29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что держит Дальний Восток в составе РФ?

Тут читал плач дальневосточников, возможном запрете правого руля.

Я не понимаю , что держит Дальний Восток в составе РФ, провели референдум и к Японии.
хуже точно не будет

Такие же мысли и про Калининградскую область.

А кавказ отсоединить насильно. пусть сами друг друга стреляют.

Ваше мнение, интересно?

П.С.: не надо мне говорить про разбозаривание территорий.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Такие рассуждения могут себе позволить только китайцы ибо их много и их Родина всегда полна и защищена. Перед всеми переселенцами однажды встаёт вопрос самоопределения "кто я?" (нац.) и "что для меня Родина?", у кого-то раньше, у кого-то позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для переселенцев Родина остаётся ею до тех пор, пока там живут родители. Как только родители перевозятся, Родина становится просто "страной в которой я когда-то жил(а)", воспоминанием, и в которую они не вернуться ни при каких обстоятельствах пока им "там" хорошо.
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Для переселенцев Родина остаётся ею до тех пор, пока там живут родители. Как только родители перевозятся, Родина становится просто "страной в которой я когда-то жил(а)", воспоминанием, и в которую они не вернуться ни при каких обстоятельствах пока им "там" хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и вообще интересно, "что есть Родина" для людей переселившихся в другие страны.
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на aleks
aleks
Родина всегда одна,а вот жить действительно надо там,где удобней ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, интересно, америконец, представим такую ситуацию: так как вы проживаете на территории США (на пмж), то ваш сын военнообязанный армии США, так. Представим, что США таки развязывают военный конфликт на вашей "Родине" и всем проживающим на территории США запрещают выезд на эту свою "Родину", а вашего сына отправляют на войну с вашей "Родиной". Что вы и будете чувствовать и делать?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Хм, интересно, америконец, представим такую ситуацию: так как вы проживаете на территории США (на пмж), то ваш сын военнообязанный армии США, так. Представим, что США таки развязывают военный конфликт на вашей "Родине" и всем проживающим на территории США запрещают выезд на эту свою "Родину", а вашего сына отправляют на войну с вашей "Родиной". Что вы и будете чувствовать и делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос провокационный,но я так скажу-он сам вправе принять решение за себя.в отношении памяти о Родине...у меня боевых орденов больше,чем у вас пальцев на руке.а железа из тела -грамм 200 извлекли .
вот такая она ПАМЯТЬ....
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Почему, Паш, сепаратисты? "Сейчас родина там, где заднице теплей", и сам я с превеликим удовольствием сменил бы пмж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суки вы жидовские, задницы в тепле передержали, у вас и мозги в дерьмо переварились.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Владимир
Владимир
Суки вы жидовские, задницы в тепле передержали, у вас и мозги в дерьмо переварились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свои мозги поправь для начала. И к лору непременно обратись.
СсылкаПожаловаться
HOOLIGAN 14/88В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Почему, Паш, сепаратисты? "Сейчас родина там, где заднице теплей", и сам я с превеликим удовольствием сменил бы пмж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём дело.Ты думаешь без тебя мы жить несможем?или алементы не платишь,за бугор не выпустят.Вали с удовольствием.будешь посуду немцам мыть,жена полы.И ездить будите на Мерседесе.Славить еврозону,ходить на гейпарады.Учиться толерантности!!!!
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на HOOLIGAN 14/88
HOOLIGAN 14/88
в чём дело.Ты думаешь без тебя мы жить несможем?или алементы не платишь,за бугор не выпустят.Вали с удовольствием.будешь посуду немцам мыть,жена полы.И ездить будите на Мерседесе.Славить еврозону,ходить на гейпарады.Учиться толерантности!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мыть посуду - это точно! Но до посуды сначала выдраишь им все толчки. . а на тебя гадить будут. (мне один тов по пьяни рассказал, как он в Германии хотел навсегда остаться. . не выдержал, заехал бюргеру по харе.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на HOOLIGAN 14/88
HOOLIGAN 14/88
в чём дело.Ты думаешь без тебя мы жить несможем?или алементы не платишь,за бугор не выпустят.Вали с удовольствием.будешь посуду немцам мыть,жена полы.И ездить будите на Мерседесе.Славить еврозону,ходить на гейпарады.Учиться толерантности!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посуда - удел скудоумцев.
почему забугор, это пиндостан или бундестаг, других государств на планете нет, наверное. или это предел твоих мечтаний?
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
А у Монголии что ли лучше Алтаю? ))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
А у Монголии что ли лучше Алтаю? ))
СсылкаПожаловаться
и там и там хорошо на АЛТАЕ отдыхаю а в МНР служил
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
и там и там хорошо на АЛТАЕ отдыхаю а в МНР служил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже , 86-88 весна,Чойбалсан.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А Москву куда пристроить?Прикольно будет работать ездить за границу...офисным охранником иль таксёром на маршрутку :-))
СсылкаПожаловаться
Константин КраевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А Москву куда пристроить?Прикольно будет работать ездить за границу...офисным охранником иль таксёром на маршрутку :-))
СсылкаПожаловаться
Размечтался... Грядки китайцам полоть...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Константин Краев
Константин Краев
Размечтался... Грядки китайцам полоть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё Москва-китайская провинция?Тогда пуховики шить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А нам куда деваться, мы газовая столица? Всех нас и их...кормить будем?
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
почему еще останеться Алтай,Якутия брюлики.

А как же Башкирия и Татарстан, думаю тоже с нами)
Так что нефть останется.

П.С.: я тоже живу и родился в Москве, некуда не пристраивать. Мосовия никому не надо :)
СсылкаПожаловаться
владимир
А не проще ли Москву высокой стеной обнести и пусть там живут как хотят!!!!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на владимир
владимир
А не проще ли Москву высокой стеной обнести и пусть там живут как хотят!!!!
СсылкаПожаловаться
КРЕМЛЬ и так за забором и там живут как хотят
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на владимир
владимир
А не проще ли Москву высокой стеной обнести и пусть там живут как хотят!!!!
СсылкаПожаловаться
Давно уже об этом пишем. И не просто забором, а с пулемётами, стволами вовнурь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария