24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы все были довольны.

Как по Вашему должна выглядеть смена власти в России? Возможен ли мирный путь. Или обязательно пройти по примеру братьев?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
565
17891011121329
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В общем, как я тебя понял, ты за то чтобы весь мир поделился на мелкие княжества! И тогда сразу же наступит всеобщее благоденствие!)) Ура, товарищи! Вперед к дележке всего мира!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем, как я тебя понял, ты за то чтобы весь мир поделился на мелкие княжества!

Я как убеждённый либерал,за свободу и демократию
Если в Приморье людям удобнее и дешевле и привычнее ездить на правом руле,то я за то что бы они могли это делать,а не навязывать им другие правила и решения,не облегчающие им жизнь,а наоборот
.Задача власти,на мой взгляд,создавать для людей максимально возможные условия для свободного выбора,по всем существенным вопросам,от стороны руля в авто,до лидера стоящего у руля ..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В общем, как я тебя понял, ты за то чтобы весь мир поделился на мелкие княжества!

Я как убеждённый либерал,за свободу и демократию
Если в Приморье людям удобнее и дешевле и привычнее ездить на правом руле,то я за то что бы они могли это делать,а не навязывать им другие правила и решения,не облегчающие им жизнь,а наоборот
.Задача власти,на мой взгляд,создавать для людей максимально возможные условия для свободного выбора,по всем существенным вопросам,от стороны руля в авто,до лидера стоящего у руля ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для таких либералов больше подходит название полезные идиоты.Просто либералы это немного другое.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В общем, как я тебя понял, ты за то чтобы весь мир поделился на мелкие княжества!

Я как убеждённый либерал,за свободу и демократию
Если в Приморье людям удобнее и дешевле и привычнее ездить на правом руле,то я за то что бы они могли это делать,а не навязывать им другие правила и решения,не облегчающие им жизнь,а наоборот
.Задача власти,на мой взгляд,создавать для людей максимально возможные условия для свободного выбора,по всем существенным вопросам,от стороны руля в авто,до лидера стоящего у руля ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Приморье люди ездят на праворульных не потому, что им это нравится или удобно, а потому, что в России не делали нормальных машин, а европейские с левым рулем были недоступны из-за дальности. Превратить страну в набор удельных княжеств- самоубийство. Россия это уже проходила, когда под монголов легла.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В Приморье люди ездят на праворульных не потому, что им это нравится или удобно, а потому, что в России не делали нормальных машин, а европейские с левым рулем были недоступны из-за дальности. Превратить страну в набор удельных княжеств- самоубийство. Россия это уже проходила, когда под монголов легла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Приморье люди ездят на праворульных не потому, что им это нравится или удобно, а потому, что в России не делали нормальных машин

Да нет,как раз именно потому.что им это нравиться и удобно,А вот государство вместо того,что бы как то облегчить людям жизнь,вставляет им палки в колёса(в прямом и в переносном смысле
),И люди вынуждены идти на какие то невероятные ухищрения.Пилить свежекупленные автомобили(распилы),разбирать их по пути в РФ(конструкторы),а потом собирать обратно,и пр.пр.пр.Не говоря уже про всевозможные глонасы,утильсборы,пошлины и прочие моменты..Это же откровенная дикость..Государство,на мой взгляд,должно помогать людям жить,делать их жизнь свободнее и благополучнее,в этом цель государства,ибо не мы для него,а оно для нас
ведь поликлиника существует для того что бы лечить больных,а не больные обеспечивают существование поликлиники..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В Приморье люди ездят на праворульных не потому, что им это нравится или удобно, а потому, что в России не делали нормальных машин

Да нет,как раз именно потому.что им это нравиться и удобно,А вот государство вместо того,что бы как то облегчить людям жизнь,вставляет им палки в колёса(в прямом и в переносном смысле
),И люди вынуждены идти на какие то невероятные ухищрения.Пилить свежекупленные автомобили(распилы),разбирать их по пути в РФ(конструкторы),а потом собирать обратно,и пр.пр.пр.Не говоря уже про всевозможные глонасы,утильсборы,пошлины и прочие моменты..Это же откровенная дикость..Государство,на мой взгляд,должно помогать людям жить,делать их жизнь свободнее и благополучнее,в этом цель государства,ибо не мы для него,а оно для нас
ведь поликлиника существует для того что бы лечить больных,а не больные обеспечивают существование поликлиники..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы тоже себе праворульку купили? Чем правый руль лучше при правостороннем движении?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вы тоже себе праворульку купили? Чем правый руль лучше при правостороннем движении?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы тоже себе праворульку купили?

Жил бы в Приморье,купил бы
как и все..И кстати,правый руль отнюдь не запрещён в той же Европе.каждый может купить себе праворульку и ездить по Германии (например),при условии прохождения ТехОсмотра понятное дело..Но мой ответ был скорее общий.нежели частный про правый руль,это всего лишь пример как государство не желает идти на встречу своим гражданам,как вместо какого то облегчения и упрощения,наоборот осложняет и затрудняет жизнь простых людей,принуждая их идти на какие то хитрые схемы,что отнюдь не добавляет людям доверия к этому государству(и к власти его представляющей)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Вы тоже себе праворульку купили?

Жил бы в Приморье,купил бы
как и все..И кстати,правый руль отнюдь не запрещён в той же Европе.каждый может купить себе праворульку и ездить по Германии (например),при условии прохождения ТехОсмотра понятное дело..Но мой ответ был скорее общий.нежели частный про правый руль,это всего лишь пример как государство не желает идти на встречу своим гражданам,как вместо какого то облегчения и упрощения,наоборот осложняет и затрудняет жизнь простых людей,принуждая их идти на какие то хитрые схемы,что отнюдь не добавляет людям доверия к этому государству(и к власти его представляющей)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про правый руль вы лукавите. Япошки очень хороши в плане качества, но при правостороннем движении они сильно уступают машинам с левым рулем. Люди покупают их по необходимости. Что касается государства, я и сам часто критикую нынешнюю власть, но Ваши примеры неудачны и огульны. Ставить в пример США в наше время тем более неудачно. Ситуация в Штатах обостряется и показала неэффективность госустройства этой страны в современных условиях.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Про правый руль вы лукавите. Япошки очень хороши в плане качества, но при правостороннем движении они сильно уступают машинам с левым рулем. Люди покупают их по необходимости. Что касается государства, я и сам часто критикую нынешнюю власть, но Ваши примеры неудачны и огульны. Ставить в пример США в наше время тем более неудачно. Ситуация в Штатах обостряется и показала неэффективность госустройства этой страны в современных условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ситуация в Штатах обостряется и показала неэффективность госустройства этой страны в современных условиях.

По моему Вы выдаёте желаемое за действительное
Понятно что в Штатах,как и в любой большой многонациональной стране,есть много проблем,Но как раз система госустройства доказала свою эффективность на протяжении истории этой страны.Но дело даже не в этом,Главное что граждане(избиратели) этой страны имеют возможность на регулярной основе выражать своё отношение к властям всех уровней на регулярных и прозрачных выборах,и власть понимая это вынуждена прислушиваться к их пожеланиям (иначе их просто не выберут в следующий раз
).
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Для страны с такими региональными различиями полная федерализация, это первый шаг в пропасть,

Ну вот в Штатах,тоже не везде всё одинаково,Различия между отдельными штатами так же велики как и в РФ,или в той же Германии,различия между землями бывшей ГДР и ФРГ тоже велики,но тем не менее они как то справляются,при том что и в Штатах,и в Германии к руководству отдельных территорий могут придти(в результате выборов),отнюдь не единомышленники и однопартийцы Президента или Канцлера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В штатах небыло советского периода в 70 с лишним лет, органы власти и мышление людей формировались в других условиях, но это, кстати, не гарантирует , что в штатах не начнётся разброд после каких-нибудь выборов, где круто сойдутся интересы противоборствующих сторон. ЕС вот организовался по доброй воле сторон, но противоречия привели к выходу из ЕС Британии, и это , возможно, ещё не финал. Да и в самом королестве не всё гладко, Валийцы, Шотландцы и другие наровят прекратить своё участие в союзе.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В штатах небыло советского периода в 70 с лишним лет, органы власти и мышление людей формировались в других условиях, но это, кстати, не гарантирует , что в штатах не начнётся разброд после каких-нибудь выборов, где круто сойдутся интересы противоборствующих сторон. ЕС вот организовался по доброй воле сторон, но противоречия привели к выходу из ЕС Британии, и это , возможно, ещё не финал. Да и в самом королестве не всё гладко, Валийцы, Шотландцы и другие наровят прекратить своё участие в союзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валийцы, Шотландцы и другие наровят прекратить своё участие в союзе.

Это их право,в любом случае,ни Шотландия,ни Уэльс не улетят с Британии на Марс или Венеру,всё равно останутся на том же месте,а сделать выбор на референдуме это их неотчуждаемое право.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Валийцы, Шотландцы и другие наровят прекратить своё участие в союзе.

Это их право,в любом случае,ни Шотландия,ни Уэльс не улетят с Британии на Марс или Венеру,всё равно останутся на том же месте,а сделать выбор на референдуме это их неотчуждаемое право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть одно неприложное правило- где заканчивается свобода одних, там начинается несвобода других, и с этим ничего не поделать. Решить эту дилему либералам пока не удалось.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Валийцы, Шотландцы и другие наровят прекратить своё участие в союзе.

Это их право,в любом случае,ни Шотландия,ни Уэльс не улетят с Британии на Марс или Венеру,всё равно останутся на том же месте,а сделать выбор на референдуме это их неотчуждаемое право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати про неотчуждаемое право, это вы загнули, референдум всеми силами центральное правительство блокирует, а уж про Ирландию я вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кстати про неотчуждаемое право, это вы загнули, референдум всеми силами центральное правительство блокирует, а уж про Ирландию я вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а уж про Ирландию я вообще молчу...


А что не так с Ирландией?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
а уж про Ирландию я вообще молчу...


А что не так с Ирландией?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да есть там территория, Ольстер называется, это как у нас ичкерия была.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да есть там территория, Ольстер называется, это как у нас ичкерия была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ольстер называется

Вы по-моему,путаете Ирландию(отдельное независимое государство) с Северной Ирландией(часть содружества Британии)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ольстер называется

Вы по-моему,путаете Ирландию(отдельное независимое государство) с Северной Ирландией(часть содружества Британии)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И на чём строится это содружество? Да и северная ирландия находится никак не на британских островах, а что ни на есть на острове ирландия.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
И на чём строится это содружество? Да и северная ирландия находится никак не на британских островах, а что ни на есть на острове ирландия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я имел ввиду административное деление,а не географическое.Калиниградская область тоже никак не связана территориально с материковой Россией,однако административно входит в состав РФ.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
И на чём строится это содружество? Да и северная ирландия находится никак не на британских островах, а что ни на есть на острове ирландия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Географически остров Ирландия часть архипелага, который называется британские острова.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Валийцы, Шотландцы и другие наровят прекратить своё участие в союзе.

Это их право,в любом случае,ни Шотландия,ни Уэльс не улетят с Британии на Марс или Венеру,всё равно останутся на том же месте,а сделать выбор на референдуме это их неотчуждаемое право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Каталонии вроде как был референдум и что? Вроде как пофиг за что они там проголосовали и кого то посадили, чисто по демократически.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В штатах небыло советского периода в 70 с лишним лет, органы власти и мышление людей формировались в других условиях, но это, кстати, не гарантирует , что в штатах не начнётся разброд после каких-нибудь выборов, где круто сойдутся интересы противоборствующих сторон. ЕС вот организовался по доброй воле сторон, но противоречия привели к выходу из ЕС Британии, и это , возможно, ещё не финал. Да и в самом королестве не всё гладко, Валийцы, Шотландцы и другие наровят прекратить своё участие в союзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, что в ноябре в Штатах начнется грандиозный шухер. Ни те ни другие выборы не признают. Вероятность гражданской войны очень велика.
СсылкаПожаловаться
17891011121329
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария