29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что да как.

Вчера вернулся с рейса. Ну как у нас положено после тяжёлой работы расслабился. В голове звучали циганские напевы : Ой наен , нане....Сегодня проснулся как не странно дома - мир в чёрно белых красках (помянул добрым словом местного курильского праповедника) засадил литр квасу ( ядрённый получился) - окружающие предметы начали преобретать цвет.
Вот думаю достать пиво из холодильника и продолжить окраску или прибегнуть к другим "чудодейственным" средствам.
Вопрос таков :
А у вас какие свои методы борьбы с этим недугом ?
Ну всякие там аспирины , рассолы , глюкоза в вену....
Практически каждый в своей жизни испытывал подобное состояние и у каждого оно по своему проевляется и методы противодействия тоже свои.
Делитесь рецептами - после выберем лучшей.
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Анатолий Валерьевич
Слава ты порвал форум с насущной темой на сегодня. :)))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Слава ты порвал форум с насущной темой на сегодня. :)))
СсылкаПожаловаться
Дык вчера была пятница))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
Дык вчера была пятница))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне завтра на коллективную пьянку идтить. я всё записал на понедельник.
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
мне завтра на коллективную пьянку идтить. я всё записал на понедельник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ню-ню, дай Бог вам памяти на понедльник, а то в таком состоянии не то что вспоминать, глазами моргать не охота))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
мне завтра на коллективную пьянку идтить. я всё записал на понедельник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толь дак это проблемма насущная и касаеься всех кому не чужды нормальные застолья.
Я не говорю пьянка каждый день - кто так живёт и не болеет с похмела.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Slavik
Slavik
Толь дак это проблемма насущная и касаеься всех кому не чужды нормальные застолья.
Я не говорю пьянка каждый день - кто так живёт и не болеет с похмела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то. у меня там на работе кислород есть ГС-10, ингаляцию буду делать. реально попробую.
СсылкаПожаловаться
Aire
Мне единственное, что помогает, - это опохмел :-). От всего остального, вроде супчиков и таблеточек, эффект мизерный. Так что для меня лучший вариант - немного приляпать и бай-бай до вечера :-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чай...много чая...много-много сладкого чая..не опохмеляюсь, мучаюсь до победы ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чай...много чая...много-много сладкого чая..не опохмеляюсь, мучаюсь до победы ))
СсылкаПожаловаться
Павлик, +++++++++++(только в прошедшем времени)===водку и её друзей: спирт, виски, джин, коньяк, самогон не пью 4 года-=))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Павлик, +++++++++++(только в прошедшем времени)===водку и её друзей: спирт, виски, джин, коньяк, самогон не пью 4 года-=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я всё реже и реже, на природе - всегда только )))
Пиво пока пью, от самогонки бы не отказался, водовку всё меньше уважаю, а другие напитки не люблю совсем.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И я всё реже и реже, на природе - всегда только )))
Пиво пока пью, от самогонки бы не отказался, водовку всё меньше уважаю, а другие напитки не люблю совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, какие твои годы!!! Всё еще переменится! С одного перейдешь на другое(с водки на красное)-!
Я, вот пиво(когда пил 40%) не пил совсем---не понимал, лучше выпить 150-250гр чем 1-1.5-2л пива, сейчас(последний год, месяц) 1Л С ТАРАНКОЙ, а так просто неееее не пью!
СсылкаПожаловаться
aleks
я редко могу выпить немного больше,но с подобныой проблеммой разбираюсь просто-физическая работа.делаю всё что только могу,одним словом просто движение.мне помагает,всё через поры выходит а потом чай!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Чисто- конкретно(!) русский бренд можно лечить по-всякому:
1)в зависимости от того, если :"...Я требую продолжения банкета(с)"---свадьба 2-й день--хош-не хош "полечат"
2)если наступило "завтра" и надо вставать, и идти на работу крепкого чая(кофе я бы не советовал=сердце и так из груди выскакивает)+ болеут.таблетки
3)если дома и идти не надо никуда, то всегда "болел" и на неё(40%) по 1-2-3-6месяцев смотреть не мог---если сильно-сильно "бо-бо" было
4)---!---перешел на красные вина и за 4 года "болел" только 1 раз===свадьба у сестры в 2011===1,5л с утра и до 00.00----вот на 2-й день до 17.00 "не лечился"
5)чтобы не болеть, надо знать:"Не важно сколько "ты" выпил, важно сколько и как закусил-!"
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
по моему самый лучший отходняк - холодная окрошка, и жрачка, и сушняк убивает....ляпота! Но жаль не всегда. А так, чай с травами чудодейственными и любовь жены.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Не бухать, самый лучший способ. С утра все отлично..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Не бухать, самый лучший способ. С утра все отлично..
СсылкаПожаловаться
И не говори... Сколько энтузиазма, сколько изобретательности, а способ-то проще пареной репы: не бухать, как свинья - литрами...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Здесь одна пьянь тусуется? Столько советов..
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Здесь одна пьянь тусуется? Столько советов..
СсылкаПожаловаться
Вот это ты зря так сказал , щас огребёшь по полной :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Алёшка
Алёшка
Вот это ты зря так сказал , щас огребёшь по полной :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готов и поспорю - алкоголь в топку!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Готов и поспорю - алкоголь в топку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так обычно говорят или запойные пьяницы или заколдованные...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария