14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто гипотетически)

Мне так, из любопытства просто. Смоделируем ситуацию: допустим, пара-тройка городов на Волге захотели отделиться от России. Ну к примеру, Самара, Тольятти, Нижний... (пардон, если что-то из этого не на Волге, лениво карту смотреть - но вроде там оно всё ). Назначат своего революционного губернатора, объявят себя Приволжской Народной Республикой, расскажут всему миру, как им хреново жилось всю жизнь в составе РФ, и что хватит, достало всё, хотят они быть независимыми. Да что там Поволжье. Калининград, к примеру? Нет, что-то я мелочусь... Бедноватые регионы взяла для примера...не стратегические какие-то... Какой-нибудь Новый Уренгой и иже с ними, пойдут по такой же схеме. Ваша реакция? Понять-простить-отпустить? Ещё Чечня вспомнилась чего-то... даже не пойму, к чему....
Ничё не разжигаю, ничё не нагнетаю, просто интересно почитать ваше мнение, о, великие Судьи чужих народов и государств... )))
Вернусь поздно, и возможно слегка нетрезвая. А мож днём загляну, если будет время. Всем чмоки, ушла.
Да! И если можно, без сравнительных характеристик и привязок к соседним странам. Любым. Представим, что во вселенной есть только Российская федерация. Для чистоты эксперимента. Убедительная просьба.
Теперь точно ушла.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шоколадный барон нынче в президентском кресле - цель достигнута ...
Бизнес ему теперь до батареи ..Не те масштабы ...
А что себе думают пешки ,на костях которых он въехал в рай , и которые продолжают воевать за чужой интерес со своими братьями ,думаю , никогда его не волновало ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Проблема в том , что в фактической , а не гипотетической "сказочке" дело началось не с кучки непокорных городов , а с меркантильного интереса некого шоколадных дел мастера , который видимо решил , что слой шоколада на нём недостаточно толст ...
И потому решил он денюжку свою непосильным трудом нажитую вложить в настоящее прибыльное дело - организовать цветной переворотик в отдельно взятой гарной , но не сильно гордой стране ...
Благо дураков, желающих проливать кровь своих сограждан за деньги , в той стране было припасено практически ,как у нас ...
Где дураки дерутся ,там умные делают деньги ..Еврейская народная поговорка ...
СсылкаПожаловаться
Света, причём тут твои шоколадные мастера и непокорные города? Мне не нужен твой очередной анализ, их полон форум.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Света, причём тут твои шоколадные мастера и непокорные города? Мне не нужен твой очередной анализ, их полон форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вроде не подписывалась быть тебе нужной, Оксана )
Нужных тут и без меня хватает)
Я на форуме не работаю ,поэтому могу говорить то , что думаю)
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Оксана.Вы передергиваете факты. Юго-восток Украины не собирался отделяться. Люди всего лишь хотели говорить на родном для себя языке и самостоятельно выбирать руководство своего региона. Даже о федерализации сначала речь не шла. Когда банда пришедшая к власти в Киеве первейшими своими законами ограничила право на язык родной для этих регионов и официально разрешила фашисткую идеологию, встал вопрос о федерализации. Что в этом страшного?!!!Россия тоже федеративное государство. Германия тоже. Можно много перечислять. Люди не хотели отделяться. Разве трудно было с ними договориться? А вот когда их стали бомбить и расстреливать. Что им еще остается?!!!Люди защищают свою землю. Киевская хунта просто хочет истребить все население юго-востока своей страны.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Скептик .
Скептик .
Оксана.Вы передергиваете факты. Юго-восток Украины не собирался отделяться. Люди всего лишь хотели говорить на родном для себя языке и самостоятельно выбирать руководство своего региона. Даже о федерализации сначала речь не шла. Когда банда пришедшая к власти в Киеве первейшими своими законами ограничила право на язык родной для этих регионов и официально разрешила фашисткую идеологию, встал вопрос о федерализации. Что в этом страшного?!!!Россия тоже федеративное государство. Германия тоже. Можно много перечислять. Люди не хотели отделяться. Разве трудно было с ними договориться? А вот когда их стали бомбить и расстреливать. Что им еще остается?!!!Люди защищают свою землю. Киевская хунта просто хочет истребить все население юго-востока своей страны.
СсылкаПожаловаться
Про это им в Киеве не говорили)
СсылкаПожаловаться
джокер
и что? у нас Татарстан выделен и иже с ним. ничего войны не случилось. и бомбежек тоже.
может просто в его землях нет сланцевого газа?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на джокер
джокер
и что? у нас Татарстан выделен и иже с ним. ничего войны не случилось. и бомбежек тоже.
может просто в его землях нет сланцевого газа?
СсылкаПожаловаться
и куда . это. позвольте Вас спросить. он выделен? ))
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на НАТА
НАТА
и куда . это. позвольте Вас спросить. он выделен? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написала выделен?) оговорочка.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на джокер
джокер
написала выделен?) оговорочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот то-то же оно! то-то же! )) повнимательнее))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на НАТА
НАТА
и куда . это. позвольте Вас спросить. он выделен? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальная история: Знакомые поехали на территорию Татарии рыбачить ( это место близко от нашего города, и ездят они туда постоянно), у них застряла машина, поехали на лодке на соседнюю базу выпрашивать трактор, приехали, стоит тот к кому ехали и еще какой то мужик (тот к кому ехали, был им знаком и они до этого с ним часто общались), обратились, тот от них отмахивается, мол "Не до вас", обратились с наездом, тот все равно отмахивается, они настойчивей, он им " Чего надо?", они: "Трактор, застряли мы", он " Подождите", в это время прилетает вертолет и садится на поляну недалеко от них, второй мужик ( который был незнакомый), прощается и идет к вертолету, бросая напоследок: " А трактор то дай", улетает. Мужик, к которому приехали говорит: " Вы чего офигели, это же зам министра обороны", на что звучит вопрос: " Татарстана?" Вот так, не выделены, а оговорочка для того времени характерная. Хотя мы в лежку были, после их рассказа.)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на viktor
viktor
Реальная история: Знакомые поехали на территорию Татарии рыбачить ( это место близко от нашего города, и ездят они туда постоянно), у них застряла машина, поехали на лодке на соседнюю базу выпрашивать трактор, приехали, стоит тот к кому ехали и еще какой то мужик (тот к кому ехали, был им знаком и они до этого с ним часто общались), обратились, тот от них отмахивается, мол "Не до вас", обратились с наездом, тот все равно отмахивается, они настойчивей, он им " Чего надо?", они: "Трактор, застряли мы", он " Подождите", в это время прилетает вертолет и садится на поляну недалеко от них, второй мужик ( который был незнакомый), прощается и идет к вертолету, бросая напоследок: " А трактор то дай", улетает. Мужик, к которому приехали говорит: " Вы чего офигели, это же зам министра обороны", на что звучит вопрос: " Татарстана?" Вот так, не выделены, а оговорочка для того времени характерная. Хотя мы в лежку были, после их рассказа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) министр прилетел и улетел на голубом вертолете))) а бабай остался)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
...)))) на велике по улицам без детей пашла катацца??? кстати если можно конечно сфотографируй майдан восстановленный, в Киеве же порядок и европейский уровень....пожалуйста
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
...)))) на велике по улицам без детей пашла катацца??? кстати если можно конечно сфотографируй майдан восстановленный, в Киеве же порядок и европейский уровень....пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Игорёк, по всей видимости, ты обожаешь ходить в пешие эротические путешествия? Прям напрашиваешься... а я не могу отказать такому мужчине...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
Игорёк, по всей видимости, ты обожаешь ходить в пешие эротические путешествия? Прям напрашиваешься... а я не могу отказать такому мужчине...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) какой высококультурный ответ)) можно прямым текстом, я тебе не Буш аев, ассоциации не признаю. да и отказывай спокойно ...ты мне не нравишься))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) какой высококультурный ответ)) можно прямым текстом, я тебе не Буш аев, ассоциации не признаю. да и отказывай спокойно ...ты мне не нравишься))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ты мне не нравишься))
Я не переживу! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Какие регионы, как и Крым, хотят отделиться от страны или уже сделали это?http://www.aif.ru/dontknows/topic/112579...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
ну если кругом РФ, то смысл отделяться? надо к кому то прибиться? а кругом РФ... чисто гипотетически... Привет. ага.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Гипотетически, если у желающих самостоятельности регионов найдётся покровитель, весьма влиятельный, то вероятность успеха "мероприятия" возрастает в разы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Гипотетически, если у желающих самостоятельности регионов найдётся покровитель, весьма влиятельный, то вероятность успеха "мероприятия" возрастает в разы.
СсылкаПожаловаться
Я ж не о теоретическом покровителе, я о вашем отношении к такой вот ситуации.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Ксюх, хватит ёрничать. время всё расставит на свои места. остыли уже все. исход и так ясен. гипотетически..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария