24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что больше всего в поведении других водителей на дороге вас раздражает?

Вот наболело... Меня дико,просто дико раздражают водилы,которые (ПОЧЕМУУУУУ????)включают указатели левого поворота только после того как они встали перед светофором и за ними уже вереница людей стоит.ПОЧЕМУ НЕ ВКЛЮЧИТЬ ЗАРАНЕЕ,А????Скажите мне хоть кто-нить,(особенно кто часто так поступает)откройте страшную тайну.За 15лет так и не понял...
Руслан Бекиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
488
17891011121325
hunter-В ответ на Валентина Хрулева
Валентина Хрулева
А меня очень раздражает, когда мне в спину гудят. Почему-то, хочется выйти и кирпич ему в лобовуху бросить...

А если там мордоворот с монтажтой или гранатой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня очень раздражает, когда мне в спину гудят. Почему-то, хочется выйти и кирпич ему в лобовуху бросить...А если там мордоворот с монтажтой или гранатой?

а ты напиши свой номер мабилы на заднем стекле
правда у меня написан местного бандита но он предупреждён об этом
все звонки он записывает в своих интересах а мне на мыло пересылает
многому научился от его разговоров с тупыми уродами теперь свой номер поставлю буду общаться с (моральными уродами) которым невтерпёж на тот свет....
СсылкаПожаловаться
КондратийВ ответ на hunter-
hunter-
А меня очень раздражает, когда мне в спину гудят. Почему-то, хочется выйти и кирпич ему в лобовуху бросить...А если там мордоворот с монтажтой или гранатой?

а ты напиши свой номер мабилы на заднем стекле
правда у меня написан местного бандита но он предупреждён об этом
все звонки он записывает в своих интересах а мне на мыло пересылает
многому научился от его разговоров с тупыми уродами теперь свой номер поставлю буду общаться с (моральными уродами) которым невтерпёж на тот свет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, hunter- , скинь парочку, я послушаю, авось тоже пригодится.. law31@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Руслан ТВ ответ на Кондратий
Кондратий
Слушай, hunter- , скинь парочку, я послушаю, авось тоже пригодится.. law31@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше выложи на торрент, и отпишись, пожалста! Многому научит!
СсылкаПожаловаться
hunter-В ответ на Кондратий
Кондратий
Слушай, hunter- , скинь парочку, я послушаю, авось тоже пригодится.. law31@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
формат записи уродский
*.YP
а размер файла в 10 минут всего 0.69 mb
НАЙДЁШЬ ПОД НЕГО ПЛЕЕР ПОЖАЛУЙСТА ПРИШЛЮ
СсылкаПожаловаться
Александр НисинецВ ответ на hunter-
hunter-
формат записи уродский
*.YP
а размер файла в 10 минут всего 0.69 mb
НАЙДЁШЬ ПОД НЕГО ПЛЕЕР ПОЖАЛУЙСТА ПРИШЛЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поищу в инете, скинь, если не сложно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Оксана
Оксана
А меня очень раздражает, когда мне в спину гудят. Почему-то, хочется выйти и кирпич ему в лобовуху бросить...
СсылкаПожаловаться
вы невставайте задом ,вы спереди себя красивую покажите и никто вам в спину не будет...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
вы невставайте задом ,вы спереди себя красивую покажите и никто вам в спину не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго разворачиваться)))
СсылкаПожаловаться
ИришаВ ответ на Оксана
Оксана
А меня очень раздражает, когда мне в спину гудят. Почему-то, хочется выйти и кирпич ему в лобовуху бросить...
СсылкаПожаловаться
А я на это всегда говорю ПЕРЕПРЫГНИ. :)
СсылкаПожаловаться
Мари@ШАВ ответ на Оксана
Оксана
А меня очень раздражает, когда мне в спину гудят. Почему-то, хочется выйти и кирпич ему в лобовуху бросить...
СсылкаПожаловаться
во во этим мракобесам надо не гудеть а элементарно держать дистанцыю а не нюхать кто чем заправлялся
СсылкаПожаловаться
Olga KnyazevaВ ответ на Оксана
Оксана
А меня очень раздражает, когда мне в спину гудят. Почему-то, хочется выйти и кирпич ему в лобовуху бросить...
СсылкаПожаловаться
А вот я как-то еду с сервиса, машинка довольно урчит, окна закрыты кондиционер работает, музыка играет. Дорога - одна полоса, справа сплошная двйная! Вдруг слышу, вроде гудят мне, а потом думаю, нет не мне, еду как все, дистанцию держу, все хорошо. И тут вылетает через двойную сплошную!! машина, меня заворачивает! Выбегает парень, кричит, выбегай из машины, сгоришь! И правда, выскочила я вижу пламя пылает,.. Дальнейшее вспоминаю с трудом. Факт, что машину потушили совместными усилиями, и ни одной коцки. Оказывается в севисе забыли трапку.. Хорошо хоть не масляную, я то и 100 метров бы не проехала. А вы говорите, раздражает когда в спину гудят.. Спасибо огромное этим людям, сами рисковали с выездом на втречную останавливали, дай бог всего всего и удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Olga KnyazevaВ ответ на Olga Knyazeva
Olga Knyazeva
А вот я как-то еду с сервиса, машинка довольно урчит, окна закрыты кондиционер работает, музыка играет. Дорога - одна полоса, справа сплошная двйная! Вдруг слышу, вроде гудят мне, а потом думаю, нет не мне, еду как все, дистанцию держу, все хорошо. И тут вылетает через двойную сплошную!! машина, меня заворачивает! Выбегает парень, кричит, выбегай из машины, сгоришь! И правда, выскочила я вижу пламя пылает,.. Дальнейшее вспоминаю с трудом. Факт, что машину потушили совместными усилиями, и ни одной коцки. Оказывается в севисе забыли трапку.. Хорошо хоть не масляную, я то и 100 метров бы не проехала. А вы говорите, раздражает когда в спину гудят.. Спасибо огромное этим людям, сами рисковали с выездом на втречную останавливали, дай бог всего всего и удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я как-то еду с сервиса, машинка довольно урчит, окна закрыты кондиционер работает, музыка играет. Дорога - одна полоса, слева сплошная двойная! Вдруг слышу, вроде гудят мне, а потом думаю, нет не мне, еду как все, дистанцию держу, все хорошо. И тут вылетает через двойную сплошную!! машина, меня заворачивает! Выбегает парень, кричит, выбегай из машины, сгоришь! И правда, выскочила я вижу пламя пылает,.. Дальнейшее вспоминаю с трудом. Факт, что машину потушили совместными усилиями, и ни одной коцки. Оказывается в севисе забыли трапку.. Хорошо хоть не масляную, я то и 100 метров бы не проехала. А вы говорите, раздражает когда в спину гудят.. Спасибо огромное этим людям, сами рисковали с выездом на втречную останавливали, дай бог всего всего и удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГринёвВ ответ на Оксана
Оксана
А меня очень раздражает, когда мне в спину гудят. Почему-то, хочется выйти и кирпич ему в лобовуху бросить...
СсылкаПожаловаться
Оксана,меня тоже пытались заставить тронуться на перекрестке на желтый сигнал светофора, в таких случаях я включаю заднюю скорость и проезжаю чуть-чуть назад. Представляешь какие глаза у этого идиота?
СсылкаПожаловаться
///
со стажем в 51 год -знать правила ПДД просто обязаны !!!
смысл ?! -ну правильно,а зачем ?! лишний раз лампочку напрягать?!
меня лично больше бесят американские авто с их красными стопами и поворотниками-просто нереально понять что он хочет,когда и куда ...
СсылкаПожаловаться
Василий ЗабоевВ ответ на ///
///
со стажем в 51 год -знать правила ПДД просто обязаны !!!
смысл ?! -ну правильно,а зачем ?! лишний раз лампочку напрягать?!
меня лично больше бесят американские авто с их красными стопами и поворотниками-просто нереально понять что он хочет,когда и куда ...
СсылкаПожаловаться
А меня "колхозники", которые тонируют передние и задние фонари. Этих уродов и вечером-то кое как видать, а днем только догадаться можно куда эта обезъяна поедет.
СсылкаПожаловаться
Sergey RzВ ответ на ///
///
со стажем в 51 год -знать правила ПДД просто обязаны !!!
смысл ?! -ну правильно,а зачем ?! лишний раз лампочку напрягать?!
меня лично больше бесят американские авто с их красными стопами и поворотниками-просто нереально понять что он хочет,когда и куда ...
СсылкаПожаловаться
Дим, так у нас все машины были американцами. стопы и фары, если ты не в курсе.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ФРОЛОВ
Если какойнибудь(хороший)чел гудит позади,прибавьте музыку,желаельно спокойную и продолжайте движение дальше НЕСПЕА И БЕЗ ВАЛНЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
Алексей МикульчикВ ответ на ВЛАДИМИР ФРОЛОВ
ВЛАДИМИР ФРОЛОВ
Если какойнибудь(хороший)чел гудит позади,прибавьте музыку,желаельно спокойную и продолжайте движение дальше НЕСПЕА И БЕЗ ВАЛНЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
Если кто-то сзади гудит- надо выйти из машины и вежливо поинтересоваться что ему надо, может ему плохо.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛазаренкоВ ответ на Алексей Микульчик
Алексей Микульчик
Если кто-то сзади гудит- надо выйти из машины и вежливо поинтересоваться что ему надо, может ему плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кто-то сзади гудит- надо выйти из машины и вежливо поинтересоваться что ему надо, может ему плохо.

А если там мордоворот с монтажкой или гранатой?
СсылкаПожаловаться
hunter-В ответ на Михаил Лазаренко
Михаил Лазаренко
Если кто-то сзади гудит- надо выйти из машины и вежливо поинтересоваться что ему надо, может ему плохо.

А если там мордоворот с монтажкой или гранатой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если кто-то сзади гудит- надо выйти из машины и вежливо поинтересоваться что ему надо, может ему плохо.А если там мордоворот с монтажкой или гранатой?

насчёт гранаты
у меня знакомый гонял машины с югов в мурманск
его БРАТКИ остановили !!!
так он им кольцо подарил
а когда они ЗАМЕТЬ быстро ретировались так он вдогонку в заднее стекло подарил ещё и гранату
вопрос в том что она была световая так вот машине пришел конец вместе с БРАТКАМИ (скажем так сгорели на работе)
больше его никто не останавливал....
отсюда вывод думайте кого останавливаете....
СсылкаПожаловаться
Sergey RzВ ответ на Михаил Лазаренко
Михаил Лазаренко
Если кто-то сзади гудит- надо выйти из машины и вежливо поинтересоваться что ему надо, может ему плохо.

А если там мордоворот с монтажкой или гранатой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классный совет, попробую!
СсылкаПожаловаться
17891011121325
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария