29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом)?

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом) после окончания программы утилизации автохлама?
И как вы считается на что лучше потратить бюджетные деньги выделяемые государством, дальше вливать новые и новые потоки денег в автоВАЗ или лучше их потратить на Материнство и детство, на поднятие зарплаты педагогам и врачам, постройки садиков, больниц и т.п. ?
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1353
АлексВ ответ на ден ден
ден ден
а что собственно мешает у нас переехать??? желание нужно, и желание работать, более ничего! сам переехал знаю что это такое, да на новом месте трудно, особенно вначале, так и влюбой стране так же, или Вы думаете, что на запеде везде манна небестная сыплется???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давай щаз всей страной подорвёмся и ломанёмся в "нерезиновую". Всем жилья и работы хватит?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алекс
Алекс
Ну давай щаз всей страной подорвёмся и ломанёмся в "нерезиновую". Всем жилья и работы хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не предлагаю всем ломится, я говорю, что если есть желание то проблем нет, точнее не очень много. А так ясно, что все в одном городе жить не смогут, регионы тоже должны жить достойно, а конкретно в Тольяти я думаю завод все равно как АЗЛК закончит, и люди работать будут
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ден ден
ден ден
я и не предлагаю всем ломится, я говорю, что если есть желание то проблем нет, точнее не очень много. А так ясно, что все в одном городе жить не смогут, регионы тоже должны жить достойно, а конкретно в Тольяти я думаю завод все равно как АЗЛК закончит, и люди работать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не предлагаю всем ломится, я говорю, что если есть желание то проблем нет, точнее не очень много....

Да есть проблемы.И очень большие.Есть регионы в которых нет ни одного работающего предприятия.Есть такие где работающий человек живёт за чертой бедности.И уйти некуда.И бизнесом заниматься бесполезно,у тебя никто ничего не купит по причине бедности всех.А уехать...куда? За проданное жильё в каком либо муходрищенске можно только билеты купить,в один конец...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алекс
Алекс
я и не предлагаю всем ломится, я говорю, что если есть желание то проблем нет, точнее не очень много....

Да есть проблемы.И очень большие.Есть регионы в которых нет ни одного работающего предприятия.Есть такие где работающий человек живёт за чертой бедности.И уйти некуда.И бизнесом заниматься бесполезно,у тебя никто ничего не купит по причине бедности всех.А уехать...куда? За проданное жильё в каком либо муходрищенске можно только билеты купить,в один конец...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблемы они есть всегда к сожалению, на счет регионов где ни одно предприятие не работает, незнаю возможно и есть, но я по роду деятельности не мало по стране болтаюсь, и прям беспросветного положения не замечал, везде хоть что нибудь работает, или по крайней мере рядом. за три девять земель ехать не нать, а сотню км проехать труда не составляет, сам работал три года, так что по спидометру от дома до работы 79 км было в одну сторону. и это по москве и мкад со всеми вытекающими. А уехать я сам приехал в москву с урала, ничего там не продавал, и не к кому то. Да пахал как ишак, кидали с зарплатой и прочее, и на вокзале ночевать приходилось. И ничего через пару лет квартиру начал снимать семью перевез, работу нормальную нашел, потом и на квартиру заработал, а у меня две руки две ноги как все вроде, если я смог любой сможет. Только работать надо, потом ко мне и родня обрашалась. и знакомые. но как раскажеш. так все желание у людей пропадает, как так без выходных с 8-20 пару тройку месяцев пахать надо, да еше не заплатить могут. не лучше за три тысячи но с 9-6 и двумя выходными))), ну или приедут нюхнут тут манны небесной и назад. так что решение всех проблем от человека зависит
СсылкаПожаловаться
Esil
я не согласен за ваз голосовать своим кошельком
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Esil
Esil
я не согласен за ваз голосовать своим кошельком
СсылкаПожаловаться
Я тоже как налогоплательшик не готов отдавать свою часть налога на поднятие ВАЗа!!! Я лучше потратил на дет.сады в своём регионе!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Sergey
Sergey
Я тоже как налогоплательшик не готов отдавать свою часть налога на поднятие ВАЗа!!! Я лучше потратил на дет.сады в своём регионе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дубовый парень !Половина Ульяновской области работает в Тольятти !
Не понадобятся вам больше сады ...
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Дубовый парень !Половина Ульяновской области работает в Тольятти !
Не понадобятся вам больше сады ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полякова ты тупое убогое жывотное.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Хаменко
Хаменко
Полякова ты тупое убогое жывотное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с тобой! Полякова пропащая женщина!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Дубовый парень !Половина Ульяновской области работает в Тольятти !
Не понадобятся вам больше сады ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧАВО,ЧАВО??? Извини но ты меня достала за последнюю неделю-Розовый очкашка! плювали мы на вашу Тольяти, с куйбышатами, нахер нам таких соседей!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Дубовый парень !Половина Ульяновской области работает в Тольятти !
Не понадобятся вам больше сады ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умолкни падшая женщина!
СсылкаПожаловаться
Евгений Р.В ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Дубовый парень !Половина Ульяновской области работает в Тольятти !
Не понадобятся вам больше сады ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая! Ну зачем опять словопоносишь? А у тебя правда фамилия Полякова? И почему Фоменко тебя называет убогим животным?
СсылкаПожаловаться
Ольга ИшкинаВ ответ на Sergey
Sergey
Я тоже как налогоплательшик не готов отдавать свою часть налога на поднятие ВАЗа!!! Я лучше потратил на дет.сады в своём регионе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прав !
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Ольга Ишкина
Ольга Ишкина
ты прав !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Sergey
Надо конверсироваться и переходить на пр-во другой конкурирующей продукции...!Где ТАЗ сможет конкурировать на высоком уровне!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Sergey
Sergey
Надо конверсироваться и переходить на пр-во другой конкурирующей продукции...!Где ТАЗ сможет конкурировать на высоком уровне!
СсылкаПожаловаться
это что,производство конструкторов для взрослых??
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
это что,производство конструкторов для взрослых??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например садовые тачки...
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Хаменко
Хаменко
Ну например садовые тачки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принимается, в качестве конверсии!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Sergey
Sergey
Надо конверсироваться и переходить на пр-во другой конкурирующей продукции...!Где ТАЗ сможет конкурировать на высоком уровне!
СсылкаПожаловаться
Ну да, ввалить в бесперспективное занятие ещё пару -другую миллиардов... Уж лучше пропить. Да так, чтоб тошно по утру было...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну да, ввалить в бесперспективное занятие ещё пару -другую миллиардов... Уж лучше пропить. Да так, чтоб тошно по утру было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тошно будет обязательно !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария