Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать с собаками?!

В Кемеровской области собаки загрызли годовалого ребенка. Это уже не первый случай. Граждане, доколе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Валенька
Кстати! Сегодня ещё и Всемирный день животных....
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться

поведение собак зависит от людей-а людям до собак далеко
СсылкаПожаловаться
snaiper.82

поведение собак зависит от людей-а людям до собак далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правительство нас с рождения приговорило своими законами и постановлениями к смертной казни "через мучения". А собаки чем же лучше?
СсылкаПожаловаться
Сергей Чесноков
Правительство нас с рождения приговорило своими законами и постановлениями к смертной казни "через мучения". А собаки чем же лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ЕСЛИ НАМ ПЛОХО ТО И ИМ ПУСТЬ БУДЕТ ПЛОХО-ПРАВИЛЬНО Я ПОНЯЛА
СсылкаПожаловаться
Евгений
No comment
СсылкаПожаловаться
Евгений
No comment
СсылкаПожаловаться
yes!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
yes!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Of course!
СсылкаПожаловаться
Анна
...Давайте спать,а?..)
СсылкаПожаловаться
Анна
...Давайте спать,а?..)
СсылкаПожаловаться
Да ты что, Ань????:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да ты что, Ань????:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Устамши и пожрамши- не соображамши...))
СсылкаПожаловаться
Анна
...Устамши и пожрамши- не соображамши...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно....уж....спокойки!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ладно....уж....спокойки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Кондицию набираю...Метро душу вытряхнуло..Ухожу постепенно на 0..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
..Кондицию набираю...Метро душу вытряхнуло..Ухожу постепенно на 0..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё!!! С метро пора завязывать!!! Когда???
СсылкаПожаловаться
Валенька
Всё!!! С метро пора завязывать!!! Когда???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Куй знает!)..Ждём-с..)
СсылкаПожаловаться
Анна
..Короче!..Я ни одной "собаке" не позволю распоряжаться моей жизнью!Что,где и когда - я буду решать сама и в хорошем настроении!)
СсылкаПожаловаться
Анна
..Короче!..Я ни одной "собаке" не позволю распоряжаться моей жизнью!Что,где и когда - я буду решать сама и в хорошем настроении!)
СсылкаПожаловаться
Интересно очень! Вот, Куй железо пока горячё, или Куй потому что Куй?
Про собаку, эт - да! Тока опять непонятка, чё всем делать, када у тебя настроение поплохеет? Кто решит про что,где,када?

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Про собаку, эт - да! Тока опять непонятка, чё всем делать, када у тебя настроение поплохеет? Кто решит про что,где,када?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Куй в железо..." ))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))..Паша,привет!..Уже и не знаю,чтло сказать...Короче,хожу пешком и малость озверела..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Хозяев таких собак на цепь садить надобно, и намордник"строгий" с шипами вовнутрь.

СсылкаПожаловаться
ДЕД
А ещё мне нравится когда целуются с собаками.А потом мужей,жон,детей.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
СсылкаПожаловаться
жен - пишется через "е". а если ндравицца - цалуйся!
СсылкаПожаловаться
владимир иванов
жен - пишется через "е". а если ндравицца - цалуйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если чё то снизу приписка о-ё,а нечерез е
СсылкаПожаловаться
ДЕД
СсылкаПожаловаться
а некоторые жоны дети и мужья в подметки не годяться собакам
СсылкаПожаловаться
ДЕД
о-ё
СсылкаПожаловаться
ДЕД
На профилактику детской беспризорности из госбюджета Москвы выделяется ежегодно чуть больше 60 млн. рублей. На стерилизацию бродячих животных в Москве тратится 87 млн. рублей бюджетных средств. На 27 млн. рублей больше, чем на бездомных детей. По 13.000 рублей на псину. Собаки власти дороже.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
На профилактику детской беспризорности из госбюджета Москвы выделяется ежегодно чуть больше 60 млн. рублей. На стерилизацию бродячих животных в Москве тратится 87 млн. рублей бюджетных средств. На 27 млн. рублей больше, чем на бездомных детей. По 13.000 рублей на псину. Собаки власти дороже.
СсылкаПожаловаться
Нет, просто видимо беспризорных детей меньше. Вы же не привели цифры, сколько тратят на одного беспризорника.
СсылкаПожаловаться
Женя
Нет, просто видимо беспризорных детей меньше. Вы же не привели цифры, сколько тратят на одного беспризорника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни после гражданской, ни после Отечественной войн, не было столько выброшенных на улицу детей, как ныне. 4,5 миллиона детей до 15 лет включительно «не охвачены ни одной формой обучения», так мягко, округло, непугающе констатируют депутаты в официальных документах Государственной Думы количество беспризорников в России.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Ни после гражданской, ни после Отечественной войн, не было столько выброшенных на улицу детей, как ныне. 4,5 миллиона детей до 15 лет включительно «не охвачены ни одной формой обучения», так мягко, округло, непугающе констатируют депутаты в официальных документах Государственной Думы количество беспризорников в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ужас...
Получается в Москве на собак больше тратят 13000руб/собаку, чем по России на беспризорников 13руб/человека!!!
Призываю так называмые регионы, сжечь Москву к чертям!
Отобрать 87млн. и пустить на беспризорников.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
СсылкаПожаловаться
При том они не стерилизуются, а деньги из бюджета утекают...
СсылкаПожаловаться
ДЕД
СсылкаПожаловаться
ты что, всерьез? или придуряешься? бабки так моют...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
если хозяева идиоты, то животные ни причем.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
если хозяева идиоты, то животные ни причем.
СсылкаПожаловаться
5+++++++++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Причём идиоты поголовно.Начиная от владельцев мерзких Мосек и кончая метровыми волкодавами.Выгуливают огромных псин БЕЗ НАМОРДНИКОВ.И когда ко мне подбегает такое чудище,то раздается "успокаивающий" возглас хозяина:"не бойтесь,она не укусит!"КОГО не укусит,ТЕБЯ или меня?Штраф за выгул без намордника следует сделать 10000 рублей и реально взыскивать.Может поумнеют.Собака-это источник повышенной опасности,особенно бойцовые звери.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Причём идиоты поголовно.Начиная от владельцев мерзких Мосек и кончая метровыми волкодавами.Выгуливают огромных псин БЕЗ НАМОРДНИКОВ.И когда ко мне подбегает такое чудище,то раздается "успокаивающий" возглас хозяина:"не бойтесь,она не укусит!"КОГО не укусит,ТЕБЯ или меня?Штраф за выгул без намордника следует сделать 10000 рублей и реально взыскивать.Может поумнеют.Собака-это источник повышенной опасности,особенно бойцовые звери.
СсылкаПожаловаться
Штраф за выгул подобных собак без намордников должен быть "пуля в бошку собаке и год сторгого режима хозяину".
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Штраф за выгул подобных собак без намордников должен быть "пуля в бошку собаке и год сторгого режима хозяину".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% согласен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru