3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что держит Дальний Восток в составе РФ?

Тут читал плач дальневосточников, возможном запрете правого руля.

Я не понимаю , что держит Дальний Восток в составе РФ, провели референдум и к Японии.
хуже точно не будет

Такие же мысли и про Калининградскую область.

А кавказ отсоединить насильно. пусть сами друг друга стреляют.

Ваше мнение, интересно?

П.С.: не надо мне говорить про разбозаривание территорий.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
ВерескВ ответ на -=Витёк=-
-=Витёк=-
Как человек, который родился и вырос в Хабаровске, могу сказать, что в случае референдума на тему присоединения к Японии, все проголосуют за присоединение. Потому что люди просто хотят жить. А не выживать, как сейчас. Обидно, так сильно загадили удивительный край, и жить там с каждым годом тяжелее: в крупных городах экологическая ситуация близка к критической, проблемы с питьевой водой и с радиацией. в мелких городах и деревнях просто нет работы.
Конечно, везде хорошо, где нас нет, но, лично я думаю, нас ждет новая феодальная раздробленость. И я бы хотел оказаться в этом случае где нибудь в заповедной зоне в рязанской области... Там так здорово! Тока работы нет, как везде, но если есть голова и руки, прожить можно. Главное чтобы душа хотела...
СсылкаПожаловаться
Есть и работа, и экология хорошая... Все есть в Рязанской области, если голова на плечах и руки из нужного места растут.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Да кто же держит -то ? Манатки собрали да в Японию и Китай - добро пожаловать !
Землицу ,что в личных наделах , продать можно ...А остальное , извините , не ваше ...
И работать опять же нужно в Японии и Китае потогонно , а не как на Родине ...И к стенке ставят )))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да кто же держит -то ? Манатки собрали да в Японию и Китай - добро пожаловать !
Землицу ,что в личных наделах , продать можно ...А остальное , извините , не ваше ...
И работать опять же нужно в Японии и Китае потогонно , а не как на Родине ...И к стенке ставят )))
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да кто же держит -то ? Манатки собрали да в Японию и Китай - добро пожаловать !
Землицу ,что в личных наделах , продать можно ...А остальное , извините , не ваше ...
И работать опять же нужно в Японии и Китае потогонно , а не как на Родине ...И к стенке ставят )))
СсылкаПожаловаться
Ланочка, привет! Я в Германию с радостью бы уехал! Даже уже дом себе купить присмотрел, но просто ПМЖ очень трудно получить сейчас. Так что конечно же ни кто здесь не держит, но и туда не пускают!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ланочка, привет! Я в Германию с радостью бы уехал! Даже уже дом себе купить присмотрел, но просто ПМЖ очень трудно получить сейчас. Так что конечно же ни кто здесь не держит, но и туда не пускают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , по-моему , как раз приобретение недвижимости за бугром сильно облегчает процесс получения вида на жительство ...
Если невтерпёж уехать ,то надо искать возможности ...Однако, с немочками ты уже как здесь не разгуляешься ))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну , по-моему , как раз приобретение недвижимости за бугром сильно облегчает процесс получения вида на жительство ...
Если невтерпёж уехать ,то надо искать возможности ...Однако, с немочками ты уже как здесь не разгуляешься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и с немками могу! Опыт есть!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Я и с немками могу! Опыт есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работу надо искать там заново ..Кем пойдёшь ,прикидывал ? В депутаты не возьмут , в армию тоже вряд ли ...
А без денюжек ты немочкам долго люб не будешь ))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Работу надо искать там заново ..Кем пойдёшь ,прикидывал ? В депутаты не возьмут , в армию тоже вряд ли ...
А без денюжек ты немочкам долго люб не будешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ланочка, чё ты меня всё время в армию отправляешь!? Не армейского я уже возраста! А работу я найду! Куплю дом, зарегистрирую GmbH тогда может и ПМЖ дадут!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ланочка, чё ты меня всё время в армию отправляешь!? Не армейского я уже возраста! А работу я найду! Куплю дом, зарегистрирую GmbH тогда может и ПМЖ дадут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, флаг в руки !
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну, флаг в руки !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ланочка, а ты что скучать по мне будешь? Тоды не поеду!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ланочка, а ты что скучать по мне будешь? Тоды не поеду!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Витенька !
Ну что ж ты заради меня такой светлой перспективной будущности -то будешь лишатся ?
Писать в форум можно и из Германии ))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Витенька !
Ну что ж ты заради меня такой светлой перспективной будущности -то будешь лишатся ?
Писать в форум можно и из Германии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нее, ты так ко мне ближе! Всё же в одной стране!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Нее, ты так ко мне ближе! Всё же в одной стране!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да где ж ближе -то ?
Ты с линеечкой по карте поползай , померяй расстояние ))

А так, коль взгруснётся , прижмёшься щечкой с монитору - прикоснёшься к родным рассейским лицам ))
СсылкаПожаловаться
Слава НВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да где ж ближе -то ?
Ты с линеечкой по карте поползай , померяй расстояние ))

А так, коль взгруснётся , прижмёшься щечкой с монитору - прикоснёшься к родным рассейским лицам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
КЛАСС!...Ностальжи!...
и скупая слеза прольётся, но будет уже он далече....
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ланочка, привет! Я в Германию с радостью бы уехал! Даже уже дом себе купить присмотрел, но просто ПМЖ очень трудно получить сейчас. Так что конечно же ни кто здесь не держит, но и туда не пускают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто тебе мешает? Покупай! Имея недвижимость в Германии можеш проживать не имея гражданства. Только сможешь ли?
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Ну кто тебе мешает? Покупай! Имея недвижимость в Германии можеш проживать не имея гражданства. Только сможешь ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, в отличие от некоторых приперающихся в Россию, нелегалом жить как то не привык! А недвижимость в Германии не даёт право на ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Я, в отличие от некоторых приперающихся в Россию, нелегалом жить как то не привык! А недвижимость в Германии не даёт право на ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тебя несомненно оправдывает)))
СсылкаПожаловаться
василий захаровВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ланочка, привет! Я в Германию с радостью бы уехал! Даже уже дом себе купить присмотрел, но просто ПМЖ очень трудно получить сейчас. Так что конечно же ни кто здесь не держит, но и туда не пускают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потому-что туда не пускают,здесь буду сидеть ныть как в вашей раше хереново?
СсылкаПожаловаться
Анатолий БагметВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да кто же держит -то ? Манатки собрали да в Японию и Китай - добро пожаловать !
Землицу ,что в личных наделах , продать можно ...А остальное , извините , не ваше ...
И работать опять же нужно в Японии и Китае потогонно , а не как на Родине ...И к стенке ставят )))
СсылкаПожаловаться
В точку, лана!
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да кто же держит -то ? Манатки собрали да в Японию и Китай - добро пожаловать !
Землицу ,что в личных наделах , продать можно ...А остальное , извините , не ваше ...
И работать опять же нужно в Японии и Китае потогонно , а не как на Родине ...И к стенке ставят )))
СсылкаПожаловаться
Правильно! В России жить можно. А там точно выживать придётся. Но кому как.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария