21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто гипотетически)

Мне так, из любопытства просто. Смоделируем ситуацию: допустим, пара-тройка городов на Волге захотели отделиться от России. Ну к примеру, Самара, Тольятти, Нижний... (пардон, если что-то из этого не на Волге, лениво карту смотреть - но вроде там оно всё ). Назначат своего революционного губернатора, объявят себя Приволжской Народной Республикой, расскажут всему миру, как им хреново жилось всю жизнь в составе РФ, и что хватит, достало всё, хотят они быть независимыми. Да что там Поволжье. Калининград, к примеру? Нет, что-то я мелочусь... Бедноватые регионы взяла для примера...не стратегические какие-то... Какой-нибудь Новый Уренгой и иже с ними, пойдут по такой же схеме. Ваша реакция? Понять-простить-отпустить? Ещё Чечня вспомнилась чего-то... даже не пойму, к чему....
Ничё не разжигаю, ничё не нагнетаю, просто интересно почитать ваше мнение, о, великие Судьи чужих народов и государств... )))
Вернусь поздно, и возможно слегка нетрезвая. А мож днём загляну, если будет время. Всем чмоки, ушла.
Да! И если можно, без сравнительных характеристик и привязок к соседним странам. Любым. Представим, что во вселенной есть только Российская федерация. Для чистоты эксперимента. Убедительная просьба.
Теперь точно ушла.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Анатолий Валерьевич
Ксюх, хватит ёрничать. время всё расставит на свои места. остыли уже все. исход и так ясен. гипотетически..))
СсылкаПожаловаться
Толик, расслабься...) Мне ж так, потрындеть от скуки, за утренним кофеем))
Привет и пока)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Толик, расслабься...) Мне ж так, потрындеть от скуки, за утренним кофеем))
Привет и пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кабы я напрягался.)) сам кофе пью перед работой, 0,5 часа убить надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Толик, расслабься...) Мне ж так, потрындеть от скуки, за утренним кофеем))
Привет и пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите,а что в России был государственный переворот и к власти пришли фашисты.Тогда надо отделяться.Оружие у меня есть.Съезжу прикуплю патронов.Вообщем то вы как шулер передергиваете карты.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Скажите,а что в России был государственный переворот и к власти пришли фашисты.Тогда надо отделяться.Оружие у меня есть.Съезжу прикуплю патронов.Вообщем то вы как шулер передергиваете карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо искать черную кошку в темной комнате, мне кажется, Юра...)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Оксана
Оксана
Толик, расслабься...) Мне ж так, потрындеть от скуки, за утренним кофеем))
Привет и пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евроинтегранка, по твоей милости и таких как ты люди умирают каждый день пачками, в великой нужде, когда негде голову примкнуть, нечего есть и пить а ты тут за цветущую оболонь да потрындеть от скуки ради, за утренним кофе.
На твоём месте добрый человек-бы от стыда сгорел и никогда нос не показывал в курилку, совести у тебя нет ни грамму!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Pilot
Pilot
Евроинтегранка, по твоей милости и таких как ты люди умирают каждый день пачками, в великой нужде, когда негде голову примкнуть, нечего есть и пить а ты тут за цветущую оболонь да потрындеть от скуки ради, за утренним кофе.
На твоём месте добрый человек-бы от стыда сгорел и никогда нос не показывал в курилку, совести у тебя нет ни грамму!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не устал истерить?)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Оксана
Оксана
Не устал истерить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе это неприятно и больно? Но ведь это в отличии от вашей майданутой мразоты не смертельно.
Поддубная, зачем ты в своём вопросе воткнула скобочку, что весёлого в твоём вопросе? И почему вечно на всех фото у тебя голова свёрнута набок, она до такой степени тяжёлая и слабая шейка не в состоянии её держать или другая есть на то причина?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Pilot
Pilot
Тебе это неприятно и больно? Но ведь это в отличии от вашей майданутой мразоты не смертельно.
Поддубная, зачем ты в своём вопросе воткнула скобочку, что весёлого в твоём вопросе? И почему вечно на всех фото у тебя голова свёрнута набок, она до такой степени тяжёлая и слабая шейка не в состоянии её держать или другая есть на то причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Кто сказал, что мне твоё жужжание неприятно, а тем более больно?))
2. Когда я смеюсь, я часто склоняю голову набок. Неудивительно, что фотографы ловят этот момент. Тебя это раздражает?) Не слишком ли много внимания ты мне уделяешь, Олег?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Оксана
Оксана
1. Кто сказал, что мне твоё жужжание неприятно, а тем более больно?))
2. Когда я смеюсь, я часто склоняю голову набок. Неудивительно, что фотографы ловят этот момент. Тебя это раздражает?) Не слишком ли много внимания ты мне уделяешь, Олег?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? А я подумал, что в кадр не влазишь со своим богатырким ростом.
Ксюшенька, тебя так ещё кто нибудь называл, нет? Ладно буду первый - пользуйся моим хорошим настроением.
Так вот, касамо заданных тобой вопросов: много внимания для объекта вожделения по существу не может быть много. А раздражать, ну сама подумай, кого такое милое создание как вообще способно раздражать - радуешь, да ты просто глоток свежего воздуха в жаркий день.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Pilot
Pilot
Да? А я подумал, что в кадр не влазишь со своим богатырким ростом.
Ксюшенька, тебя так ещё кто нибудь называл, нет? Ладно буду первый - пользуйся моим хорошим настроением.
Так вот, касамо заданных тобой вопросов: много внимания для объекта вожделения по существу не может быть много. А раздражать, ну сама подумай, кого такое милое создание как вообще способно раздражать - радуешь, да ты просто глоток свежего воздуха в жаркий день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олежек, ты что ли с Тоней и Вовой грибов насобирал на обочине, и даже успел их приготовить и съесть? Не пугай меня словами нежными, мой трепетный организЬм с утра ещё не готов к такой атаке... )))))
Пойду, свожу свой гигантский 176-см-вый рост под холодный душ. А то я впечатлительна, до вечера от шока отойти не смогу....а то и привыкну вмиг к хорошему, не приведи господи...))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну зачем гипотетически? Это было. Соседний со мной Татарстан, в результате как сыр в масле по сравнению с соседями, и теперь их палкой не выгонишь. Суть то не в том, что делать после, а что делать до. От вменяемой, законной и понятной власти никто никуда не побежит. Если в Москве власть захватит, какая то кучка проамериканских проходимцев типа Болотной, все будет решаться силой, не факт что им подчинятся все регионы, будет гражданская война, и как этим проходимцам взять власть над всей страной, это забота проходимцев, и не факт что я лично буду на их стороне. Власть должна охранять единство страны и конституционный порядок всеми доступными ей средствами, если она этого не сделает, то будет что угодно, но не эта страна, а другая, с другими границами. В Украине произошел этот сценарий, и в ней совсем другая ситуация от той, что предложено обсудить в теме.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я бегаю по квартире в одном белье, с одним накрашенным глазом, заглядываю сюда, а тут очередной балаган на украинскую тему. Фраза "Гипотетическая ситуация, без привязки к каким-либо странам и политической обстановке в них" ни о чем не говорит? Почему люди с высшим образованием и вроде с нормальным уровнем IQ не понимают простого посыла? Почему всё так предсказуемо и скучно? Я же хочу знать ваше мнение о ваших же регионах, а не о моих...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я так понимаю, после этой фразы ты уже ничего дальше не видел....Мда... стратегическую ашипку я совершила...)) Блин, опаздываю уже ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не от кого) Я одна. В чем хочу, в том и хожу. На радость соседям в доме напротив...)
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Оксана
Оксана
Я бегаю по квартире в одном белье, с одним накрашенным глазом, заглядываю сюда, а тут очередной балаган на украинскую тему. Фраза "Гипотетическая ситуация, без привязки к каким-либо странам и политической обстановке в них" ни о чем не говорит? Почему люди с высшим образованием и вроде с нормальным уровнем IQ не понимают простого посыла? Почему всё так предсказуемо и скучно? Я же хочу знать ваше мнение о ваших же регионах, а не о моих...
СсылкаПожаловаться
если мой регион отделится. то жить мы будем как сыр в масле и на золоте спать.
потому центр строго блюдет чтобы этого не случилось. так как и ресурсы и концерны и все у нас. и кормим всю страну.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на джокер
джокер
если мой регион отделится. то жить мы будем как сыр в масле и на золоте спать.
потому центр строго блюдет чтобы этого не случилось. так как и ресурсы и концерны и все у нас. и кормим всю страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так как и ресурсы и концерны и все у нас. и кормим всю страну.

кормите лучше, я сейчас в Калининграде, 99% закордонного, от сосисек и яблок и до автомобилей с планшетниками...
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Dark
Dark
так как и ресурсы и концерны и все у нас. и кормим всю страну.

кормите лучше, я сейчас в Калининграде, 99% закордонного, от сосисек и яблок и до автомобилей с планшетниками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожелание услышано. будем исполнять. что хотите на обед?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на джокер
джокер
пожелание услышано. будем исполнять. что хотите на обед?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как и обычно - обещания и посулы..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария