3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что да как.

Вчера вернулся с рейса. Ну как у нас положено после тяжёлой работы расслабился. В голове звучали циганские напевы : Ой наен , нане....Сегодня проснулся как не странно дома - мир в чёрно белых красках (помянул добрым словом местного курильского праповедника) засадил литр квасу ( ядрённый получился) - окружающие предметы начали преобретать цвет.
Вот думаю достать пиво из холодильника и продолжить окраску или прибегнуть к другим "чудодейственным" средствам.
Вопрос таков :
А у вас какие свои методы борьбы с этим недугом ?
Ну всякие там аспирины , рассолы , глюкоза в вену....
Практически каждый в своей жизни испытывал подобное состояние и у каждого оно по своему проевляется и методы противодействия тоже свои.
Делитесь рецептами - после выберем лучшей.
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
КсюшкаВ ответ на Slavik
Slavik
Ксюша привет.
Да я вот крепче пива не чего не пью - но его литрами !!!
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже люблю))) но увы... уже давно его не пью! дрянь продают такую... хоть за 30, хоть за 150 рупий... вот выберусь в европу - оторвусь чешским!))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я тоже люблю))) но увы... уже давно его не пью! дрянь продают такую... хоть за 30, хоть за 150 рупий... вот выберусь в европу - оторвусь чешским!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Славочка!!!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Славочка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомые свои пивоварню держат - поэтому пью разливное.
Хотя конечно с ранешным (советским) не сравнить. Я не застал этот момент но пожилые люди говорят что его на заводе даже в буфете продавали.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Slavik
Slavik
У меня знакомые свои пивоварню держат - поэтому пью разливное.
Хотя конечно с ранешным (советским) не сравнить. Я не застал этот момент но пожилые люди говорят что его на заводе даже в буфете продавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все мои знакомые пьют токо сладку водовку)))))))))))))))))) а я ее не пью - не вкусная! а пиво... про совок врать не буду, я пиво тогда не пила))) считалось, что женщине пить пиво не прилично)) попробовала первый раз где-то в конце 90х чешское... и подсела на вкусняшку))) сейчас канал поставки прикрылся))))) в разное время пробовала разные сорта того, что продается у нас... впечатлило только два сорта в розлив с завода в Кирове - Губернское и Бархатное! но... и это испоганили... ((((
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
все мои знакомые пьют токо сладку водовку)))))))))))))))))) а я ее не пью - не вкусная! а пиво... про совок врать не буду, я пиво тогда не пила))) считалось, что женщине пить пиво не прилично)) попробовала первый раз где-то в конце 90х чешское... и подсела на вкусняшку))) сейчас канал поставки прикрылся))))) в разное время пробовала разные сорта того, что продается у нас... впечатлило только два сорта в розлив с завода в Кирове - Губернское и Бархатное! но... и это испоганили... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага Ксюшка с Вятки !!!
Хороший у вас народ - у меня как то под Афонасово оборвало сцепление - в посёлке не было пришлось добираться на попутках аж до Омутнинска а обратно стою - не кто не останавливаеться я и деньги в руках держу и чуть не прыгаю.
После подьезжает задом УАЗик - проскочивший - спрашивает - водила ? Да говорю так и так - деньги убери - у нас не кто не остановиться диском сцепления тормози. :-)
Подвёз километров 20 - ему с трассы уходить.
Я вышел диск взял - первая машина тормозит - парням нужно было в деревню не доезжая километров 30 до Афанасово - довезли до места и денег не взяли !!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Slavik
Slavik
Ага Ксюшка с Вятки !!!
Хороший у вас народ - у меня как то под Афонасово оборвало сцепление - в посёлке не было пришлось добираться на попутках аж до Омутнинска а обратно стою - не кто не останавливаеться я и деньги в руках держу и чуть не прыгаю.
После подьезжает задом УАЗик - проскочивший - спрашивает - водила ? Да говорю так и так - деньги убери - у нас не кто не остановиться диском сцепления тормози. :-)
Подвёз километров 20 - ему с трассы уходить.
Я вышел диск взял - первая машина тормозит - парням нужно было в деревню не доезжая километров 30 до Афанасово - довезли до места и денег не взяли !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вятские мы))) у нас и правда люди замечательные!!!!всегда помогут! вчера фура выезжая из узкого двора на повороте зацепила задом гранту... и тащит((( видимо не чувствует... все кто был на улице, включая детей, ломанулись его останавливать! ни один мимо не прошел... так потом еще и хозяину гранты все высказали))))) он и правда не по уму припарковался! во дворе мест дофига... а он встал на узком выезде(((( хотя мог и не знать, что там постоянно в магазин фуры продукты возят... прощаюсь, Славочка, пора мне ехать))) береги себя!!! пиво напиток коварный)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вятские мы))) у нас и правда люди замечательные!!!!всегда помогут! вчера фура выезжая из узкого двора на повороте зацепила задом гранту... и тащит((( видимо не чувствует... все кто был на улице, включая детей, ломанулись его останавливать! ни один мимо не прошел... так потом еще и хозяину гранты все высказали))))) он и правда не по уму припарковался! во дворе мест дофига... а он встал на узком выезде(((( хотя мог и не знать, что там постоянно в магазин фуры продукты возят... прощаюсь, Славочка, пора мне ехать))) береги себя!!! пиво напиток коварный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай Ксюш - УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Славочка! у мну нету рецептов после, только до)))) берегите здоровье с вечера!!!!)))) хороший алкоголь+без фанатизма!!! я последний раз "злоупотребила" в новый год... чё они там в бутылки набодяжили??? траванулась двумя рюмками((( с тех пор не могу смотреть на этот опиум для народа))))))
зы... кто знает как убавлять громкость у пьяной компании? а то я глохну))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
З.Ы Надо им наливать как тока орать начинают)))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
З.Ы Надо им наливать как тока орать начинают)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))) а грузить в машину я их потом как буду?)))))) тонну мужиков перекидать... мне слабо!)))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
))))))))))))) а грузить в машину я их потом как буду?)))))) тонну мужиков перекидать... мне слабо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну на фиг))), пусть сами штабелями укладываются))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
А ну на фиг))), пусть сами штабелями укладываются))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Ну, рецепт у каждого свой, кому что помогает тот то самое и предлагает. Что подходит одному. может не подойти другому. Мне вот алкоголь с похмелья не помогает(любой), лучше минералки (с выпущенным газом) и цитрамон (давление пониженное, он тока помогает). Кушать тож не могу.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Случаи бывают разные. Иногда после бурного застолья с утреца как огурчик, а иной раз вроде и чуток выпил, а колбасит как с хорошей пьянки. Ну лично у меня так происходит лечение: если пил водку - значит лечусь водкой (грамм 100, но с закуской) или же горячий суп (харчо - просто супер!); если пил коньяк ( вот он, зараза, непредсказуем в последствиях:) - мне опохмел в этом случаи не помогает, а помогает или тот же горячий суп или (не знаю почему) шаурма с Пепси; если пил пиво (от перепоя пива хреновый бодун) - помогает тоже пиво (из опыта 1 литр, только не залпом) или аспирин. Но самое главное - первым делом сходить "до ветру" и освободить организм от вчерашних "пьяных" шлаков!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Случаи бывают разные. Иногда после бурного застолья с утреца как огурчик, а иной раз вроде и чуток выпил, а колбасит как с хорошей пьянки. Ну лично у меня так происходит лечение: если пил водку - значит лечусь водкой (грамм 100, но с закуской) или же горячий суп (харчо - просто супер!); если пил коньяк ( вот он, зараза, непредсказуем в последствиях:) - мне опохмел в этом случаи не помогает, а помогает или тот же горячий суп или (не знаю почему) шаурма с Пепси; если пил пиво (от перепоя пива хреновый бодун) - помогает тоже пиво (из опыта 1 литр, только не залпом) или аспирин. Но самое главное - первым делом сходить "до ветру" и освободить организм от вчерашних "пьяных" шлаков!!!
СсылкаПожаловаться
Забыл про щи из квашенной капусты!! А то харчо-харчо!:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Забыл про щи из квашенной капусты!! А то харчо-харчо!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово расписано !!!
Возьму на вооружение !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Slavik
Slavik
Здорово расписано !!!
Возьму на вооружение !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как вариант, после попойки перед сном принять таблетку аспирина (или растворить Упсу). С утра похмелье гораздо мягче проходит.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ещё как вариант, после попойки перед сном принять таблетку аспирина (или растворить Упсу). С утра похмелье гораздо мягче проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне всегда было интересно как люди определяют: легче похмелье проходит или нет...)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Вот мне всегда было интересно как люди определяют: легче похмелье проходит или нет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень просто.Если на следующий день после похмелья проснулся опять с похмелья,значит похмелье прошло легко..)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Очень просто.Если на следующий день после похмелья проснулся опять с похмелья,значит похмелье прошло легко..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах вот оно что))) т.е. Если я после недельного запоя не вспомню было ли у меня похмелье предыдущие 6 дней мне надо сказать спасибо аспирину?)))) гыыы)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Ах вот оно что))) т.е. Если я после недельного запоя не вспомню было ли у меня похмелье предыдущие 6 дней мне надо сказать спасибо аспирину?)))) гыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После недельного запоя,взирая туманным взором на капельницу,говорят спасибо наркологу..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария