Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Читая темы....

Задумался тут - до чего мы удивительны....
мало нам пушки которая не стреляет и колокола, что не звонит...
Еще у нас есть Флот который не плавает;
И демократия без выборов;
B Конституция которую мало кто читал;
Гимн который дома не поют, а те кто поют - слов не знают;
Главный памятник у нас - НЕИЗВЕСТНОМУ;
У всех есть Святыни - если атака на каабу или стену плача или там
биг бен - будет ударом в сердце нации то у нас? - если кто взорвет
напр мавзолей - больш часть воспримет это с облегчением - одной
проблемой меньше стало...
А уж кремль вообще полстраны взорвать мечтают...
И даже дефолт у нас привел к экономическому росту...
Наверно мы неуязвимы - нас не за что и нечем уязвить. (с)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
ден ден
гм, прям скажем из всего перечисленого мовзолей мне никогда проблемой не был, а кремль взрывать незачем, памятник архитектуры так сказать, там прицелнее надо работать, если работать конечно)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, прям скажем из всего перечисленого мовзолей мне никогда проблемой не был, а кремль взрывать незачем, памятник архитектуры так сказать, там прицелнее надо работать, если работать конечно)))
СсылкаПожаловаться
....там прицелнее надо работать, если работать конечно)))

Ну это для столичных жителей....Для остальной страны разницы нет...
СсылкаПожаловаться
Алекс
....там прицелнее надо работать, если работать конечно)))

Ну это для столичных жителей....Для остальной страны разницы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. вы не считаете кремль архитектурным памятником??? приедте гляньте красиво однако, и зачем из за сиюминутных выгод красоту портить???
СсылкаПожаловаться
ден ден
т.е. вы не считаете кремль архитектурным памятником??? приедте гляньте красиво однако, и зачем из за сиюминутных выгод красоту портить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соловки то же были памятником...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Соловки то же были памятником...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что собственно? если где то кто то что то разрушил, значит не имеет смысла где либо что то сохранять????
СсылкаПожаловаться
ден ден
и что собственно? если где то кто то что то разрушил, значит не имеет смысла где либо что то сохранять????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глядя на дела сегодняшние можно так и подумать. Пох.. на шедевры,была бы прибыль...Застраиваются элитными хибарами заказники и заповедники.Забыты и заброшены многие музеи.Историю перекроили так что стая академиков не разроет за 100 лет...Сразу вспоминаются слова некогда известной песенки:....мы разрушим ,до основанья а затем.Мы наш,мы новый мир построим....С той лишь разницей что строить никто ничего не собирается...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Глядя на дела сегодняшние можно так и подумать. Пох.. на шедевры,была бы прибыль...Застраиваются элитными хибарами заказники и заповедники.Забыты и заброшены многие музеи.Историю перекроили так что стая академиков не разроет за 100 лет...Сразу вспоминаются слова некогда известной песенки:....мы разрушим ,до основанья а затем.Мы наш,мы новый мир построим....С той лишь разницей что строить никто ничего не собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За деньги мы им построим - только платите
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и ответ...Вали бабло - плевать на всё...На историю, музеи,
экологию и прочую ерунду...Ключевое слово ПЛАТИТЕ.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вот и ответ...Вали бабло - плевать на всё...На историю, музеи,
экологию и прочую ерунду...Ключевое слово ПЛАТИТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы хотите за так построить??? это кидалово друг мой))) дачи строил разным боссам, сам остался с х...м с носом))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тихо, почему это сразу вы построите? я предлагаю тендр провести))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
тихо, почему это сразу вы построите? я предлагаю тендр провести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чур , я финди(л)ектор, а ты так и быть гендиректор
СсылкаПожаловаться
Чур , я финди(л)ектор, а ты так и быть гендиректор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не генеральных содють порой, лучее я исполнительный буду, али технический))) инвестора то вы нашли уже?)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
не генеральных содють порой, лучее я исполнительный буду, али технический))) инвестора то вы нашли уже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А , Колян подойдет? думаю уговорим, свой мужик - фронтовик хрена не боится
СсылкаПожаловаться
А , Колян подойдет? думаю уговорим, свой мужик - фронтовик хрена не боится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
причем боится не боится, главное чтоб не мешал!
СсылкаПожаловаться
ден ден
причем боится не боится, главное чтоб не мешал!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он наш, с Волги
СсылкаПожаловаться
Он наш, с Волги
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так не пойдет, если он наш, то как то не удобно будет ему в глаза смотреть кргда его садить начнут))) зачем здавать своих, варяга надо приглашать
СсылкаПожаловаться
Он наш, с Волги
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кхе, я тут..в Москве....пригляжу за всем и всеми...а то "москвичи, москвичи""", а то все чот не у руля
СсылкаПожаловаться
кхе, я тут..в Москве....пригляжу за всем и всеми...а то "москвичи, москвичи""", а то все чот не у руля
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ню нинай сударыня, я бы не советовал тут приглядывать, через пару тройку лет тогда придется вам о пополнении семьи крепко задуматся)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню нинай сударыня, я бы не советовал тут приглядывать, через пару тройку лет тогда придется вам о пополнении семьи крепко задуматся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
куды ж деваться?!
СсылкаПожаловаться
куды ж деваться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ню может тогда и не лишено смысла))), сударыням в положении у нас много не дают))) или с отсрочкой приговора до второго пришествия
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню может тогда и не лишено смысла))), сударыням в положении у нас много не дают))) или с отсрочкой приговора до второго пришествия
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да ты пошутил,чо ль. сыну 25 в августе будет, уж о внуках подумываю... иль ты меня на что толкаешь!? как бабушка в Украине в 70 родить!? 45 мне. еще в здравом уме! да при памяти
СсылкаПожаловаться
да ты пошутил,чо ль. сыну 25 в августе будет, уж о внуках подумываю... иль ты меня на что толкаешь!? как бабушка в Украине в 70 родить!? 45 мне. еще в здравом уме! да при памяти
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Больше 34 не дам, и не просите. Деныч ошибся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так я и говорил, с нами лучее не связыватся тогда))) так как мы строить будем генерального обязательно посадят)))) да и финансового с главным бугалтером))) вот мы и ищем кого бы на должности определить)))
я честно думал вам 18 ну 20)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
так я и говорил, с нами лучее не связыватся тогда))) так как мы строить будем генерального обязательно посадят)))) да и финансового с главным бугалтером))) вот мы и ищем кого бы на должности определить)))
я честно думал вам 18 ну 20)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
....я честно думал вам 18 ну 20)))

Строгоча или общего?
СсылкаПожаловаться
Алекс

Строгоча или общего?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
о чем вы? симпатичной сударыне всегда 18, ню 20)))
усе вас к лесоповалу клонит))
СсылкаПожаловаться
ден ден
о чем вы? симпатичной сударыне всегда 18, ню 20)))
усе вас к лесоповалу клонит))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты первый начал...:"генерального обязательно посадят)))) да и финансового с главным бугалтером))) вот мы и ищем кого бы на должности определить)))"...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ты первый начал...:"генерального обязательно посадят)))) да и финансового с главным бугалтером))) вот мы и ищем кого бы на должности определить)))"...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так я ее предупреждал по честному, но она все равно просилась)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Так пусть сразу узнает все возможные бонусы...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Так пусть сразу узнает все возможные бонусы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
тааак , я тут, а без меня роли распределили, а сроки мне!?? бонусы сами опредЕлим!!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки23
(ой!!!!жмыкнула не туда, простите, на жалобу в спам!!!!) я не просилась-предложила!!!!МЫ-посмотрим!!!
СсылкаПожаловаться
(ой!!!!жмыкнула не туда, простите, на жалобу в спам!!!!) я не просилась-предложила!!!!МЫ-посмотрим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ню тогда скажу как строить бум))) снчало землю отведем, на этом инвестор уже изрядно потеряет а мы приобретем, затем сметку подзавысим работ поднапихаем что делать не нать а стоят милионны, с проектантами усе утресем. а потом заменим на более дешевые, перекладку и снос своим отдадим, откат получим, генподрядчика своего ставим на всем режем и доем, подряды за откаты раздаем платежи последние задерживаем, короче хозяйствуем как можем, если инвестор лапух, с контракта половину в карман положем если неть то треть))) а забыл еще и усе квартиры своим оптом на начальном этапе продадим. а потом еще раз с ним в доле в тридорого. все равно в имтоге усе соинвесторы оплатят, така програма доступное жилье)) в двух словах))) сколько дадут в годах нинай, при хорошом чутье мы в эмиратах раньше будем. это вам не новый мир строить присоединяйтесь))))
СсылкаПожаловаться
Алекс

Строгоча или общего?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сань, ты ЧО я партию создаю, за власть колесоводов , а ты уже срока мотаешь? Дам заманиваю, СГНОЮ, мать вашу!!!!((((
СсылкаПожаловаться
Сань, ты ЧО я партию создаю, за власть колесоводов , а ты уже срока мотаешь? Дам заманиваю, СГНОЮ, мать вашу!!!!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
....СГНОЮ, мать вашу!!!!((((

Да гнои))) Кто тебе не даёт то....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки21
на что и чем заманивають!? не подкупны мы!!!!1 кольца с брульянтами предлагают-мы в отказ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я согласен что не без злоупотреблений везде. но если где то в заказнике лес под участки поделели зачем кремль взрывать? давайте если в квартире пьяная драка идет подьезд взорвем))) а лучше еше соседний может там удивятся грохоту и дратся перестанут))) никакая драка не оправдывает взрыв подьезда даже если в нем и участковый живет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть