11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать с собаками?!

В Кемеровской области собаки загрызли годовалого ребенка. Это уже не первый случай. Граждане, доколе?
Albert Brodsky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Сергей РыченковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Штраф за выгул подобных собак без намордников должен быть "пуля в бошку собаке и год сторгого режима хозяину".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штраф за выгул подобных собак без намордников должен быть "пуля в бошку собаке и год сторгого режима хозяину".
Вот, тебе, "собаке", пулю в лоб и надо пустить, а, вот, год "строгача", увы, не получится - закон не позволяет. Некоторые люди - самая мерзкая тварь на планете.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Рыченков
Сергей Рыченков
Штраф за выгул подобных собак без намордников должен быть "пуля в бошку собаке и год сторгого режима хозяину".
Вот, тебе, "собаке", пулю в лоб и надо пустить, а, вот, год "строгача", увы, не получится - закон не позволяет. Некоторые люди - самая мерзкая тварь на планете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, рассмешил. :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПодпругинВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Причём идиоты поголовно.Начиная от владельцев мерзких Мосек и кончая метровыми волкодавами.Выгуливают огромных псин БЕЗ НАМОРДНИКОВ.И когда ко мне подбегает такое чудище,то раздается "успокаивающий" возглас хозяина:"не бойтесь,она не укусит!"КОГО не укусит,ТЕБЯ или меня?Штраф за выгул без намордника следует сделать 10000 рублей и реально взыскивать.Может поумнеют.Собака-это источник повышенной опасности,особенно бойцовые звери.
СсылкаПожаловаться
Людишки бывают такие, что тоже без намордников выпускать нельзя....
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Причём идиоты поголовно.Начиная от владельцев мерзких Мосек и кончая метровыми волкодавами.Выгуливают огромных псин БЕЗ НАМОРДНИКОВ.И когда ко мне подбегает такое чудище,то раздается "успокаивающий" возглас хозяина:"не бойтесь,она не укусит!"КОГО не укусит,ТЕБЯ или меня?Штраф за выгул без намордника следует сделать 10000 рублей и реально взыскивать.Может поумнеют.Собака-это источник повышенной опасности,особенно бойцовые звери.
СсылкаПожаловаться
сто процентно согласна.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Укусить может не укусит,а вот вывозит в какой-нибудь дряни точно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да как давно хоьели сделать. Приравнять собак бойцовых пород к огнестрельному оружию, со всеми вытекающими ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Да как давно хоьели сделать. Приравнять собак бойцовых пород к огнестрельному оружию, со всеми вытекающими ...
СсылкаПожаловаться
"Бойцовые" породы натаскиваются на собак, а не на людей. А на людей натаскиваются дворняги, ищейки и прочие московские сторожевые.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"Бойцовые" породы натаскиваются на собак, а не на людей. А на людей натаскиваются дворняги, ищейки и прочие московские сторожевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако детишек поели именно "бойцовые" собаки, а не ишейки и дворняги.
Я смотрел вчера в новостях этот сюжет, там ни одной дворняги или ищейки не было.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Однако детишек поели именно "бойцовые" собаки, а не ишейки и дворняги.
Я смотрел вчера в новостях этот сюжет, там ни одной дворняги или ищейки не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однако поели одного хозяйского ребенка цепные псы... не надо путать божий дар с яичницей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
однако поели одного хозяйского ребенка цепные псы... не надо путать божий дар с яичницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага цепные псы, а это наверное их имена питбультерьер и стаффордширский терьер.
И божий дар с яичницей никто не путает, наберите в поисковике запрос "Собаки загрызли ребенка" и удивитесь о том сколько таких случаев произошло в нашей стране за прошедший год.
Речь идет не о том, что собаки сволочи, загрызли ребенка. А о том что для людей, которые воспитывают, дрессируют таких собак должна быть определенная ответственность.
Правильно Дядя Федор сказал, такая собака как нож без ручки.
Я бы к этому добавил что это мина замедленного действия, не угадаешь когда она и на ком сработает.

К несчастью у моих знакомых произошла такая же трагедия, когда стаффорд кинолога, просто приревновал ребенка к его жене, и вырвав ребенка из рук жены загрыз его на глазах у родителей. Вот о чем идет речь.
А Вы о яйцах...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Ага цепные псы, а это наверное их имена питбультерьер и стаффордширский терьер.
И божий дар с яичницей никто не путает, наберите в поисковике запрос "Собаки загрызли ребенка" и удивитесь о том сколько таких случаев произошло в нашей стране за прошедший год.
Речь идет не о том, что собаки сволочи, загрызли ребенка. А о том что для людей, которые воспитывают, дрессируют таких собак должна быть определенная ответственность.
Правильно Дядя Федор сказал, такая собака как нож без ручки.
Я бы к этому добавил что это мина замедленного действия, не угадаешь когда она и на ком сработает.

К несчастью у моих знакомых произошла такая же трагедия, когда стаффорд кинолога, просто приревновал ребенка к его жене, и вырвав ребенка из рук жены загрыз его на глазах у родителей. Вот о чем идет речь.
А Вы о яйцах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я о том, что они сидели во дворе на цепи... (((( примеров когда собака сидящая на цепи кусает хозяев оч много((( потому как любое ограничение свободы оч плохо отражается на характере собаки, в том числе и намордник((( И доверять нож без ручки делетантам эт преступление!!!!
и ребенка мне оч жаль и бабушку... и вы не поверите, даже этих застреленых собак. Но виноваты в том что произошло ЛЮДИ, а не собаки!!!((( и именно это я имела в виду говоря о даре и яичнице) А вот то, что закон о содержании и ответственности нужен я говорю уже очень давно!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Однако детишек поели именно "бойцовые" собаки, а не ишейки и дворняги.
Я смотрел вчера в новостях этот сюжет, там ни одной дворняги или ищейки не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не спорю я... Я говорю о том, что собака - она как нож без ручки, может быть опасна и окружающим и себе.
А если это не "просто ножик", а какой-нибудь Max Velocity, то...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"Бойцовые" породы натаскиваются на собак, а не на людей. А на людей натаскиваются дворняги, ищейки и прочие московские сторожевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собака "натасканая" даже на собак - опасна для всех. потому как четко знает - зубы не только для еды...(((
нормальные люди не дрессируют своих любимцев на ЗКС. есть курс обучения для собак проводников слепых и там те же дворняги. ищейки и прочие обучаются спокойно и миролюбиво относится ко всему. что движется...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
собака "натасканая" даже на собак - опасна для всех. потому как четко знает - зубы не только для еды...(((
нормальные люди не дрессируют своих любимцев на ЗКС. есть курс обучения для собак проводников слепых и там те же дворняги. ищейки и прочие обучаются спокойно и миролюбиво относится ко всему. что движется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гораздо опаснее для человека собака, натасканная на человека...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Гораздо опаснее для человека собака, натасканная на человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) оспорить трудно))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))) оспорить трудно))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только вот не улыбает это...
Даже я, если что, смогу одного, от силы двух бобиков успеть пришибить, но они по двое не ходят, да и не все умеют с собаками драться...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Только вот не улыбает это...
Даже я, если что, смогу одного, от силы двух бобиков успеть пришибить, но они по двое не ходят, да и не все умеют с собаками драться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас натасканые на человека стаями тусят? Дядя Федор, при всем уважении... я не успеваю за бегом вашей мысли)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
у вас натасканые на человека стаями тусят? Дядя Федор, при всем уважении... я не успеваю за бегом вашей мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"у нас" - это по разному. Идёт шкафчик, ведёт таксу... Через минуту идёт дЕвица лет 30, ведёт на веерне штук пять ротвейлеров...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"у нас" - это по разному. Идёт шкафчик, ведёт таксу... Через минуту идёт дЕвица лет 30, ведёт на веерне штук пять ротвейлеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дааааааа, от пяти ротвейлеров с одной девицей и я б струхнула... стая однако! ((( одна вякнет на кошку на заборе, а остальные вас в этот момент разглядывают...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
дааааааа, от пяти ротвейлеров с одной девицей и я б струхнула... стая однако! ((( одна вякнет на кошку на заборе, а остальные вас в этот момент разглядывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такие и в намордниках страшные, особенно дЕвица.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария