29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом)?

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом) после окончания программы утилизации автохлама?
И как вы считается на что лучше потратить бюджетные деньги выделяемые государством, дальше вливать новые и новые потоки денег в автоВАЗ или лучше их потратить на Материнство и детство, на поднятие зарплаты педагогам и врачам, постройки садиков, больниц и т.п. ?
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1353
Вадим ВикторовичВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Я никому не навязываю своё мнение ...
Мне Калина нравится , и Нива и Приора ...
Отчитываться или оправдываться за свой выбор я не собираюсь ни перед кем ...
Адьё!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх, Светлана-Светлана... В 14:53 и 15:56 Вы лишили себя и не только себя поддержки тяжёлой артиллерии в этой теме. В моём лице и не только в моём. Здесь есть и мощнейшие "технари", и экономисты, и другие спецы своего дела. Смените тактику диалога и всё будет хорошо. Диалог нормализуется. Не поучаю, просто озвучиваю своё видение. Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Эх, Светлана-Светлана... В 14:53 и 15:56 Вы лишили себя и не только себя поддержки тяжёлой артиллерии в этой теме. В моём лице и не только в моём. Здесь есть и мощнейшие "технари", и экономисты, и другие спецы своего дела. Смените тактику диалога и всё будет хорошо. Диалог нормализуется. Не поучаю, просто озвучиваю своё видение. Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дипломат...блин.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Дипломат...блин.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саш, я просто не люблю чьих-либо доводов, подкрепляемых бесконечными ругательствами в адрес оппонента. АвтоВАЗ сегодня понёс большие потери в имидже из-за подобной агитации в стиле "сам дурак, фил, фоб, дебил, больной", только и всего...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Саш, я просто не люблю чьих-либо доводов, подкрепляемых бесконечными ругательствами в адрес оппонента. АвтоВАЗ сегодня понёс большие потери в имидже из-за подобной агитации в стиле "сам дурак, фил, фоб, дебил, больной", только и всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вадим. Это залётная стая тролей из новостей.Я тут Бушаеву ниже расписал.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Вадим. Это залётная стая тролей из новостей.Я тут Бушаеву ниже расписал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вижу, Саш, вижу. Ситуация понятная. Сейчас и Лёшу снова заклеймят, и всем достанется эпитетов! В этой теме делать нечего, надо глянуть, что в других темах и в "Мастерской"...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вижу, Саш, вижу. Ситуация понятная. Сейчас и Лёшу снова заклеймят, и всем достанется эпитетов! В этой теме делать нечего, надо глянуть, что в других темах и в "Мастерской"...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я более не побеспокою Ваш ресурс ...Мне он перестал быть интересен ...
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Я более не побеспокою Ваш ресурс ...Мне он перестал быть интересен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вали - вали, клиент заждался. Ато на КАЛину не заработаешь.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Саш, я просто не люблю чьих-либо доводов, подкрепляемых бесконечными ругательствами в адрес оппонента. АвтоВАЗ сегодня понёс большие потери в имидже из-за подобной агитации в стиле "сам дурак, фил, фоб, дебил, больной", только и всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прекрасно замеченно Вадим! Эта тема была поднята что бы услышать народ по поводу жизни ВАЗа после окончания программы-Автохлама!
Я с Этой Светланой Не-Настоящей, культурно общался последнюю неделю... позавчера у неё пошёл шиз... в стиле "сам дурак, фил, фоб, дебил, больной"... я её предупреждал вчерашнии сутки... но терпение кончилось... Буду на хамство и оскарбление отвечать аналогично!
СсылкаПожаловаться
КотВ ответ на Sergey
Sergey
Прекрасно замеченно Вадим! Эта тема была поднята что бы услышать народ по поводу жизни ВАЗа после окончания программы-Автохлама!
Я с Этой Светланой Не-Настоящей, культурно общался последнюю неделю... позавчера у неё пошёл шиз... в стиле "сам дурак, фил, фоб, дебил, больной"... я её предупреждал вчерашнии сутки... но терпение кончилось... Буду на хамство и оскарбление отвечать аналогично!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Видимо "критические дни" наступили у Светика. У женщин такое бывает, когда голова не работает как надо, а с языка гадости исходят непрерывно. Как неоспоримый симптом - Света (звезда ответа) начинает гавкать на всех. И это представитель автоТаза. )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Эх, Светлана-Светлана... В 14:53 и 15:56 Вы лишили себя и не только себя поддержки тяжёлой артиллерии в этой теме. В моём лице и не только в моём. Здесь есть и мощнейшие "технари", и экономисты, и другие спецы своего дела. Смените тактику диалога и всё будет хорошо. Диалог нормализуется. Не поучаю, просто озвучиваю своё видение. Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) Тоже "купился"? Меня вчерась "почетным званием миротворца" наградила. Не расстраивайся, она (он, они?), по ходу тролль. Посты повторяются слово в слово в разное время. И народ говорит, что "оно" уже нарисовалось на других ресурсах.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) Тоже "купился"? Меня вчерась "почетным званием миротворца" наградила. Не расстраивайся, она (он, они?), по ходу тролль. Посты повторяются слово в слово в разное время. И народ говорит, что "оно" уже нарисовалось на других ресурсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оно,точнее они давние "друзья" в коментах в новостях. Там у них как у Филатова:
Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили --
Все одно сведет на баб!

Только не про баб а про ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Оно,точнее они давние "друзья" в коментах в новостях. Там у них как у Филатова:
Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили --
Все одно сведет на баб!

Только не про баб а про ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А-а-а... понятно... Но службе безопасности АвтоВАЗа реально надо обратить на "оно" внимание. "Оно" им гадит, по-моему. ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А-а-а... понятно... Но службе безопасности АвтоВАЗа реально надо обратить на "оно" внимание. "Оно" им гадит, по-моему. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да туда хотя бы модеров запустить...Вот где для них работа.А они ,почему то, всё больше по курилкам сидят.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А-а-а... понятно... Но службе безопасности АвтоВАЗа реально надо обратить на "оно" внимание. "Оно" им гадит, по-моему. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О ! Да ты ещё и стукачок ,Лёша !
Тебе может телефонкичи подсказать ,куда жалиться ?
Не свисти ! Мои посты не повторяются ...
Сегоднешний гадюшник- исключение !
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
О ! Да ты ещё и стукачок ,Лёша !
Тебе может телефонкичи подсказать ,куда жалиться ?
Не свисти ! Мои посты не повторяются ...
Сегоднешний гадюшник- исключение !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И гадюшник устроила ты!!!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) Тоже "купился"? Меня вчерась "почетным званием миротворца" наградила. Не расстраивайся, она (он, они?), по ходу тролль. Посты повторяются слово в слово в разное время. И народ говорит, что "оно" уже нарисовалось на других ресурсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На каких же ресурсах я нарисовалась ?
Да ещё в качестае тролля ?
К-у-у ! Как всё запущено на мыле ...Мышиная возня , сплетни на лавочке ...
Да ты неумён ,Лёша...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
На каких же ресурсах я нарисовалась ?
Да ещё в качестае тролля ?
К-у-у ! Как всё запущено на мыле ...Мышиная возня , сплетни на лавочке ...
Да ты неумён ,Лёша...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ты неумён ,Лёша...
Какая ты милая... Ласково так... А могла бы "раздавить"! )))
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ты неумён ,Лёша...
Какая ты милая... Ласково так... А могла бы "раздавить"! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем ?
Желаю успехов в собирании сплетен !
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) Тоже "купился"? Меня вчерась "почетным званием миротворца" наградила. Не расстраивайся, она (он, они?), по ходу тролль. Посты повторяются слово в слово в разное время. И народ говорит, что "оно" уже нарисовалось на других ресурсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Практически, ибо верхнюю часть "общения" в пол-глаза читал. Потом прозрел. Уходим отсюда...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
))) Практически, ибо верхнюю часть "общения" в пол-глаза читал. Потом прозрел. Уходим отсюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Огородами?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария