23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что держит Дальний Восток в составе РФ?

Тут читал плач дальневосточников, возможном запрете правого руля.

Я не понимаю , что держит Дальний Восток в составе РФ, провели референдум и к Японии.
хуже точно не будет

Такие же мысли и про Калининградскую область.

А кавказ отсоединить насильно. пусть сами друг друга стреляют.

Ваше мнение, интересно?

П.С.: не надо мне говорить про разбозаривание территорий.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
triumvirВ ответ на Артём
Артём
Правильно! В России жить можно. А там точно выживать придётся. Но кому как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле одно и то же, что там, что здесь...везде работать надо...,а тупизма в законах и там хватает. но у нас по проще ...всегда можно выкрутиться... а там фига.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на triumvir
triumvir
на самом деле одно и то же, что там, что здесь...везде работать надо...,а тупизма в законах и там хватает. но у нас по проще ...всегда можно выкрутиться... а там фига.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России, заботами нынешних "законодателей", работать невыгодно. Невыгодно производить, невыгодно заниматься земледелием и животноводством... Выгодно торговать, заниматься рекламой, показывать жопу по TV, воровать в масштабах миллиардов, ещё выгодно быть гаишником, в общем - нарушать закон.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В России, заботами нынешних "законодателей", работать невыгодно. Невыгодно производить, невыгодно заниматься земледелием и животноводством... Выгодно торговать, заниматься рекламой, показывать жопу по TV, воровать в масштабах миллиардов, ещё выгодно быть гаишником, в общем - нарушать закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под каждым словом с одним допом. ВСЕ ЭТО превозносится,как умение жить и делать деньги (нынешнее понятие бизнеса).
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Под каждым словом с одним допом. ВСЕ ЭТО превозносится,как умение жить и делать деньги (нынешнее понятие бизнеса).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не просто называется и превозносится. Это насаждается и культивируется, при этом попытки производить и выращивать пресекаются, как финансово-налоговым терроризмом воастей, так и обычным бандитским=мусорским террором.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не просто называется и превозносится. Это насаждается и культивируется, при этом попытки производить и выращивать пресекаются, как финансово-налоговым терроризмом воастей, так и обычным бандитским=мусорским террором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже писал, что деньги и труд - понятия не совместимые. Цель, расслоение общества.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я уже писал, что деньги и труд - понятия не совместимые. Цель, расслоение общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне всё-таки кажется, что расслоение - не цель, а, так сказать, побочный продукт. Цель (одна из, конечно, помимо развала страны как Силы, могущей противостоять внешней агрессии) - нахапаться, пока есть возможность. Для достижения этой цели торговля, конечно, быстрее. А для развития торговли необходимо уничтожить производство, ведь тогда объёмы и масштабы торговли в стране возрастают по экспоненте...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Мне всё-таки кажется, что расслоение - не цель, а, так сказать, побочный продукт. Цель (одна из, конечно, помимо развала страны как Силы, могущей противостоять внешней агрессии) - нахапаться, пока есть возможность. Для достижения этой цели торговля, конечно, быстрее. А для развития торговли необходимо уничтожить производство, ведь тогда объёмы и масштабы торговли в стране возрастают по экспоненте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Разделяй, и властвуй". Именно расслоение порождает недоверие и вражду в обществе. И вот тогда, обладая властью, можно устанавливать свои правила. Кто успел, тот на коне - а остальные "быдло" и" нищеброды".
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Разделяй, и властвуй". Именно расслоение порождает недоверие и вражду в обществе. И вот тогда, обладая властью, можно устанавливать свои правила. Кто успел, тот на коне - а остальные "быдло" и" нищеброды".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да им не надо закрепляться у власти! Хотели бы закрепиться - было бы всё иначе, а им надо продержаться несколько лет, чтобы отгрызть побольше, педросы - это ж крысиная стая - всё испортить и растащить...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да им не надо закрепляться у власти! Хотели бы закрепиться - было бы всё иначе, а им надо продержаться несколько лет, чтобы отгрызть побольше, педросы - это ж крысиная стая - всё испортить и растащить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поэтому и написал, "обладая" властью. И систему "деньги, это власть - власть, это деньги", создали именно для того - чтобы манипулировать обществом. Многие сейчас смотрят на все происходящее сквозь банкноты, которые для них стали смыслом жизни.
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
в японии я куплю себе за милллион рублей лексус новый, а тут только хонду. все для правительства.
+ я хочу отдыхать нормально за границей (я знаю язык, не пью , не курю, но меня причисляют не пойми к кому.)

работаем мы нормально. сейчас имеем представительство в Италии, там с 9 до 6. только еще перерыв от 2 часов обеденный. не надо ля ля про русских ленивых.+ наксмотрелся я на заграничных "специалистов с окладом 20 тыс. $ в месяц." не впечатлили.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
в японии я куплю себе за милллион рублей лексус новый, а тут только хонду. все для правительства.
+ я хочу отдыхать нормально за границей (я знаю язык, не пью , не курю, но меня причисляют не пойми к кому.)

работаем мы нормально. сейчас имеем представительство в Италии, там с 9 до 6. только еще перерыв от 2 часов обеденный. не надо ля ля про русских ленивых.+ наксмотрелся я на заграничных "специалистов с окладом 20 тыс. $ в месяц." не впечатлили.
СсылкаПожаловаться
Ну так езжай, работай заграницу или, вообще, на ПМЖ. Раздавать-то землю зачем? Отдать легко - взять обратно может и не получиться.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
в японии я куплю себе за милллион рублей лексус новый, а тут только хонду. все для правительства.
+ я хочу отдыхать нормально за границей (я знаю язык, не пью , не курю, но меня причисляют не пойми к кому.)

работаем мы нормально. сейчас имеем представительство в Италии, там с 9 до 6. только еще перерыв от 2 часов обеденный. не надо ля ля про русских ленивых.+ наксмотрелся я на заграничных "специалистов с окладом 20 тыс. $ в месяц." не впечатлили.
СсылкаПожаловаться
нет не наш ты человек не наш
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
в японии я куплю себе за милллион рублей лексус новый, а тут только хонду. все для правительства.
+ я хочу отдыхать нормально за границей (я знаю язык, не пью , не курю, но меня причисляют не пойми к кому.)

работаем мы нормально. сейчас имеем представительство в Италии, там с 9 до 6. только еще перерыв от 2 часов обеденный. не надо ля ля про русских ленивых.+ наксмотрелся я на заграничных "специалистов с окладом 20 тыс. $ в месяц." не впечатлили.
СсылкаПожаловаться
В Японии лексусы не продаются((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Supersonic Transport
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да, только автор хотел лексус. Я и решил помощь человеку избежать моральной травмы)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Supersonic Transport
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, если только из этих двух выбирать))) А так -да, лексус - классический пример удачного маркетинга. Развод, другими словами)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей
Алексей
Ну, если только из этих двух выбирать))) А так -да, лексус - классический пример удачного маркетинга. Развод, другими словами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лексус продаётся в Японии....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на forum forum
forum forum
лексус продаётся в Японии....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И давно?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей
Алексей
И давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с 2005 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария