29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы все были довольны.

Как по Вашему должна выглядеть смена власти в России? Возможен ли мирный путь. Или обязательно пройти по примеру братьев?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
565
Степан ГаличинВ ответ на Z. T.
Z. T.
)) убедил! Процветаем).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я о процветании не говорил, но и всепрапальских воплей не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я о процветании не говорил, но и всепрапальских воплей не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так чегож мычишь тогда, что все хорошо?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Z. T.
Z. T.
Так чегож мычишь тогда, что все хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я вижу только одного мычащего.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я вижу только одного мычащего.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не нравится? Думай в след раз, когда оцениваешь мнение других словом "вопят".
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Z. T.
Z. T.
Не нравится? Думай в след раз, когда оцениваешь мнение других словом "вопят".
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Правильно заметил, не вопят ноют, ибо на другое не способны, не спобны не то , что для других, своим жизнь наладить.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Правильно заметил, не вопят ноют, ибо на другое не способны, не спобны не то , что для других, своим жизнь наладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это про кого из тех , кто в теме ты говоришь. Про чью жизнь тебе известно?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Z. T.
Z. T.
Не могу. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Более того, иметь долг это как инструмент сдерживания, должника надо беречь, иначе кто долг отдаст.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Совокупный внешний долг России за прошедший год вырос на 5,9% и на 1 января 2020г. составил 481,473 млрд. долларов.
Хотя, может уже расплатились. Сентябрь на дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А валютные запасы России более 600 млрд.$ на сегодняшний день!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А валютные запасы России более 600 млрд.$ на сегодняшний день!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на развитие страны наверное держит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Это будет не гражданская а крах империи и как минимум 86 голодных и злых друг на друга государства.Поэтому этого нельзя допустить.У нас одних национальностей 200 штук и у каждой свои предъявы к соседу.Это сразу бери шапку и беги.Нельзя этого допускать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ну так вся оппозиция новой волны всплывает только перед выборами, и так же внезапно исчезает после выборов так и ничем не запомнившисьи не получив результата. Начинать работать с людьми на до задолго до выборов, но этоже не интересно...
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
На мой взгляд,в первую очередь надо вернуть истинный смысл названия нашей страны Российская Федерация(с упором на слово Федерация),Так же примерно как в Штатах,где существенную роль играют именно States( то есть штат-государство),,в нашем случае это максимально расширить полномочия местных властей,вплоть до местного самоуправления,Ну и конечно Выборы,честные,не сфальсифицированные,со сменяемостью властей всех уровней,с доступом кандидатов к СМИ и пр.Ну то есть то ,что во всём мире называется Демократия.
Но это так,мечты конечно
Наряд ли даже мои дети увидят такую картину,может внуки..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
На мой взгляд,в первую очередь надо вернуть истинный смысл названия нашей страны Российская Федерация(с упором на слово Федерация),Так же примерно как в Штатах,где существенную роль играют именно States( то есть штат-государство),,в нашем случае это максимально расширить полномочия местных властей,вплоть до местного самоуправления,Ну и конечно Выборы,честные,не сфальсифицированные,со сменяемостью властей всех уровней,с доступом кандидатов к СМИ и пр.Ну то есть то ,что во всём мире называется Демократия.
Но это так,мечты конечно
Наряд ли даже мои дети увидят такую картину,может внуки..
СсылкаПожаловаться
А по мне наоборот - лучше сделать упор на Россию! Федерации и автономные округа как можно больше сократить! Мы эти последствия государств - ,,штаты,, испытали в 1991 году, когда при малейшем сотрясении страна расползлось как лоскутное одеяло! Не надо больше повторять советских ошибок устройства государства!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А по мне наоборот - лучше сделать упор на Россию! Федерации и автономные округа как можно больше сократить! Мы эти последствия государств - ,,штаты,, испытали в 1991 году, когда при малейшем сотрясении страна расползлось как лоскутное одеяло! Не надо больше повторять советских ошибок устройства государства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы эти последствия государств - ,,штаты,, испытали в 1991 году, когда при малейшем сотрясении страна расползлось как лоскутное одеяло!

Вот лично я никакой крамолы от распада СССР не вижу,мне вообще претит имперская идея,При распаде СССР некоторые страны обрели настоящую демократию (Прибалтика в первую очередь,Грузия,отчасти Украина..ну и т.д.),И если РФ перейдёт на полноценное Федеративное устройство(как записано в конституции),то на мой взгляд,людям живущим на той или иной территории,будет лучше и свободнее,а это важнее чем все имперские потуги
(Пример Хабаровска очень показателен).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
На мой взгляд,в первую очередь надо вернуть истинный смысл названия нашей страны Российская Федерация(с упором на слово Федерация),Так же примерно как в Штатах,где существенную роль играют именно States( то есть штат-государство),,в нашем случае это максимально расширить полномочия местных властей,вплоть до местного самоуправления,Ну и конечно Выборы,честные,не сфальсифицированные,со сменяемостью властей всех уровней,с доступом кандидатов к СМИ и пр.Ну то есть то ,что во всём мире называется Демократия.
Но это так,мечты конечно
Наряд ли даже мои дети увидят такую картину,может внуки..
СсылкаПожаловаться
Что бывает в конце концов с федерациями нам югославы наглядно показали.У нас автономии только и ждут что дураки сядут в Кремле и разрешат самостийность.Только преобразование страны в равноправные губернии без национальных территорий спасёт страну от распада.Автономии это ленинская мина замедленного действия и президент об этом тоже говорил.Я тут с ним согласен потому что сам живу в автономии и всё вижу каждый день наяву.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Что бывает в конце концов с федерациями нам югославы наглядно показали.У нас автономии только и ждут что дураки сядут в Кремле и разрешат самостийность.Только преобразование страны в равноправные губернии без национальных территорий спасёт страну от распада.Автономии это ленинская мина замедленного действия и президент об этом тоже говорил.Я тут с ним согласен потому что сам живу в автономии и всё вижу каждый день наяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только преобразование страны в равноправные губернии без национальных территорий спасёт страну от распада.

Ну а что такого ужасного в так "распаде" страны? Та же Чехословакия разошлась мирно и культурно на Чехию и Словакию,и что?? Да и в Югославии если бы не Милошевич,тоже могло всё получиться бескровно.Та же Черногория отделилась от Сербии,без особых треволнений,Сейчас вполне себе успешная страна
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Только преобразование страны в равноправные губернии без национальных территорий спасёт страну от распада.

Ну а что такого ужасного в так "распаде" страны? Та же Чехословакия разошлась мирно и культурно на Чехию и Словакию,и что?? Да и в Югославии если бы не Милошевич,тоже могло всё получиться бескровно.Та же Черногория отделилась от Сербии,без особых треволнений,Сейчас вполне себе успешная страна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успешные они всего лишь за счет помощи ЕС! ЕС перестанет их спонсировать и куда они придут дальше?! Отдельные, независимые страны как к примеру Северная Корея! Ты хочешь такого же сценария жизни для себя?!)) Поэтому в нашем мире сейчас невозможна жизнь отдельных государств без опеки каких то империй!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Только преобразование страны в равноправные губернии без национальных территорий спасёт страну от распада.

Ну а что такого ужасного в так "распаде" страны? Та же Чехословакия разошлась мирно и культурно на Чехию и Словакию,и что?? Да и в Югославии если бы не Милошевич,тоже могло всё получиться бескровно.Та же Черногория отделилась от Сербии,без особых треволнений,Сейчас вполне себе успешная страна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человеку который на русской ресурсе своё название выёживается писать импортными буквами ничего страшного от распада моей страны не будет это точно.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Человеку который на русской ресурсе своё название выёживается писать импортными буквами ничего страшного от распада моей страны не будет это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не цепляйся к буквам. ) Если что ,то ты на ресурсе, где все по нерусски (mail.ru)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария