Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Mazda 5 2.0 MT
я тритий хозяин---скажу просто,149 т км проехала,масло ещё не подливаю,машина​ ласточка---вид малость не устраивает а так всё окей
4.7
19 января
Nissan Sentra 1.6 CVT
Летом машина понравилась, дожили до зимы и впечатления стали менее радужными. Машина не прогревается. Впечатление, что не исправен термостат, при проверке - до открытия прибора проходит минут 30 - 40 ...
3.2
Все отзывы

Что для Вас Рождество?

Это повод всех обзвонить, поздравить ,пожелать, собраться? Или помимо перечисленного есть еще что то- духовное? И конечно, всех с праздником, чем бы он для Вас не был!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Зенк Типов
Мы верим во все подряд: гороскопы, хелоуины, дни Валентина, в наши праздники тоже верим. Но во все верим как то наполовину. Может лучше верить во что то одно, или вообще не верить? Или нам просто без разницы, что отмечать?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мы верим во все подряд: гороскопы, хелоуины, дни Валентина, в наши праздники тоже верим. Но во все верим как то наполовину. Может лучше верить во что то одно, или вообще не верить? Или нам просто без разницы, что отмечать?
СсылкаПожаловаться
Тему закрыли вчера.
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
Тему закрыли вчера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем повторяться.
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
Зачем повторяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не каждый день сюда заглядываю. Не специально я .
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не каждый день сюда заглядываю. Не специально я .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно гнать. Живёшь здесь. И работаешь.
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
Да ладно гнать. Живёшь здесь. И работаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели ? Почему так решила?
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
Тему закрыли вчера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс.. Что не так?
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
Ночь перед Рождеством...

...особенно прекрасна
...между прочим повесть, написанная великим русским писателем Николаем Васильевичем Гоголем. Входит в цикл " Вечера на хуторе близ Диканьки ".
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
Ночь перед Рождеством...

...особенно прекрасна
...между прочим повесть, написанная великим русским писателем Николаем Васильевичем Гоголем. Входит в цикл " Вечера на хуторе близ Диканьки ".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтож?
Красиво!
Славянеж!
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Очень красиво.
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
Ночь перед Рождеством...

...особенно прекрасна
СсылкаПожаловаться
И что? По теме ничего. Я посмотрел твою тему. Лозунги, транспоранты, и.... срач. Это сейчас не в упрек, но в этой теме предложено поговорить чуть про другое. Хотя, если это и есть твое Рождество, конечно, пусть остается.
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
Ночь перед Рождеством...

...особенно прекрасна
СсылкаПожаловаться
Оля,думаю,что с творчеством Гоголя все здесь знакомы,ну,хотя бы на уровне школьной программы..)С Рождеством!..
СсылкаПожаловаться
Анна
Оля,думаю,что с творчеством Гоголя все здесь знакомы,ну,хотя бы на уровне школьной программы..)С Рождеством!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 1917 по 1930 год Дед Мороз и Снегурочка были «врагами народа», а Рождество и новогодняя ель подвергались гонениям со стороны советской власти.
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
С 1917 по 1930 год Дед Мороз и Снегурочка были «врагами народа», а Рождество и новогодняя ель подвергались гонениям со стороны советской власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дудкина ты что стахановка и в праздники чушь тут молотишь.Праздник сегодня.Згинь под лавку.
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле признаваться самому себе гораздо сложнее, чем рассуждать, к примеру, о Сирии или Крыме. Удобнее спрятаться за транспорантами. Решайся, сделай шаг.
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас, к счастью не 1930,давайте просто жить и радоваться. Какая разница,что там было а?
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди ты...на баррикады ,с песней ..
СсылкаПожаловаться
Оля Дудкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне всё равно,что когда-то было..Мож уже отпустить,забыть..Жить дальше?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Совсем не чувствую церковных праздников..)Кроме Благовещения) В этот день родилась дочь..) При всём моём жёстком характере,всем и всегда желаю добра..))Даже Клёнычу,Маричке,Яхонтовой,Феде..))Не потому,что они мне симпатичны,а просто потому,что они просто человеки,которые кому-то очень нужны и кем-то любимы..) Всех с Рождеством- мира, добра,любви.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Совсем не чувствую церковных праздников..)Кроме Благовещения) В этот день родилась дочь..) При всём моём жёстком характере,всем и всегда желаю добра..))Даже Клёнычу,Маричке,Яхонтовой,Феде..))Не потому,что они мне симпатичны,а просто потому,что они просто человеки,которые кому-то очень нужны и кем-то любимы..) Всех с Рождеством- мира, добра,любви.)
СсылкаПожаловаться
Вот как то так и у меня. При этом иногда кажется я чувствую потерю духовных корней, а большую часть времени пофик на это. Вот самокопанием занялся. Собственно про это и тема.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вот как то так и у меня. При этом иногда кажется я чувствую потерю духовных корней, а большую часть времени пофик на это. Вот самокопанием занялся. Собственно про это и тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это Зенк лишнее... к хорошему не приводит. Хотя... наверное все мы такие, "мыслящие" которые...
Релаксируй! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А вот это Зенк лишнее... к хорошему не приводит. Хотя... наверное все мы такие, "мыслящие" которые...
Релаксируй! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и так редко напрягаюсь. А сегодня вдруг накатило. Думаю, потому, что со всеми кумовьями за эти дни удалось пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то и корни, что их можно не замечать,но они есть)Мне жаль те времена, когда в Курилке царила более доброжелательная обстановка,можно было зайти в любую тему,посмеяться,пофлудить,и самое главное,с хорошим настроением и лёгким сердцем вернуться в реал без шлейфа взаимных упрёков,оскорблений..)Хочу вернуться в ту точку,когда её нельзя назвать "невозврата".. Вот так начинается мой год Петуха!))
СсылкаПожаловаться
Анна
На то и корни, что их можно не замечать,но они есть)Мне жаль те времена, когда в Курилке царила более доброжелательная обстановка,можно было зайти в любую тему,посмеяться,пофлудить,и самое главное,с хорошим настроением и лёгким сердцем вернуться в реал без шлейфа взаимных упрёков,оскорблений..)Хочу вернуться в ту точку,когда её нельзя назвать "невозврата".. Вот так начинается мой год Петуха!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одну речку и второй раз.Тогда уж лучше в молодость.Мечтать так мечтать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Славик --одну и туже гречку -съесть нельзя дважды
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно- гречка всегда гречка)
СсылкаПожаловаться
Анна
Можно- гречка всегда гречка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то новое изобрела --этож миска будет всегда полной--не надо и затариваться
СсылкаПожаловаться
Что-то новое изобрела --этож миска будет всегда полной--не надо и затариваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказок начитался?))Я уже лет 8 -10 на гречке сижу- миска всегда полная..))И организму приятно,и вес в норме..)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читая дядю Славу кажется, что он одну и ту-же гречку через свой организм практически лет несколько уже пропускает. И чем дальше, тем в этой гречке калорий меньше, а того, чем она стала после первого поедания - больше...:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Читая дядю Славу кажется, что он одну и ту-же гречку через свой организм практически лет несколько уже пропускает. И чем дальше, тем в этой гречке калорий меньше, а того, чем она стала после первого поедания - больше...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не всем же от ТВ эфирами питаться.Может тебе ещё газетёнок подбросить для расширения рациона.
СсылкаПожаловаться
Ну не всем же от ТВ эфирами питаться.Может тебе ещё газетёнок подбросить для расширения рациона.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Себе оставь..:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что поделаешь --все мы разные и едим и мыслим не одинаково --разнообразие видов на планете тож приветствуется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не против!..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru