11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что держит Дальний Восток в составе РФ?

Тут читал плач дальневосточников, возможном запрете правого руля.

Я не понимаю , что держит Дальний Восток в составе РФ, провели референдум и к Японии.
хуже точно не будет

Такие же мысли и про Калининградскую область.

А кавказ отсоединить насильно. пусть сами друг друга стреляют.

Ваше мнение, интересно?

П.С.: не надо мне говорить про разбозаривание территорий.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
Крысобой из ТольяттиВ ответ на Леня
Леня
Сдаются ЛОХ_И косившие от Армии,а не наши ДЕДЫ ,прошедшие Японскую ..

Лучше быть лохом в японии, чем героем в рашке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше быть лохом в японии, чем героем в рашке

Ты скорее ЛОХ в России
СсылкаПожаловаться
ЛеняВ ответ на Крысобой из Тольятти
Крысобой из Тольятти
Лучше быть лохом в японии, чем героем в рашке

Ты скорее ЛОХ в России
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты скорее ЛОХ в России
Однозначно. быть в россии и не быть лохом невозможно.
СсылкаПожаловаться
Лилия ЛысенковаВ ответ на necca
necca
Сдаются ЛОХ_И косившие от Армии,а не наши ДЕДЫ ,прошедшие Японскую ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!!!!Мужики перевелись, все продать готовы, а работать на благо Державы некому.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
*заживем*
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПупкинВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
Куда они денутся, заберут. А мы их пить научим.
Посмотрим кто-кого.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
А лес кто будет валить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Обыватель
Обыватель
А лес кто будет валить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьяные Япошки.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
Как это нах нужны ? А глаза округлять будущим поколениям ?
Так-то им, бедолагам , пластику делать приходится ))
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Как это нах нужны ? А глаза округлять будущим поколениям ?
Так-то им, бедолагам , пластику делать приходится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это нах нужны ? А глаза округлять будущим поколениям ? Так-то им, бедолагам , пластику делать приходится ))
бедные бабы. хоть под кого-нить залезть
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на 12345
12345
Как это нах нужны ? А глаза округлять будущим поколениям ? Так-то им, бедолагам , пластику делать приходится ))
бедные бабы. хоть под кого-нить залезть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы б , голубчик , "умищем " -то сильно не фонтанировали ...
Последний расплескаете ))
Я -тольяттинка ...Мне косоглые всяко по барабану ))
А вот то , что Вы своим опусом всех дальневосточных мужиков изначально в импотенты записали , это показательно )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вы б , голубчик , "умищем " -то сильно не фонтанировали ...
Последний расплескаете ))
Я -тольяттинка ...Мне косоглые всяко по барабану ))
А вот то , что Вы своим опусом всех дальневосточных мужиков изначально в импотенты записали , это показательно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво Лана.
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
про центральную Россию я не говорю, это наша земля. да и дальше за урал. куда мы без них, а они без нас.

А вот скажем Амурская область, куда люди едут отдыхать? да в Китай. они про Москву только по телевизору слышат))
и сколько там китайцев.
СсылкаПожаловаться
SelveyaВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
про центральную Россию я не говорю, это наша земля. да и дальше за урал. куда мы без них, а они без нас.

А вот скажем Амурская область, куда люди едут отдыхать? да в Китай. они про Москву только по телевизору слышат))
и сколько там китайцев.
СсылкаПожаловаться
А ты то чего видел дальше своего носа? Ты Владик топтал или хоть раз на японке ездил? А Москва ваша " насквозь морально гнилая" нам без надобности (видали - знаем). А к Японии - мы бы и сами рады и всеми руками "за", лишь бы наша жизнь не зависела от таких вот пИ...тэрских умников. И катайтесь Вы в свою вонючую Турцию, а наши пляжи шикарные вам и не снились. Кстати, почему москвичи уже несколько лет скупают наши земли пачками - распробовали, вот и задумайтесь. А китайцев у нас меньше, чем у вас "черных" (все выживают как могут). И народ у нас не продажный и помнит ещё сколько дедов полегло за родину.
Совет мой тебе: попробуй себе обе руки оттяпать и потом попробуй задницу чесать.
Москва выкачивает из ДВ стОлько, что без него будет не так уж сладко...
СсылкаПожаловаться
Я ЯнВ ответ на Selveya
Selveya
А ты то чего видел дальше своего носа? Ты Владик топтал или хоть раз на японке ездил? А Москва ваша " насквозь морально гнилая" нам без надобности (видали - знаем). А к Японии - мы бы и сами рады и всеми руками "за", лишь бы наша жизнь не зависела от таких вот пИ...тэрских умников. И катайтесь Вы в свою вонючую Турцию, а наши пляжи шикарные вам и не снились. Кстати, почему москвичи уже несколько лет скупают наши земли пачками - распробовали, вот и задумайтесь. А китайцев у нас меньше, чем у вас "черных" (все выживают как могут). И народ у нас не продажный и помнит ещё сколько дедов полегло за родину.
Совет мой тебе: попробуй себе обе руки оттяпать и потом попробуй задницу чесать.
Москва выкачивает из ДВ стОлько, что без него будет не так уж сладко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сори НО НЕ МОСКВА и НЕ МОСКВИЧИ качают с Дальнего востока , а те ВАШИ дальневосточные хозяева что перебрались в Москву. И это касается всех регионов НАШЕЙ РОДИНЫ.
СсылкаПожаловаться
колюняВ ответ на Я Ян
Я Ян
Сори НО НЕ МОСКВА и НЕ МОСКВИЧИ качают с Дальнего востока , а те ВАШИ дальневосточные хозяева что перебрались в Москву. И это касается всех регионов НАШЕЙ РОДИНЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет именно москва и москвичи, правительство искуственно завысило зарплаты москвичей потому что из москвы с колом до кремля быстрее добежать можно чем с калуги или рязани не говоря уже о дальнем востоке завысили спецально чтоб народ не возмущался а на глубинку начхать и идут зарплаты москвичам из бюджетов и налогов из других регионов
СсылкаПожаловаться
Алексей ФроловВ ответ на Selveya
Selveya
А ты то чего видел дальше своего носа? Ты Владик топтал или хоть раз на японке ездил? А Москва ваша " насквозь морально гнилая" нам без надобности (видали - знаем). А к Японии - мы бы и сами рады и всеми руками "за", лишь бы наша жизнь не зависела от таких вот пИ...тэрских умников. И катайтесь Вы в свою вонючую Турцию, а наши пляжи шикарные вам и не снились. Кстати, почему москвичи уже несколько лет скупают наши земли пачками - распробовали, вот и задумайтесь. А китайцев у нас меньше, чем у вас "черных" (все выживают как могут). И народ у нас не продажный и помнит ещё сколько дедов полегло за родину.
Совет мой тебе: попробуй себе обе руки оттяпать и потом попробуй задницу чесать.
Москва выкачивает из ДВ стОлько, что без него будет не так уж сладко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!
СсылкаПожаловаться
DastyВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
про центральную Россию я не говорю, это наша земля. да и дальше за урал. куда мы без них, а они без нас.

А вот скажем Амурская область, куда люди едут отдыхать? да в Китай. они про Москву только по телевизору слышат))
и сколько там китайцев.
СсылкаПожаловаться
Если так исделать, то первые кто подохнет с голоду - так мАсква зажратая, которая живет за счет других, в том числе и этот придурок с открытым ртом.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Млин..Сепаратисты хреновы..((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Млин..Сепаратисты хреновы..((
СсылкаПожаловаться
Почему, Паш, сепаратисты? "Сейчас родина там, где заднице теплей", и сам я с превеликим удовольствием сменил бы пмж.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария