11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читая темы....

Задумался тут - до чего мы удивительны....
мало нам пушки которая не стреляет и колокола, что не звонит...
Еще у нас есть Флот который не плавает;
И демократия без выборов;
B Конституция которую мало кто читал;
Гимн который дома не поют, а те кто поют - слов не знают;
Главный памятник у нас - НЕИЗВЕСТНОМУ;
У всех есть Святыни - если атака на каабу или стену плача или там
биг бен - будет ударом в сердце нации то у нас? - если кто взорвет
напр мавзолей - больш часть воспримет это с облегчением - одной
проблемой меньше стало...
А уж кремль вообще полстраны взорвать мечтают...
И даже дефолт у нас привел к экономическому росту...
Наверно мы неуязвимы - нас не за что и нечем уязвить. (с)
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
Евгений ТитовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Лишь бы не голодовка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня травка на даче не кошенная - красота!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
А у меня травка на даче не кошенная - красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если Вы мир приобретать пошли-так это,я с Вами мужики!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Пошли, один хрен терять нечего, а приобретём Весь Мир !!!)))) ( что-то я сегодня лозунгами шпарю !!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как эт терять - я забор строю от кремля налево и сразу... ну ты увидешь, как выДешь.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Как эт терять - я забор строю от кремля налево и сразу... ну ты увидешь, как выДешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа, вон она кака стройка, а я т тебе прокухню. тааак! кухня переносится в кабинет ВИЛ в Кремле , у елок встреча
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ааааа, вон она кака стройка, а я т тебе прокухню. тааак! кухня переносится в кабинет ВИЛ в Кремле , у елок встреча
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Волги вид на Кремль, а не на Колыму, и вообше дамам все привилегии. Про елки лучше умолчу...
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Мы красные кавалеристы и про нас....Александр, вперёд------Веди, Будёный ,нас смелее в бой !!!))))))
СсылкаПожаловаться
Так яж не Будён Михалыч Семённый...)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Родина - это ты,твои родители,дети,могилы предков,воздух которым ты дышешь,небо над головой.И не важно какая там власть у руля.Родина - это больше.Она не разменивается на колбасу.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Родина - это ты,твои родители,дети,могилы предков,воздух которым ты дышешь,небо над головой.И не важно какая там власть у руля.Родина - это больше.Она не разменивается на колбасу.
СсылкаПожаловаться
Колбасу надо купить , чтобы не сдохнуть на замле предков
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Родина - это ты,твои родители,дети,могилы предков,воздух которым ты дышешь,небо над головой.И не важно какая там власть у руля.Родина - это больше.Она не разменивается на колбасу.
СсылкаПожаловаться
.Она не разменивается на колбасу. Как сказать, по мне , так кто меня накормит - тот и Родина !!!Голодным любить Родину я отказываюсь !!))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
.Она не разменивается на колбасу. Как сказать, по мне , так кто меня накормит - тот и Родина !!!Голодным любить Родину я отказываюсь !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Родина там,где жопа в тепле"-так что-ли?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Родина там,где жопа в тепле"-так что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где то так многие и думают...А некоторые по возможности и торгануть старой родиной не против...шоб на новой потеплее было...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Родина там,где жопа в тепле"-так что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно ! .опа в тепле, крыша не течёт, сыт, одет, обут- вот она, Родина !!!Или ты думаешь , что с голой ..опой интересснее Родину любить ? ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Именно ! .опа в тепле, крыша не течёт, сыт, одет, обут- вот она, Родина !!!Или ты думаешь , что с голой ..опой интересснее Родину любить ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спрашивай,что для тебя сделала Родина,скажи что ты сделал для Родины.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не спрашивай,что для тебя сделала Родина,скажи что ты сделал для Родины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Громко сказано !!!Была Родина- была и отдача ей !! Родину делают люди, к сожалению. Сейчас я никому ничего не должен !! То. что сейчас мы называем Родиной- эфемерное понятие, нет у меня того, на что я бы мог показать -- вот кусочек моей Родины !! Оттого и соответствующее отношение к этому понятию !! Хотя мне грех жаловаться- у меня всё нормально, но добился я всего без помощи , а иногда даже вопреки существующим законам и понятиям , принятых в сегодняшнем понятии - Родина !!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Громко сказано !!!Была Родина- была и отдача ей !! Родину делают люди, к сожалению. Сейчас я никому ничего не должен !! То. что сейчас мы называем Родиной- эфемерное понятие, нет у меня того, на что я бы мог показать -- вот кусочек моей Родины !! Оттого и соответствующее отношение к этому понятию !! Хотя мне грех жаловаться- у меня всё нормально, но добился я всего без помощи , а иногда даже вопреки существующим законам и понятиям , принятых в сегодняшнем понятии - Родина !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кусочек земли где лежит моя бабушка - для меня Родина в той деревне где я познавал мир, где я принял удар кнута от какого то дебила на конюшне. Где я первый раз посмотрел на девочку по муж иц ки, и не подошел, где пахнет сеном, где сидел на первом ряду в кино в сельклубе, а запах вкус козьего молока?...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Громко сказано !!!Была Родина- была и отдача ей !! Родину делают люди, к сожалению. Сейчас я никому ничего не должен !! То. что сейчас мы называем Родиной- эфемерное понятие, нет у меня того, на что я бы мог показать -- вот кусочек моей Родины !! Оттого и соответствующее отношение к этому понятию !! Хотя мне грех жаловаться- у меня всё нормально, но добился я всего без помощи , а иногда даже вопреки существующим законам и понятиям , принятых в сегодняшнем понятии - Родина !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего-ты добился,ты добился прежде всего благодаря возможностям которые предоставила тебе Родина.Может быть они не велики были,но они все таки были...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Чего-ты добился,ты добился прежде всего благодаря возможностям которые предоставила тебе Родина.Может быть они не велики были,но они все таки были...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя Родина- СССР !!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Моя Родина- СССР !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какая республика была основопологающей в СССР?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Обыватель
Обыватель
А какая республика была основопологающей в СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вопрос твой понял !!!Скажу так - тогда не разделялись ни по республикам, ни по национальностям, я ездил по командировкам по всей стране- и везде был, как дома, в России !!!Если ты хочешь сказать, что Россия как стояла , так и стоит на месте- географически-да, в других понятиях- нет той России, котороую я могу назвать своей Родиной. Мы с ней живём в разных измерениях! А выпячивать свою любовь и стучать себя в грудь- Я ПАТРИОТ !!-смешно !!!Да и самое, главное--КОМУ ЭТО НУЖНО ? !
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Вопрос твой понял !!!Скажу так - тогда не разделялись ни по республикам, ни по национальностям, я ездил по командировкам по всей стране- и везде был, как дома, в России !!!Если ты хочешь сказать, что Россия как стояла , так и стоит на месте- географически-да, в других понятиях- нет той России, котороую я могу назвать своей Родиной. Мы с ней живём в разных измерениях! А выпячивать свою любовь и стучать себя в грудь- Я ПАТРИОТ !!-смешно !!!Да и самое, главное--КОМУ ЭТО НУЖНО ? !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все таки ты путаешь государство с Родиной.Россия как была,так и будет Россией.А уж что с ней сотворили продажные властьдержащие,так в этом не вина твоей Родины..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария