20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читая темы....

Задумался тут - до чего мы удивительны....
мало нам пушки которая не стреляет и колокола, что не звонит...
Еще у нас есть Флот который не плавает;
И демократия без выборов;
B Конституция которую мало кто читал;
Гимн который дома не поют, а те кто поют - слов не знают;
Главный памятник у нас - НЕИЗВЕСТНОМУ;
У всех есть Святыни - если атака на каабу или стену плача или там
биг бен - будет ударом в сердце нации то у нас? - если кто взорвет
напр мавзолей - больш часть воспримет это с облегчением - одной
проблемой меньше стало...
А уж кремль вообще полстраны взорвать мечтают...
И даже дефолт у нас привел к экономическому росту...
Наверно мы неуязвимы - нас не за что и нечем уязвить. (с)
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
ню может тогда и не лишено смысла))), сударыням в положении у нас много не дают))) или с отсрочкой приговора до второго пришествия
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да ты пошутил,чо ль. сыну 25 в августе будет, уж о внуках подумываю... иль ты меня на что толкаешь!? как бабушка в Украине в 70 родить!? 45 мне. еще в здравом уме! да при памяти
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да ты пошутил,чо ль. сыну 25 в августе будет, уж о внуках подумываю... иль ты меня на что толкаешь!? как бабушка в Украине в 70 родить!? 45 мне. еще в здравом уме! да при памяти
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Больше 34 не дам, и не просите. Деныч ошибся
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да ты пошутил,чо ль. сыну 25 в августе будет, уж о внуках подумываю... иль ты меня на что толкаешь!? как бабушка в Украине в 70 родить!? 45 мне. еще в здравом уме! да при памяти
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так я и говорил, с нами лучее не связыватся тогда))) так как мы строить будем генерального обязательно посадят)))) да и финансового с главным бугалтером))) вот мы и ищем кого бы на должности определить)))
я честно думал вам 18 ну 20)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ден ден
ден ден
так я и говорил, с нами лучее не связыватся тогда))) так как мы строить будем генерального обязательно посадят)))) да и финансового с главным бугалтером))) вот мы и ищем кого бы на должности определить)))
я честно думал вам 18 ну 20)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
....я честно думал вам 18 ну 20)))

Строгоча или общего?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алекс
Алекс
....я честно думал вам 18 ну 20)))

Строгоча или общего?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
о чем вы? симпатичной сударыне всегда 18, ню 20)))
усе вас к лесоповалу клонит))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ден ден
ден ден
о чем вы? симпатичной сударыне всегда 18, ню 20)))
усе вас к лесоповалу клонит))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты первый начал...:"генерального обязательно посадят)))) да и финансового с главным бугалтером))) вот мы и ищем кого бы на должности определить)))"...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алекс
Алекс
Ты первый начал...:"генерального обязательно посадят)))) да и финансового с главным бугалтером))) вот мы и ищем кого бы на должности определить)))"...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так я ее предупреждал по честному, но она все равно просилась)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ден ден
ден ден
так я ее предупреждал по честному, но она все равно просилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Так пусть сразу узнает все возможные бонусы...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алекс
Алекс
Так пусть сразу узнает все возможные бонусы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
тааак , я тут, а без меня роли распределили, а сроки мне!?? бонусы сами опредЕлим!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
так я ее предупреждал по честному, но она все равно просилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
(ой!!!!жмыкнула не туда, простите, на жалобу в спам!!!!) я не просилась-предложила!!!!МЫ-посмотрим!!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
(ой!!!!жмыкнула не туда, простите, на жалобу в спам!!!!) я не просилась-предложила!!!!МЫ-посмотрим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ню тогда скажу как строить бум))) снчало землю отведем, на этом инвестор уже изрядно потеряет а мы приобретем, затем сметку подзавысим работ поднапихаем что делать не нать а стоят милионны, с проектантами усе утресем. а потом заменим на более дешевые, перекладку и снос своим отдадим, откат получим, генподрядчика своего ставим на всем режем и доем, подряды за откаты раздаем платежи последние задерживаем, короче хозяйствуем как можем, если инвестор лапух, с контракта половину в карман положем если неть то треть))) а забыл еще и усе квартиры своим оптом на начальном этапе продадим. а потом еще раз с ним в доле в тридорого. все равно в имтоге усе соинвесторы оплатят, така програма доступное жилье)) в двух словах))) сколько дадут в годах нинай, при хорошом чутье мы в эмиратах раньше будем. это вам не новый мир строить присоединяйтесь))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Алекс
Алекс
....я честно думал вам 18 ну 20)))

Строгоча или общего?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сань, ты ЧО я партию создаю, за власть колесоводов , а ты уже срока мотаешь? Дам заманиваю, СГНОЮ, мать вашу!!!!((((
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Сань, ты ЧО я партию создаю, за власть колесоводов , а ты уже срока мотаешь? Дам заманиваю, СГНОЮ, мать вашу!!!!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
....СГНОЮ, мать вашу!!!!((((

Да гнои))) Кто тебе не даёт то....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Сань, ты ЧО я партию создаю, за власть колесоводов , а ты уже срока мотаешь? Дам заманиваю, СГНОЮ, мать вашу!!!!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
на что и чем заманивають!? не подкупны мы!!!!1 кольца с брульянтами предлагают-мы в отказ!!!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алекс
Алекс
Глядя на дела сегодняшние можно так и подумать. Пох.. на шедевры,была бы прибыль...Застраиваются элитными хибарами заказники и заповедники.Забыты и заброшены многие музеи.Историю перекроили так что стая академиков не разроет за 100 лет...Сразу вспоминаются слова некогда известной песенки:....мы разрушим ,до основанья а затем.Мы наш,мы новый мир построим....С той лишь разницей что строить никто ничего не собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я согласен что не без злоупотреблений везде. но если где то в заказнике лес под участки поделели зачем кремль взрывать? давайте если в квартире пьяная драка идет подьезд взорвем))) а лучше еше соседний может там удивятся грохоту и дратся перестанут))) никакая драка не оправдывает взрыв подьезда даже если в нем и участковый живет)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ден ден
ден ден
я согласен что не без злоупотреблений везде. но если где то в заказнике лес под участки поделели зачем кремль взрывать? давайте если в квартире пьяная драка идет подьезд взорвем))) а лучше еше соседний может там удивятся грохоту и дратся перестанут))) никакая драка не оправдывает взрыв подьезда даже если в нем и участковый живет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем кремль важней других памятников архитектуры или природы??? Или пох на весь земной шар абы кремль стоял?Ты там часом не в наследниках числишься?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алекс
Алекс
А чем кремль важней других памятников архитектуры или природы??? Или пох на весь земной шар абы кремль стоял?Ты там часом не в наследниках числишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никогда не понимал простите бессмысленого уничтожения. Конечно числюсь, не сирота же, так когданибудь наследство получу, но мне не к спешке, чем пожже тем лучше.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ден ден
ден ден
никогда не понимал простите бессмысленого уничтожения. Конечно числюсь, не сирота же, так когданибудь наследство получу, но мне не к спешке, чем пожже тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите,Ваше превосходительство,что посмел затронуть вашу собственность...Нижайше извиняюсь)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алекс
Алекс
Простите,Ваше превосходительство,что посмел затронуть вашу собственность...Нижайше извиняюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гм, почему собственно превосходительство??? ежели великий князь то светлость должен быть однако))) но можно проше, я ж своим родителям унаследую, а они далеко не в кремле проживают)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ден ден
ден ден
гм, почему собственно превосходительство??? ежели великий князь то светлость должен быть однако))) но можно проше, я ж своим родителям унаследую, а они далеко не в кремле проживают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да хрен с тобою,раб божий... Будь ты хоть светлостью ,хоть принцем тьмы.Я на твоё наследство не претендую)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария