21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом)?

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом) после окончания программы утилизации автохлама?
И как вы считается на что лучше потратить бюджетные деньги выделяемые государством, дальше вливать новые и новые потоки денег в автоВАЗ или лучше их потратить на Материнство и детство, на поднятие зарплаты педагогам и врачам, постройки садиков, больниц и т.п. ?
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1353
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Sergey
Sergey
Эту машину собрал не завод бракодел, это сделанно своими руками... за это я ценю и люблю её, и она меня не подводит вот уже 8лет после полной её переборки мной....но правда обошлась она мне очень дорого! В прошлой жизни она начала сыпаться с нуля с автомагазина рассыпалась за 2 года...!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кузов сам сварил,движок выплавил и обработал,мост сам сварил,панель сам сконструировал,стекла сам изготовил и так далее....ну ты значит целый завод)))))))) а ведь это делали вазовцы и ты их критикуешь.
собрать каждый может если руки откуда надо растут.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
кузов сам сварил,движок выплавил и обработал,мост сам сварил,панель сам сконструировал,стекла сам изготовил и так далее....ну ты значит целый завод)))))))) а ведь это делали вазовцы и ты их критикуешь.
собрать каждый может если руки откуда надо растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кузов... краска осыпалась через 2 года после покупки... поэтому было принято менять тут всё координально! От машины остался кузов-перекрасили... Движок-остался блок... чтобы не менять документы... А всё остальное покупал у частников... которые делают у нас в гаражах и автоваз у них закупает... ну там я брал самые качественные детали... Брак отправлялся на ВАЗ! В итоге за 8 лет ниодной поломки!, только расходники, шаровые из-за дорог и сцепление по износу!
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Sergey
Sergey
Кузов... краска осыпалась через 2 года после покупки... поэтому было принято менять тут всё координально! От машины остался кузов-перекрасили... Движок-остался блок... чтобы не менять документы... А всё остальное покупал у частников... которые делают у нас в гаражах и автоваз у них закупает... ну там я брал самые качественные детали... Брак отправлялся на ВАЗ! В итоге за 8 лет ниодной поломки!, только расходники, шаровые из-за дорог и сцепление по износу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня копейка 86г замена движка на 21213 и коробки на 5ст. и ридук.06 в2000г сам захотел динамики прибавить. краска родная .не гнилая.пробег уже сам запутался.
и 21103 03г замена опор и сцепления в сборе по износу в2010г больше не чего не трогал ездит как новая. 190тыс пробега. а еще 3 раза ремень ГРМ менял.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
у меня копейка 86г замена движка на 21213 и коробки на 5ст. и ридук.06 в2000г сам захотел динамики прибавить. краска родная .не гнилая.пробег уже сам запутался.
и 21103 03г замена опор и сцепления в сборе по износу в2010г больше не чего не трогал ездит как новая. 190тыс пробега. а еще 3 раза ремень ГРМ менял.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодец! А у меня 1998г. движёк накрылся по заводскому браку на 7тыс.км. А краска с кузова на 2й год.
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на Ольга Ишкина
Ольга Ишкина
его берут потому.что дешево но лучше взять 10-ти летнию иномарку и ни иметь головной боли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, если повезет, та же лотерея...
СсылкаПожаловаться
Андрей МихайловВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
знаешь я работник ваза и горжусь этим а на счет обсирание вазовских машин мне начихать я вижу как завод работает чуть ли не в три смены значит машины востребованы и до утилизации были их брали. а остальное все только слова. когда в кризис завод стоял машины просто не продавали даже если были в наличии так что вазы берут и будут брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты наврал.У нас в Челябинске прошлой зимой до програмы, вокруг автоцентра ВАЗ 2 квартала было заставлено и завалено 0.5 м снега всеми моделями, кроме Нив только они и покупались.''А 2131 вообще лучший авто рос.автопрома''(слова вашего главного инженера) 2131 нас нет, только под заказ.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Андрей Михайлов
Андрей Михайлов
Вот ты наврал.У нас в Челябинске прошлой зимой до програмы, вокруг автоцентра ВАЗ 2 квартала было заставлено и завалено 0.5 м снега всеми моделями, кроме Нив только они и покупались.''А 2131 вообще лучший авто рос.автопрома''(слова вашего главного инженера) 2131 нас нет, только под заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие сугробы в 2 квартала будут после окончания программы утилизации!
СсылкаПожаловаться
serega petrovВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
знаешь я работник ваза и горжусь этим а на счет обсирание вазовских машин мне начихать я вижу как завод работает чуть ли не в три смены значит машины востребованы и до утилизации были их брали. а остальное все только слова. когда в кризис завод стоял машины просто не продавали даже если были в наличии так что вазы берут и будут брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, что бы ни говорили, все равно пол страны на ВАЗе ездит
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на serega petrov
serega petrov
Согласен, что бы ни говорили, все равно пол страны на ВАЗе ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбор всегда есть темболее сейчас машин в магазинах хоть ж.. жуй выбирай любую и чего спор подымать и желчью исходить я не пойму.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
выбор всегда есть темболее сейчас машин в магазинах хоть ж.. жуй выбирай любую и чего спор подымать и желчью исходить я не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта ветка была создана что бы автоВАЗовцы задумались что будет с ними после того когда с их завода будет отгужен последний автомобиль по программе автохлама!!! А это уже не за горами... Дальше сидеть и просить у гос-ва денег, продолжить программу утилизации... а это миллиарды кашему заводу... вместо того что бы повышать зарплату бюджетникам (скоро в больнице некому будет лечить... учить наших детей...) Нахер нам сдался этот АВТОВАЗ (с его бракованной продукции-которая изначально идёт с завода)... мы сейчас не шикуем... мы выживаем, я как налогоплательщик за бюджетников! А автоВАЗ пускай сам думает на какие средства выживать...
СсылкаПожаловаться
viktor grachevВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
знаешь я работник ваза и горжусь этим а на счет обсирание вазовских машин мне начихать я вижу как завод работает чуть ли не в три смены значит машины востребованы и до утилизации были их брали. а остальное все только слова. когда в кризис завод стоял машины просто не продавали даже если были в наличии так что вазы берут и будут брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь я работник ваза и горжусь этим а на счет обсирание вазовских машин мне начихать я вижу как завод работает чуть ли не в три смены значит машины востребованы и до утилизации были их брали. а остальное все только слова. когда в кризис завод стоял машины просто не продавали даже если были в наличии так что вазы берут и будут брать.

Умник посмотри статистику продаж, с каждым годом ВАЗ теряет 15 % рынка, а то что в три смены, так дуракам закон не писан это говорит лишь о плохой организации труда, на ВАЗе трудятся 80 000 человек а в концерне ТОЙОТА по всему миру 50 000 человек, ВОТ И ДУМАЙ.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
знаешь я работник ваза и горжусь этим а на счет обсирание вазовских машин мне начихать я вижу как завод работает чуть ли не в три смены значит машины востребованы и до утилизации были их брали. а остальное все только слова. когда в кризис завод стоял машины просто не продавали даже если были в наличии так что вазы берут и будут брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик... сними розовую пелену сверхпри были! Ты не понимаешь! Закончиться программа утилизации... больше половина людей залезли в кредит чтобы здать свой автохлам за 50тыр. Кончиться программа те кто хотел купить-уже купили... а у остальных просто нет денег на вашу продукцию...,а у которых деньги есть они купят машины более пристижного импортного модельного ряда! Вы опять сядите в яму!
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
знаешь я работник ваза и горжусь этим а на счет обсирание вазовских машин мне начихать я вижу как завод работает чуть ли не в три смены значит машины востребованы и до утилизации были их брали. а остальное все только слова. когда в кризис завод стоял машины просто не продавали даже если были в наличии так что вазы берут и будут брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе как работнику ВАЗа не должно по совести чихать на продукция своего предприятия... А идти на работу устраивать собрания рабочих и решать как повышать качество своей продукции!
Этот твой пост Прих говорит о многом...!Об отношение тебя к работе и о будущих владельцах твоей продукции!
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Sergey
Sergey
Тебе как работнику ВАЗа не должно по совести чихать на продукция своего предприятия... А идти на работу устраивать собрания рабочих и решать как повышать качество своей продукции!
Этот твой пост Прих говорит о многом...!Об отношение тебя к работе и о будущих владельцах твоей продукции!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к своей работе я отношусь как надо и не тебе судить ты даже не знаешь кем я работаю а уже своё мнение выдвигаешь.
лично тебе. машину убить за 2года ума много не надо. тебе дай танк ты наверное утопишь его в болоте и скажешь что производители виноваты.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
к своей работе я отношусь как надо и не тебе судить ты даже не знаешь кем я работаю а уже своё мнение выдвигаешь.
лично тебе. машину убить за 2года ума много не надо. тебе дай танк ты наверное утопишь его в болоте и скажешь что производители виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твои слова: знаешь я работник ваза и горжусь этим а на счет обсирание вазовских машин мне начихать я вижу как завод работает чуть ли не в три смены значит машины востребованы
Говорят о многом! Тебе начихать... на то что ты производишь... а также на отзывы народа о качестве!
СсылкаПожаловаться
Евгений Р.В ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
знаешь я работник ваза и горжусь этим а на счет обсирание вазовских машин мне начихать я вижу как завод работает чуть ли не в три смены значит машины востребованы и до утилизации были их брали. а остальное все только слова. когда в кризис завод стоял машины просто не продавали даже если были в наличии так что вазы берут и будут брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам как работнику ВАЗа не стыдно так говорить? Мне пох...!Только отработать и получить бабло, а покупатель сам еб..сь с этой тачкой которую взял!
После такис слов... Подальше буду держаться от авто ВАЗовского изготовления.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Евгений Р.
Евгений Р.
Вам как работнику ВАЗа не стыдно так говорить? Мне пох...!Только отработать и получить бабло, а покупатель сам еб..сь с этой тачкой которую взял!
После такис слов... Подальше буду держаться от авто ВАЗовского изготовления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты не покупай и не еб..сь. кто тебя заставляет?
и держись подальше а то укусит)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей БританВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
знаешь я работник ваза и горжусь этим а на счет обсирание вазовских машин мне начихать я вижу как завод работает чуть ли не в три смены значит машины востребованы и до утилизации были их брали. а остальное все только слова. когда в кризис завод стоял машины просто не продавали даже если были в наличии так что вазы берут и будут брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь я работник ваза и горжусь этим а на счет обсирание вазовских машин мне начихать я вижу как завод работает чуть ли не в три смены значит машины востребованы и до утилизации были их брали. а остальное все только слова. когда в кризис завод стоял машины просто не продавали даже если были в наличии так что вазы берут и будут брать.

Слава я тоже работал при СССР на Горьковском автозаводе- народ трудился за гроши и не мог себе позволить купить машину производства своегоже завода, в Горьком царил сухой закон на выходные дни были закрыты все точки по торговле алкоголем,трудом заработанные гроши пропивались по выходным, а сейчас конечно немножко другое время, продукция наших автозаводов ни в какое сравнение не идет с мировым автопромом,а берут нашемарки потомучто не по-карману иномарки ! А такбы ,я думаю, большинство потребителей продукции ВАЗи ГАЗ с большим удовольствием пересели бы на продукцию Форд и Фольксваген,Ситроен,Пежо Мицубиши и Тойоты и другие иномарки ! Вопрос в уровне доходов, дай россиянам иукраинцам европейские зарплаты- наши заводы пришлосьб ы или перепрофилировать на выпуск популярных моделей Форд или Тойоты, или закрыть к чертовой матери !
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Сергей Британ
Сергей Британ
знаешь я работник ваза и горжусь этим а на счет обсирание вазовских машин мне начихать я вижу как завод работает чуть ли не в три смены значит машины востребованы и до утилизации были их брали. а остальное все только слова. когда в кризис завод стоял машины просто не продавали даже если были в наличии так что вазы берут и будут брать.

Слава я тоже работал при СССР на Горьковском автозаводе- народ трудился за гроши и не мог себе позволить купить машину производства своегоже завода, в Горьком царил сухой закон на выходные дни были закрыты все точки по торговле алкоголем,трудом заработанные гроши пропивались по выходным, а сейчас конечно немножко другое время, продукция наших автозаводов ни в какое сравнение не идет с мировым автопромом,а берут нашемарки потомучто не по-карману иномарки ! А такбы ,я думаю, большинство потребителей продукции ВАЗи ГАЗ с большим удовольствием пересели бы на продукцию Форд и Фольксваген,Ситроен,Пежо Мицубиши и Тойоты и другие иномарки ! Вопрос в уровне доходов, дай россиянам иукраинцам европейские зарплаты- наши заводы пришлосьб ы или перепрофилировать на выпуск популярных моделей Форд или Тойоты, или закрыть к чертовой матери !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сам хочу европейскую зарплату но это не от рабочих зависит. а на заводе будешь возникать, типа пошли на "забаст..ку" быстро пойдешь пополнять ряды безработных.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
я сам хочу европейскую зарплату но это не от рабочих зависит. а на заводе будешь возникать, типа пошли на "забаст..ку" быстро пойдешь пополнять ряды безработных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Европейскую тебе зарплату...,а за такое качество только снижать как у китайцев!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария