24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать с собаками?!

В Кемеровской области собаки загрызли годовалого ребенка. Это уже не первый случай. Граждане, доколе?
Albert Brodsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
1456789
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Пашенька! )) я уже утала от дебатов. все равно свою голову на чужие плечи не поставишь)) а уж к мужской женскую, ваще глупость получиться... так что каждый при своем)) бросаю я вас с дядей Федей... стреляйте, варите... а я пойду деньги в приют собачий перечислю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет!))) Что с бродячими делать то? Их немерено, и реально кидаются на людей!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет!))) Что с бродячими делать то? Их немерено, и реально кидаются на людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
диких, увы - гуманно уничтожить,((( а бездомных-брошеных в приют! и искать новых хозяев...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
диких, увы - гуманно уничтожить,((( а бездомных-брошеных в приют! и искать новых хозяев...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага! Если бы "дефицит" был в щенках, тогда ещё возможно найти нового хозяина, а так, взрослого пса...нее, без вариантов..
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ага! Если бы "дефицит" был в щенках, тогда ещё возможно найти нового хозяина, а так, взрослого пса...нее, без вариантов..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не все так печально... находятся люди и взрослых берут! просто ты с этим не сталкивался... а вот рождаемость новых партий будущих беспризорников надо ограничивать. обязательной стерелизацией не предназначеных к разведению собак. и разведением должны заниматься квалифицированые спецы в лицензированых клубах, а не все кто считает, что один раз для здоровья надо... короче закон нужен! о клубах, о регистрации, о разведении, о содержании, ответственности... выбросил, не воспитал, укусил - отвечай...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
не все так печально... находятся люди и взрослых берут! просто ты с этим не сталкивался... а вот рождаемость новых партий будущих беспризорников надо ограничивать. обязательной стерелизацией не предназначеных к разведению собак. и разведением должны заниматься квалифицированые спецы в лицензированых клубах, а не все кто считает, что один раз для здоровья надо... короче закон нужен! о клубах, о регистрации, о разведении, о содержании, ответственности... выбросил, не воспитал, укусил - отвечай...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Немного сталкивался))) Когда дом купил, поехал в приют "Дружок", так мне сказали, что за так не отдадим, выкупайте кого хотите. Нафиг? Я уехал, и по объявлению нашёл.. Законы говоришь? Ага! Есть - не работают чё-то(((
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Немного сталкивался))) Когда дом купил, поехал в приют "Дружок", так мне сказали, что за так не отдадим, выкупайте кого хотите. Нафиг? Я уехал, и по объявлению нашёл.. Законы говоришь? Ага! Есть - не работают чё-то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мда... полна страна идиётами((( в нормальном приюте отдают, но под патронаж. наблюдают какое-то время и если что-то не так, могут забрать. даже черные списки на форумах вешают, а то придурков хватает, за так взять и фиг знает куда деть... а потом за следующим прийти. а несовершенство и неисполнение закона... Паш, эт самое больное место в стране.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
мда... полна страна идиётами((( в нормальном приюте отдают, но под патронаж. наблюдают какое-то время и если что-то не так, могут забрать. даже черные списки на форумах вешают, а то придурков хватает, за так взять и фиг знает куда деть... а потом за следующим прийти. а несовершенство и неисполнение закона... Паш, эт самое больное место в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не знаю где запятые ставить, а про неисполнение по курсу!))))))))
СсылкаПожаловаться
Dana DexterВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
эт к - вообще-то таких собак варить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а таких людей жарить!
СсылкаПожаловаться
vasului_v@mail.ruВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
мдя... не зря говорят, что ненависть эт перегной страха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюш , я тоже держал всю жизнь собак . Очень теплые воспоминания о моем кавказце - как он плакал над моей постелью когда я болел.Потом держал водолазов - добродушная порода . Ну дети просто висли , не выгулять было . Но однажды .. жена просто стояла с ним на коротком поводке . А недалеко подроски играли и один просто пробежал рядом с палкой . ( нападения не было ) Результат прокушенное плечо ребенка (хотя ему 14 ) конечно не сильно , но все же . Собака посто решила что было нападение . Хорошо парень и родители нормальные - договорились, объяснились . Но после этого случая собак только в наморднике . Собака для человека а не человек для собаки .
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на vasului_v@mail.ru
vasului_v@mail.ru
Ксюш , я тоже держал всю жизнь собак . Очень теплые воспоминания о моем кавказце - как он плакал над моей постелью когда я болел.Потом держал водолазов - добродушная порода . Ну дети просто висли , не выгулять было . Но однажды .. жена просто стояла с ним на коротком поводке . А недалеко подроски играли и один просто пробежал рядом с палкой . ( нападения не было ) Результат прокушенное плечо ребенка (хотя ему 14 ) конечно не сильно , но все же . Собака посто решила что было нападение . Хорошо парень и родители нормальные - договорились, объяснились . Но после этого случая собак только в наморднике . Собака для человека а не человек для собаки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы, бывает! очень редко, но клинит на непонятные им ситуации... у нас был случай, папа с сыном лет 10ти занимался карате. мы гуляли в метрах 300 от них. пока они разминались делая разные упражнения, собак занимался ботаникой... а когда они заняли позиции и отец ногой махнул в сторону ребенка, пес сорвался в миг! не смотря на то, что я дала команду "нельзя", он не остановился, но добежав, перекрыл собой мальчишку и рычал на дядю, но не двигался, а потом потянул носом... и вроде как понял что они одинаково пахнут или еще что? не знаю, но вздыбленая шерсть опала, рычать он перестал, и сел рядом с мальчиком. мы конечно все струхнули, но люди попались замечательные)))) мальчишке оч понравилось, что за него заступилась эта мохнатая громадина, да и папа когда понял что к чему, ласково потрепал пса по загривку. НО! это мне показало, что малыш вырос и больше на прогулке щелкать клювом нельзя, надо просчитывать все ситуации с которыми собака не знакома... и предпринимать меры. что и делалось постоянно)))
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Журналюги специально раздувают "жаренные" факты..Собака в присутствии людей Обязательно, намордник -? Наверно не всегда, но если произошло несчастье то с владельца по полной. А в лесу? Была у меня Булька (бультерьер -девочка), 5 месяцев, увидела в лесу бабку( скрипела так , что за километр слышно было, а взлетела на елку , как белка). Быстро подбежал, привязал собаку, помог слезть, извинился, с тем и разошлись. а года через три - сижу за фикусом в гостинице и слушаю разговор трех дам на ресепшене( меня не видят)....О том , как один увешанный цепями новый русский, науськивал собаку в лесу на бабку, потом кидал в нее палки, что бы сбить с елки. потом залез на дерево и дергал ее за ногу....по косьвенным приметам понял, что разговор про тот давнишний случай...вот так рождаются легенды....
СсылкаПожаловаться
Аллегрия
За собак отвечают люди.Вот с них и спрашивать.
СсылкаПожаловаться
klimzero
Собак надо любить и они ответят взаимностью... Я, например, с радостью бы пошел отстреливать тех, кто сейчас отстреливает бродячих собак в Москве....
СсылкаПожаловаться
Dana DexterВ ответ на klimzero
klimzero
Собак надо любить и они ответят взаимностью... Я, например, с радостью бы пошел отстреливать тех, кто сейчас отстреливает бродячих собак в Москве....
СсылкаПожаловаться
А я бы составила вам компанию.И совесть бы за этих садистов не мучила.
СсылкаПожаловаться
1В ответ на klimzero
klimzero
Собак надо любить и они ответят взаимностью... Я, например, с радостью бы пошел отстреливать тех, кто сейчас отстреливает бродячих собак в Москве....
СсылкаПожаловаться
для начала себя, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
червонец
получается собаки дороже людей....о времена!!
СсылкаПожаловаться
snaiper.82В ответ на червонец
червонец
получается собаки дороже людей....о времена!!
СсылкаПожаловаться
дороже-у людей нет таких моральных качеств как у собак
СсылкаПожаловаться
Костя .В ответ на snaiper.82
snaiper.82
дороже-у людей нет таких моральных качеств как у собак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
snaiper.82 - 5+++++++++++++++++++++++++++++ХУЖЕ ЧЕМ ЧЕЛОВЕКА НЕТ НИКОГО НА ЗЕМЛЕ!!! ЖИВОТНЫЕ ЛУЧШЕ И ПРЕДАННЕЕ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДИШЕК!!!!/ ВИНОВАТ ВО ВСЁМ- ЧЕЛОВЕК!!! САМОЕ ПОГАНОЕ СУЩЕСТВО НА ЗЕМЛЕ!!!!ЧТОБ ПОРЯДОК БЫЛ НАДО КАК В ЕВРОПЕ ВВЕСТИ ШТРАФ- ВЗЯЛ СОБАКУИ НЕСИ ЗА НЕЁ ОТВЕТСВЕННОСТЬ, А НЕ КАК В ПО ГАНОЙ С РАНЕ- ВЗЯЛ МАЛЕНЬКАЯ СЮСИ ПУСИ- ПОДРОСЛА ВЫКИНУЛ НА УЛИЦУ- ВОТ ТЕБЕ И БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ И РАЗМНОЖЕНИЕ!!!!ЕСЛИ ЧТО ТЕБЯ ТАК ОШТРАФУЮТ МАЛО НЕПОКАЖЕТСЯ...,А ТАКЖЕ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ЖИВОТНЫМИ!!!!А У НАС ВО ВСЁМ БАРДАК!!!!И ЛЮДИ УБ..КИ САМИ ПО СЕБЕ, В ЕВРОПЕ БОЛЕЕ ЦИВИЛИЗОВАННЕЕ И ОТВЕТСТВЕННЕЕ! ВО ВСЁМ- В ТОМ ЧИСЛЕ УВАЖАЮТ ДРУГ ДРУГА- НЕ ПАРКУЮТСЯ НА МЕСТАХ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ!!!
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Костя .
Костя .
snaiper.82 - 5+++++++++++++++++++++++++++++ХУЖЕ ЧЕМ ЧЕЛОВЕКА НЕТ НИКОГО НА ЗЕМЛЕ!!! ЖИВОТНЫЕ ЛУЧШЕ И ПРЕДАННЕЕ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДИШЕК!!!!/ ВИНОВАТ ВО ВСЁМ- ЧЕЛОВЕК!!! САМОЕ ПОГАНОЕ СУЩЕСТВО НА ЗЕМЛЕ!!!!ЧТОБ ПОРЯДОК БЫЛ НАДО КАК В ЕВРОПЕ ВВЕСТИ ШТРАФ- ВЗЯЛ СОБАКУИ НЕСИ ЗА НЕЁ ОТВЕТСВЕННОСТЬ, А НЕ КАК В ПО ГАНОЙ С РАНЕ- ВЗЯЛ МАЛЕНЬКАЯ СЮСИ ПУСИ- ПОДРОСЛА ВЫКИНУЛ НА УЛИЦУ- ВОТ ТЕБЕ И БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ И РАЗМНОЖЕНИЕ!!!!ЕСЛИ ЧТО ТЕБЯ ТАК ОШТРАФУЮТ МАЛО НЕПОКАЖЕТСЯ...,А ТАКЖЕ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ЖИВОТНЫМИ!!!!А У НАС ВО ВСЁМ БАРДАК!!!!И ЛЮДИ УБ..КИ САМИ ПО СЕБЕ, В ЕВРОПЕ БОЛЕЕ ЦИВИЛИЗОВАННЕЕ И ОТВЕТСТВЕННЕЕ! ВО ВСЁМ- В ТОМ ЧИСЛЕ УВАЖАЮТ ДРУГ ДРУГА- НЕ ПАРКУЮТСЯ НА МЕСТАХ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
snaiper.82 - 5+++++++++++++++++++++++++++++ХУЖЕ ЧЕМ ЧЕЛОВЕКА НЕТ НИКОГО НА ЗЕМЛЕ!!!

Вы можете, никого не обижая и не нарушая никаких законов, сделать этот мир чуть чище - на одного себя ))

А вообще, может хватит истерик?
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Водила на смерть сбил ребенка!!! А давай всех водил в намордники. Собака - изначально стайный зверь, поддерживающий своё место в иерархии стаи. Для неё ребенок - или щенок, или слабая собака. В любом случае оставлять ребенка наедине с собакой - неправильно. Для кошатников и психопатов собака - чудовище, а для некоторых одиноких людей, ближе их собаки нет существа, потому, что собака их любит, потому, что они есть.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария