29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чисто гипотетически)

Мне так, из любопытства просто. Смоделируем ситуацию: допустим, пара-тройка городов на Волге захотели отделиться от России. Ну к примеру, Самара, Тольятти, Нижний... (пардон, если что-то из этого не на Волге, лениво карту смотреть - но вроде там оно всё ). Назначат своего революционного губернатора, объявят себя Приволжской Народной Республикой, расскажут всему миру, как им хреново жилось всю жизнь в составе РФ, и что хватит, достало всё, хотят они быть независимыми. Да что там Поволжье. Калининград, к примеру? Нет, что-то я мелочусь... Бедноватые регионы взяла для примера...не стратегические какие-то... Какой-нибудь Новый Уренгой и иже с ними, пойдут по такой же схеме. Ваша реакция? Понять-простить-отпустить? Ещё Чечня вспомнилась чего-то... даже не пойму, к чему....
Ничё не разжигаю, ничё не нагнетаю, просто интересно почитать ваше мнение, о, великие Судьи чужих народов и государств... )))
Вернусь поздно, и возможно слегка нетрезвая. А мож днём загляну, если будет время. Всем чмоки, ушла.
Да! И если можно, без сравнительных характеристик и привязок к соседним странам. Любым. Представим, что во вселенной есть только Российская федерация. Для чистоты эксперимента. Убедительная просьба.
Теперь точно ушла.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
1345678914
насикомоеВ ответ на честный шулер
честный шулер
А кто-же по вашему там противостоит бандерлохам? Эскимосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чисто гипотетически ПРИВО рассматривает возможность присутствия своего контингента в приграничных районах РФ,ежели чего, а вот на счёт самарчан с той или иной стороны баррикад ничего однозначного сказать не могу, наши все на набе или шашлыках или на рыбалке, Волгу уже открыли вроде...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на насикомое
насикомое
чисто гипотетически ПРИВО рассматривает возможность присутствия своего контингента в приграничных районах РФ,ежели чего, а вот на счёт самарчан с той или иной стороны баррикад ничего однозначного сказать не могу, наши все на набе или шашлыках или на рыбалке, Волгу уже открыли вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весьма категорически не понял Вас..
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на честный шулер
честный шулер
Весьма категорически не понял Вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я тебе сейчас объясню эту простую психологию эмоционального дуализма:

я прочла тему и ответила конкретно, без размазывания понятия общности людей как "русский народ" на всю доступную пониманию территорию бывшего СНГ, не переходя рамок, границ и прочих условий, которыми вы,слишком уж запрограммированные зелеными буквами, нац принадлежностью хозяйки темы и своим воспитанным в пустопорожнем брёхе духом великороссов , пренебрегли
срабатывает автоматизм реакции на установленные вами же самими акценты, бойцовский задор это конечно хорошее качество, но что-то он мало помогает в таком простом деле , как внимательное чтение
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на насикомое
насикомое
а я тебе сейчас объясню эту простую психологию эмоционального дуализма:

я прочла тему и ответила конкретно, без размазывания понятия общности людей как "русский народ" на всю доступную пониманию территорию бывшего СНГ, не переходя рамок, границ и прочих условий, которыми вы,слишком уж запрограммированные зелеными буквами, нац принадлежностью хозяйки темы и своим воспитанным в пустопорожнем брёхе духом великороссов , пренебрегли
срабатывает автоматизм реакции на установленные вами же самими акценты, бойцовский задор это конечно хорошее качество, но что-то он мало помогает в таком простом деле , как внимательное чтение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему,здесь все пустопорожний брех,ваши посты не исключение
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на честный шулер
честный шулер
По-моему,здесь все пустопорожний брех,ваши посты не исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ответила автору темы и тебе, потаскун, что еще ты желаешь прочесть из моего брёха?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на насикомое
насикомое
я ответила автору темы и тебе, потаскун, что еще ты желаешь прочесть из моего брёха?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело в том,что ответ напоминает какой-то словесный каламбур с витьеватым пулянием камней в мой огород..Вот собсно и все..Да,и впредь коверкать ник не надо.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на честный шулер
честный шулер
Дело в том,что ответ напоминает какой-то словесный каламбур с витьеватым пулянием камней в мой огород..Вот собсно и все..Да,и впредь коверкать ник не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ты чоу, я так, мельком глянула, а что с ним , не так прочла?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на насикомое
насикомое
да ты чоу, я так, мельком глянула, а что с ним , не так прочла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читай внимательнее:
"..бойцовский задор это конечно хорошее качество, но что-то он мало помогает в таком простом деле , как внимательное чтение"(с)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на насикомое
насикомое
а я тебе сейчас объясню эту простую психологию эмоционального дуализма:

я прочла тему и ответила конкретно, без размазывания понятия общности людей как "русский народ" на всю доступную пониманию территорию бывшего СНГ, не переходя рамок, границ и прочих условий, которыми вы,слишком уж запрограммированные зелеными буквами, нац принадлежностью хозяйки темы и своим воспитанным в пустопорожнем брёхе духом великороссов , пренебрегли
срабатывает автоматизм реакции на установленные вами же самими акценты, бойцовский задор это конечно хорошее качество, но что-то он мало помогает в таком простом деле , как внимательное чтение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помедленнее,я записываю.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на насикомое
насикомое
а я тебе сейчас объясню эту простую психологию эмоционального дуализма:

я прочла тему и ответила конкретно, без размазывания понятия общности людей как "русский народ" на всю доступную пониманию территорию бывшего СНГ, не переходя рамок, границ и прочих условий, которыми вы,слишком уж запрограммированные зелеными буквами, нац принадлежностью хозяйки темы и своим воспитанным в пустопорожнем брёхе духом великороссов , пренебрегли
срабатывает автоматизм реакции на установленные вами же самими акценты, бойцовский задор это конечно хорошее качество, но что-то он мало помогает в таком простом деле , как внимательное чтение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни хрена не понял!
Прошу учесть наличие лености и не желание учиться в учебных заведениях... оконченных своевременно.
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ни хрена не понял!
Прошу учесть наличие лености и не желание учиться в учебных заведениях... оконченных своевременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оч жалею,что не сослалась сразу на военную тайну, это бы облегчило буржуинам тему на пару-тройку камментов...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на насикомое
насикомое
Оксана, ты же убедилась, что все прибежали с кастрюльками щец для ополченцев, но ни один не взял с собой даже рогатки,для обороны суверенитета
все-таки русские более миролюбивые или глупые, или ленивые - еще не поняла...
СсылкаПожаловаться
Итальянский корреспондент из Сандитаймс 3 недели был у ополченцев и чеченцев не нашёл о чём сказал на программе Шустер лайв , его укры за это чуть не порвали,но обозвали Путинским марианеткой.http://www.youtube.com/watch?v=aH65ySNaC...
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Виктор
Виктор
Итальянский корреспондент из Сандитаймс 3 недели был у ополченцев и чеченцев не нашёл о чём сказал на программе Шустер лайв , его укры за это чуть не порвали,но обозвали Путинским марианеткой.http://www.youtube.com/watch?v=aH65ySNaC...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не удастся своими вводными изменить мою точку зрения на четко сформулированную автором гипотетическую ситуацию, ну тупая я, абстрагировалась от всего , кроме "Представим, что во вселенной есть только Российская федерация"
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Мда,озадачила...И впраду,а чёй-то от России ни кто отделяться не хочет?И почему если что,так регионы сразу?Пусть Москва и отделяется,МКАДные заграждения уже есть :-))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мда,озадачила...И впраду,а чёй-то от России ни кто отделяться не хочет?И почему если что,так регионы сразу?Пусть Москва и отделяется,МКАДные заграждения уже есть :-))
СсылкаПожаловаться
Ой, пусть отделяется от Подмосковья, мож перестанут по пятницам нас осаждать своими огородами))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Галактика
Галактика
Ой, пусть отделяется от Подмосковья, мож перестанут по пятницам нас осаждать своими огородами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за! Хрен с ней с дачей, зато всю неделю на дорогах полсотого региона не будет. Во щастье то подвалит!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И действительно,чего от России отделяться не хотят?! И чего они сюда бегут?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
У нас такое не возможно, даже гипотетически
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Юрий Жиров
Комментарий удален.Почему?
Юрий, это не Шевченко писал. Зачем целый народ грязью мажете?
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария