3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читая темы....

Задумался тут - до чего мы удивительны....
мало нам пушки которая не стреляет и колокола, что не звонит...
Еще у нас есть Флот который не плавает;
И демократия без выборов;
B Конституция которую мало кто читал;
Гимн который дома не поют, а те кто поют - слов не знают;
Главный памятник у нас - НЕИЗВЕСТНОМУ;
У всех есть Святыни - если атака на каабу или стену плача или там
биг бен - будет ударом в сердце нации то у нас? - если кто взорвет
напр мавзолей - больш часть воспримет это с облегчением - одной
проблемой меньше стало...
А уж кремль вообще полстраны взорвать мечтают...
И даже дефолт у нас привел к экономическому росту...
Наверно мы неуязвимы - нас не за что и нечем уязвить. (с)
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
ден денВ ответ на Алекс
Алекс
Да хрен с тобою,раб божий... Будь ты хоть светлостью ,хоть принцем тьмы.Я на твоё наследство не претендую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тут не поспориш, он всегда со мной)))
а наследство, так по мне пускай я его никогда не получу, пусть родители живы будут!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алекс
Алекс
Глядя на дела сегодняшние можно так и подумать. Пох.. на шедевры,была бы прибыль...Застраиваются элитными хибарами заказники и заповедники.Забыты и заброшены многие музеи.Историю перекроили так что стая академиков не разроет за 100 лет...Сразу вспоминаются слова некогда известной песенки:....мы разрушим ,до основанья а затем.Мы наш,мы новый мир построим....С той лишь разницей что строить никто ничего не собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если когда-нибудь будет конец света и по прошествии столетий новые земляне будут вести раскопки былых цивилизаций, то откопают они наши памятники архитектуры 12-16 веков, а не наши элитные хибары)))))) Так что Кремль оставляем!
СсылкаПожаловаться
Евстифеев АндрейВ ответ на Алекс
Алекс
Глядя на дела сегодняшние можно так и подумать. Пох.. на шедевры,была бы прибыль...Застраиваются элитными хибарами заказники и заповедники.Забыты и заброшены многие музеи.Историю перекроили так что стая академиков не разроет за 100 лет...Сразу вспоминаются слова некогда известной песенки:....мы разрушим ,до основанья а затем.Мы наш,мы новый мир построим....С той лишь разницей что строить никто ничего не собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друзья ,а собственно относительно Заира и Сомали неплохо живем- по клавишам долбим о демократии рассуждаем,жизнью не довольны.Представьте себя на месте этих народов и сразу вспомниш \спасибо партии родной за наше счастливое детство.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Алекс
Алекс
....там прицелнее надо работать, если работать конечно)))

Ну это для столичных жителей....Для остальной страны разницы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Конституция которую мало кто читал;"..

Не все любят такой жанр, как фантастика
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
гм, прям скажем из всего перечисленого мовзолей мне никогда проблемой не был, а кремль взрывать незачем, памятник архитектуры так сказать, там прицелнее надо работать, если работать конечно)))
СсылкаПожаловаться
более чем СОГЛАСНА!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
более чем СОГЛАСНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то же, любят у нас с пушки по горобцам стрелять)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
вот и я про то же, любят у нас с пушки по горобцам стрелять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну, блин, стаю воров хотят разбомбить да плюс Кремль, ну а чё сразу не по Зимнему шарахнуть,или лучше с земли город стереть-колыбель революции...там по городам Золотого кольца, в Красноярске есть тоже что бомбануть,Норильск,Владик,Ростов...так уж-чтоб всем неповадно было!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да ну, блин, стаю воров хотят разбомбить да плюс Кремль, ну а чё сразу не по Зимнему шарахнуть,или лучше с земли город стереть-колыбель революции...там по городам Золотого кольца, в Красноярске есть тоже что бомбануть,Норильск,Владик,Ростов...так уж-чтоб всем неповадно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чего там мелочится, я предлагаю третью мировую по всем статьям начать. на нам памятники, земля, вода и прочее, нам царя замочить нать, тут все средства хороши. До основанья, а затем. тут крысы с тараканами настроят новую цивилизацию))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
да чего там мелочится, я предлагаю третью мировую по всем статьям начать. на нам памятники, земля, вода и прочее, нам царя замочить нать, тут все средства хороши. До основанья, а затем. тут крысы с тараканами настроят новую цивилизацию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тараканов вытравить можно,крыс нет....опять одно и тож. здесь не мировая война, а межрегиональная какая то. вот счас по телевизору сказали "Москва-новый федеральный округ"....сча понесется...кокно из всех щелей, хоть бы в кавычки брали слово "москвич"-уж к себе это никогда не отнесу, а так...МОСКВИЧКА -я
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
тараканов вытравить можно,крыс нет....опять одно и тож. здесь не мировая война, а межрегиональная какая то. вот счас по телевизору сказали "Москва-новый федеральный округ"....сча понесется...кокно из всех щелей, хоть бы в кавычки брали слово "москвич"-уж к себе это никогда не отнесу, а так...МОСКВИЧКА -я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете , везде как :
венгр это человек, а венгерка резинка
американец человек, американка игра
кореец человек, корейка сало
вот только МОСКВИЧКА это человек, а москвич это ведро с гайками))))
не переживайте, у нас всегда так. сосед завсегда богаче))) и булки у соседки мягче))) те кто хочет хорошо жить везде живут хорошо, пущай себе завидуют)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
знаете , везде как :
венгр это человек, а венгерка резинка
американец человек, американка игра
кореец человек, корейка сало
вот только МОСКВИЧКА это человек, а москвич это ведро с гайками))))
не переживайте, у нас всегда так. сосед завсегда богаче))) и булки у соседки мягче))) те кто хочет хорошо жить везде живут хорошо, пущай себе завидуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасиб на добром слове
СсылкаПожаловаться
Алексей ВолковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
спасиб на добром слове
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин,ребята,мозги закипают! вы на каком суржике разговариваете?не понятно половину. давайте на русском?
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Тапа ничего святого у нас нет? Я правильно понял вопрос? То бишь мы не победимы - оборонять нечего? Так?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Тапа ничего святого у нас нет? Я правильно понял вопрос? То бишь мы не победимы - оборонять нечего? Так?
СсылкаПожаловаться
Примерно такое впечатление и складывается...Идеалов кроме "бабок" нет...А заработать везде можно.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Тапа ничего святого у нас нет? Я правильно понял вопрос? То бишь мы не победимы - оборонять нечего? Так?
СсылкаПожаловаться
ожесточенее всего, зашишают отнюдь не памятники со стенами, а себя и детей, семью и прочее в том же духе
СсылкаПожаловаться
Юрий
Японцы вот например не боятся ядерной опасности,на них бомбу кидали и они поняли ,что и это можно пережить.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Японцы вот например не боятся ядерной опасности,на них бомбу кидали и они поняли ,что и это можно пережить.
СсылкаПожаловаться
А мы вот уже не боимся "положить" на Родину которая положила на нас...
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Алекс
Алекс
А мы вот уже не боимся "положить" на Родину которая положила на нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего нет страшного.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Юрий
Юрий
Ничего нет страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чё тама японцы?Татаро-Монголов Русь после 300 лет окупации пресанула всё-таки,Шведов тоже пресанули,Наполеону по шапке надавали,Гитлеру грандиозный капут устроили,тех же японцев" Градом "погоняли после Второй Мировой....Чернобыль пережили,а это похуже ихней Факусимы было!!!!Так что нечем японцам кроме как тачками гордиться....
СсылкаПожаловаться
Michael
Мы сами себя уязвим. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария