14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что держит Дальний Восток в составе РФ?

Тут читал плач дальневосточников, возможном запрете правого руля.

Я не понимаю , что держит Дальний Восток в составе РФ, провели референдум и к Японии.
хуже точно не будет

Такие же мысли и про Калининградскую область.

А кавказ отсоединить насильно. пусть сами друг друга стреляют.

Ваше мнение, интересно?

П.С.: не надо мне говорить про разбозаривание территорий.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
Павел ИвановВ ответ на владимир
владимир
А не проще ли Москву высокой стеной обнести и пусть там живут как хотят!!!!
СсылкаПожаловаться
100 баллов вам владимир. и газ им отключить.
СсылкаПожаловаться
Елена БогаткинаВ ответ на владимир
владимир
А не проще ли Москву высокой стеной обнести и пусть там живут как хотят!!!!
СсылкаПожаловаться
начиталась...у всех наболело...живу в М-ве мало- 25 лет...проблем у нас не меньше...кто то имеет всё и более, кто то ничего...а пишу, чтобы сказать-Москва не при чём, люди-да...в правительстве и ДУМЕ, которая думает, какая прописка изначально?-правильно...
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на владимир
владимир
А не проще ли Москву высокой стеной обнести и пусть там живут как хотят!!!!
СсылкаПожаловаться
не проще. торговля сразу встанет. ты посмотри на ж\д карту и автомобильную. все дороги ведут в москву.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Как человек, который родился и вырос в Хабаровске, могу сказать, что в случае референдума на тему присоединения к Японии, все проголосуют за присоединение. Потому что люди просто хотят жить. А не выживать, как сейчас. Обидно, так сильно загадили удивительный край, и жить там с каждым годом тяжелее: в крупных городах экологическая ситуация близка к критической, проблемы с питьевой водой и с радиацией. в мелких городах и деревнях просто нет работы.
Конечно, везде хорошо, где нас нет, но, лично я думаю, нас ждет новая феодальная раздробленость. И я бы хотел оказаться в этом случае где нибудь в заповедной зоне в рязанской области... Там так здорово! Тока работы нет, как везде, но если есть голова и руки, прожить можно. Главное чтобы душа хотела...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на -=Витёк=-
-=Витёк=-
Как человек, который родился и вырос в Хабаровске, могу сказать, что в случае референдума на тему присоединения к Японии, все проголосуют за присоединение. Потому что люди просто хотят жить. А не выживать, как сейчас. Обидно, так сильно загадили удивительный край, и жить там с каждым годом тяжелее: в крупных городах экологическая ситуация близка к критической, проблемы с питьевой водой и с радиацией. в мелких городах и деревнях просто нет работы.
Конечно, везде хорошо, где нас нет, но, лично я думаю, нас ждет новая феодальная раздробленость. И я бы хотел оказаться в этом случае где нибудь в заповедной зоне в рязанской области... Там так здорово! Тока работы нет, как везде, но если есть голова и руки, прожить можно. Главное чтобы душа хотела...
СсылкаПожаловаться
Эх, ничему люди не учатся, даже на своем собственном опыте. Нас уже 20 лет назад вынули из "загнившего социализма" и присоединили к мировому капитализму. При этом, конечно же, говорили, что при капитализме вы будете богачами и все на яхтах плавать. Теперь у вас нет воды и работы. Но разве вас это смущает? Вы продолжаете твердить: "Идем к Японии". Никак не можете понять, что хорошо там, где нас нет. Никуда и никогда Япония никого не вывезет. Во-первых, потому что у неё свои проблемы, и ей не до наших. Во-вторых, просто не справится. Это, как пример, тоже самое, что вот есть у вас квартира, ухоженная, чистенькая, богато обставленная, и на этом основании присоединить к вам студенческую прогнившую общагу. Там, в общаге, лучше станет? Станет еще хуже, потому что нет у вас ни средств, ни опыта её содержать, у вас всё изначально рассчитано на одну квартиру.
Что то исправить мы можем только сами, ни на какого дядю, японского, американского или европейского надеяться не надо. Более того, все зарубежные дяди уже сами озабочены, как бы им выжить. А вы всё туда же, слепцы.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-В ответ на aver2000
aver2000
Эх, ничему люди не учатся, даже на своем собственном опыте. Нас уже 20 лет назад вынули из "загнившего социализма" и присоединили к мировому капитализму. При этом, конечно же, говорили, что при капитализме вы будете богачами и все на яхтах плавать. Теперь у вас нет воды и работы. Но разве вас это смущает? Вы продолжаете твердить: "Идем к Японии". Никак не можете понять, что хорошо там, где нас нет. Никуда и никогда Япония никого не вывезет. Во-первых, потому что у неё свои проблемы, и ей не до наших. Во-вторых, просто не справится. Это, как пример, тоже самое, что вот есть у вас квартира, ухоженная, чистенькая, богато обставленная, и на этом основании присоединить к вам студенческую прогнившую общагу. Там, в общаге, лучше станет? Станет еще хуже, потому что нет у вас ни средств, ни опыта её содержать, у вас всё изначально рассчитано на одну квартиру.
Что то исправить мы можем только сами, ни на какого дядю, японского, американского или европейского надеяться не надо. Более того, все зарубежные дяди уже сами озабочены, как бы им выжить. А вы всё туда же, слепцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трололо
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на -=Витёк=-
-=Витёк=-
трололо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну если вместо мыслей только "трололо", тогда, конечно, только в Японию :)))))
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на -=Витёк=-
-=Витёк=-
трололо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот интересно, кто должен наладить вам жизнь в городе? японцы? думаю эт вам придется улучшать им жизнь, в качестве людей 2-3 сорта, в случае присоединения...,а впрочем они вас выгонят в Россию... у них своего народа хватает. добрых дядей не бывает.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на triumvir
triumvir
а вот интересно, кто должен наладить вам жизнь в городе? японцы? думаю эт вам придется улучшать им жизнь, в качестве людей 2-3 сорта, в случае присоединения...,а впрочем они вас выгонят в Россию... у них своего народа хватает. добрых дядей не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расплодили воров и бандитов - и сидим, прижавши задницы... Да ещё и сами пытаемся украсть, а потом ещё и (если удалось) гордимся этим.
Для того, чтобы навести порядок в стране, надо в первую очередь навести порядок в своей собственной голове, а во вторую очередь - физически устранить всех существующих чиновников. Не обязательно убивать, можно просто вывезти и продать в рабство сомалийским пиратам или, как вариант, укомплектовать шахту какую-нибудь...
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Расплодили воров и бандитов - и сидим, прижавши задницы... Да ещё и сами пытаемся украсть, а потом ещё и (если удалось) гордимся этим.
Для того, чтобы навести порядок в стране, надо в первую очередь навести порядок в своей собственной голове, а во вторую очередь - физически устранить всех существующих чиновников. Не обязательно убивать, можно просто вывезти и продать в рабство сомалийским пиратам или, как вариант, укомплектовать шахту какую-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуууу... это б в идеале...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на triumvir
triumvir
нуууу... это б в идеале...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...
Жаль только, жить в эту пору прекрасную
Уж не придётся ни мне ни тебе
..."
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Расплодили воров и бандитов - и сидим, прижавши задницы... Да ещё и сами пытаемся украсть, а потом ещё и (если удалось) гордимся этим.
Для того, чтобы навести порядок в стране, надо в первую очередь навести порядок в своей собственной голове, а во вторую очередь - физически устранить всех существующих чиновников. Не обязательно убивать, можно просто вывезти и продать в рабство сомалийским пиратам или, как вариант, укомплектовать шахту какую-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только наоборот, сначала устранить чиновников, а потом навести порядок в голове, иначе чиновники не дадут это сделать :)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aver2000
aver2000
Только наоборот, сначала устранить чиновников, а потом навести порядок в голове, иначе чиновники не дадут это сделать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неть, именно в том порядке, в каком я указал. Потому что по твоей схеме в России уже было... Около ста лет назад.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Неть, именно в том порядке, в каком я указал. Потому что по твоей схеме в России уже было... Около ста лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот, и около ста лет назад это получилось. А наоборот просто не получится, чиновники не дадут ни навести порядок в головах, ни этим порядком воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aver2000
aver2000
Вот-вот, и около ста лет назад это получилось. А наоборот просто не получится, чиновники не дадут ни навести порядок в головах, ни этим порядком воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин... Это опять мальчики кровавые в глазах...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Блин... Это опять мальчики кровавые в глазах...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да почему кровь то сразу? Достаточно бескровно, в процессе выборов, заменить управление, а уже оно наведет порядок в головах :))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aver2000
aver2000
Да почему кровь то сразу? Достаточно бескровно, в процессе выборов, заменить управление, а уже оно наведет порядок в головах :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас в городе на базе/складе организации, ведающей хозяйством в городе валялся шестиметровый бронзосый статуй.
Пару недель назад его (как про него вспомнили - хвост его знает...) достали и отреставрировали (попросту почистили и натёрли до блеска).
Как думаешь, для кого? Или для чего...
Готовятся к возможно предстоящим переменам, и зад вазелинят и плётку гуталинят...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У нас в городе на базе/складе организации, ведающей хозяйством в городе валялся шестиметровый бронзосый статуй.
Пару недель назад его (как про него вспомнили - хвост его знает...) достали и отреставрировали (попросту почистили и натёрли до блеска).
Как думаешь, для кого? Или для чего...
Готовятся к возможно предстоящим переменам, и зад вазелинят и плётку гуталинят...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кому хоть этот статуй? Неужто Ленину?
А вообще то памятники лучше ставить, а не сносить. Стоящие памятники - признак преемственности поколений, стабильности, развития, а памятники снесенные говорят о разрухе, разброде и депрессии.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на aver2000
aver2000
Кому хоть этот статуй? Неужто Ленину?
А вообще то памятники лучше ставить, а не сносить. Стоящие памятники - признак преемственности поколений, стабильности, развития, а памятники снесенные говорят о разрухе, разброде и депрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Именно ему.
Но если сносить памятники - моветон, с этим я согласен, то и ставить их надо вовремя. Ставить сейчас памятник ленину - это не просто моветон, это моральное уродство...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Именно ему.
Но если сносить памятники - моветон, с этим я согласен, то и ставить их надо вовремя. Ставить сейчас памятник ленину - это не просто моветон, это моральное уродство...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, с какой то стороны - конечно уродство. Но с другой, может это работа над ошибками? Лучше поздно, чем никогда :))))))
Хотя, конечно, я тоже не верю в лучшие чувства, скорее уж в подхалимство и желание подстраховаться на случай чего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария