24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы все были довольны.

Как по Вашему должна выглядеть смена власти в России? Возможен ли мирный путь. Или обязательно пройти по примеру братьев?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
565
14567891029
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
только работает она на МВФ,а не на Россию,и я думаю,что где нибудь на Майями у неё давно уже место припасено,ка и у Козырева....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Ваше личное мнение, на которое Вы имеете право, но которое не обязательно верное. Кстати, обвал рубля для МВФ совсем не то, что нужно, такой курс позволяет поддерживать платёжный баланс , что для МВФ как серпом по....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это Ваше личное мнение, на которое Вы имеете право, но которое не обязательно верное. Кстати, обвал рубля для МВФ совсем не то, что нужно, такой курс позволяет поддерживать платёжный баланс , что для МВФ как серпом по....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да МВФ нужно,чтобы Россия ходила в вечных должниках,вы посмотрите что она сделала в разных странах,и у нас многие предприятия принадлежат иностранцам,чего и добивается любимое вами МВФ...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да МВФ нужно,чтобы Россия ходила в вечных должниках,вы посмотрите что она сделала в разных странах,и у нас многие предприятия принадлежат иностранцам,чего и добивается любимое вами МВФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как при положителном поатёжном балансе страна будет ходить в вечных должниках??? Кроме того, РФ и сама участвует в финансировании проектов МВФ....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Как при положителном поатёжном балансе страна будет ходить в вечных должниках??? Кроме того, РФ и сама участвует в финансировании проектов МВФ....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а может не надо там участвовать....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а может не надо там участвовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мир стал глобальным поэтому отказ от участия в глобальных проектах не лучшее решение, "железный занавес" не сделал людей счастливие.
Я считаю, не надо искать внешнего врага, жадность и эгоизм людей - вот основной враг, и он внутри нас.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мир стал глобальным поэтому отказ от участия в глобальных проектах не лучшее решение, "железный занавес" не сделал людей счастливие.
Я считаю, не надо искать внешнего врага, жадность и эгоизм людей - вот основной враг, и он внутри нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мир стал глобальным поэтому отказ от участия в глобальных проектах не лучшее решение, "железный занавес" не сделал людей счастливие.
Я считаю, не надо искать внешнего врага, жадность и эгоизм людей - вот основной враг, и он внутри нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот о "нас", можно подробнее? Это кто?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот о "нас", можно подробнее? Это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ты, это я, это все вокруг.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это ты, это я, это все вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О себе.
Не владею офшорами. Не создаю никчёмных, заведомо убыточных проектов. Не "пилю" бюджет государства. Не ратифицирую не популярных в ширнармассах законов.
Плачу налоги, вменяемые государством. Оплачиваю коммунальные платежи.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О себе.
Не владею офшорами. Не создаю никчёмных, заведомо убыточных проектов. Не "пилю" бюджет государства. Не ратифицирую не популярных в ширнармассах законов.
Плачу налоги, вменяемые государством. Оплачиваю коммунальные платежи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И это потому, что не имеете возможности иметь офшоры, не являетесь должностным лицом ответственным за определённые проекты, не являетесь депутатом представительных органов власти и не можете себе позволить не платить коммуналку и налоги, но это не значит, что не получив в один прекрасный момент возможность всё это иметь, не заведёте овшор, не начнёте пилить бюджет, и не перестанете платить налоги с коммуналкой, искушение не каждому удаётся побороть...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
И это потому, что не имеете возможности иметь офшоры, не являетесь должностным лицом ответственным за определённые проекты, не являетесь депутатом представительных органов власти и не можете себе позволить не платить коммуналку и налоги, но это не значит, что не получив в один прекрасный момент возможность всё это иметь, не заведёте овшор, не начнёте пилить бюджет, и не перестанете платить налоги с коммуналкой, искушение не каждому удаётся побороть...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вообще, всё это сослагательно. )))
А если всё Ок. Тогда надо возвести в ранг Закона, все вышеперечисленные преференции для определённых лиц, несмотря на их пагубность для государства и успокоиться.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Как при положителном поатёжном балансе страна будет ходить в вечных должниках??? Кроме того, РФ и сама участвует в финансировании проектов МВФ....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы извините,но есть более опытные экономисты и я им больше доверяю,чем вам....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы извините,но есть более опытные экономисты и я им больше доверяю,чем вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Более того, уверен, что есть, но они должны уметь проявить себя, иначе как они смогут противостоять давлению, а оно обязательно будет.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Как при положителном поатёжном балансе страна будет ходить в вечных должниках??? Кроме того, РФ и сама участвует в финансировании проектов МВФ....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совокупный внешний долг России за прошедший год вырос на 5,9% и на 1 января 2020г. составил 481,473 млрд. долларов.
Хотя, может уже расплатились. Сентябрь на дворе.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Z. T.
Z. T.
Совокупный внешний долг России за прошедший год вырос на 5,9% и на 1 января 2020г. составил 481,473 млрд. долларов.
Хотя, может уже расплатились. Сентябрь на дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можете привести статистику внешнего долга экономически развитых стран, и как он изменился за отчётный период?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Можете привести статистику внешнего долга экономически развитых стран, и как он изменился за отчётный период?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не могу. А вы?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Z. T.
Z. T.
Не могу. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже и не пытался искать ибо знаю, что закредитованность в 10-15% дохода , это вполне себе нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Даже и не пытался искать ибо знаю, что закредитованность в 10-15% дохода , это вполне себе нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бюджет РФ 2020 20трл. р. Долг в 481,5 млрд д , это сколько в процентах(?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Z. T.
Z. T.
Бюджет РФ 2020 20трл. р. Долг в 481,5 млрд д , это сколько в процентах(?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А где в этих цифрах внешняя дебиторская задолженность перед РФ, и платёжный баланс?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А где в этих цифрах внешняя дебиторская задолженность перед РФ, и платёжный баланс?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)) убедил! Процветаем).
СсылкаПожаловаться
14567891029
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария