меньше, а того, чем она стала после первого поедания - больше...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не всем же от ТВ эфирами питаться.Может тебе ещё газетёнок подбросить для расширения рациона.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну не всем же от ТВ эфирами питаться.Может тебе ещё газетёнок подбросить для расширения рациона.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Себе оставь..:)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В одну речку и второй раз.Тогда уж лучше в молодость.Мечтать так мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не против!..)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В одну речку и второй раз.Тогда уж лучше в молодость.Мечтать так мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю Вас со светлым праздником Рождества-здоровья, Вам и всем Вашим близким людям. Что касается молодости-физической не вернуть, но у меня сложилось впечатление, что Вы невероятно молоды Душой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Поздравляю Вас со светлым праздником Рождества-здоровья, Вам и всем Вашим близким людям. Что касается молодости-физической не вернуть, но у меня сложилось впечатление, что Вы невероятно молоды Душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вас с Праздником .Что-что а душа не стареет это точно.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
На то и корни, что их можно не замечать,но они есть)Мне жаль те времена, когда в Курилке царила более доброжелательная обстановка,можно было зайти в любую тему,посмеяться,пофлудить,и самое главное,с хорошим настроением и лёгким сердцем вернуться в реал без шлейфа взаимных упрёков,оскорблений..)Хочу вернуться в ту точку,когда её нельзя назвать "невозврата".. Вот так начинается мой год Петуха!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже застал ту "Курилку" , но, ностальгии нет. Все течет, все меняется , такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я тоже застал ту "Курилку" , но, ностальгии нет. Все течет, все меняется , такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я считаю по другому) Ностальгия всегда есть,ничего не хочу возвращать,но,всем стоит просто оставаться Человеком...Иначе тупик..Мы же просто люди- слабые,сильные,ранимые,пофигисты,но каждый хочет тепла и понимания.. Нельзя же каждый день жить ненавистью...Начну с себя,что бы вернуться к себе)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
А я считаю по другому) Ностальгия всегда есть,ничего не хочу возвращать,но,всем стоит просто оставаться Человеком...Иначе тупик..Мы же просто люди- слабые,сильные,ранимые,пофигисты,но каждый хочет тепла и понимания.. Нельзя же каждый день жить ненавистью...Начну с себя,что бы вернуться к себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это совсем не по другому. Даже не знаю, почему я должен думать иначе.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это совсем не по другому. Даже не знаю, почему я должен думать иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думайте,как думается,я про себя)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария