29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Orlando

Уже купил Chevrolet Orlando, а отзывов очень мало.Хочется услышать профессионала о этой машине.Мне например очень нравится, но хочу знать, что от нее ждать.
Олег Очков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
артем артемВ ответ на сергей черных
сергей черных
Я искал 7-местный универ,зафира дороже,французов (ларгус) не хочу,хотя намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы собираетесь в него посадить 7 человек--и обгонять фуры....)))))))) а по городу будет нормально....
СсылкаПожаловаться
сергей черныхВ ответ на артем артем
артем артем
если вы собираетесь в него посадить 7 человек--и обгонять фуры....)))))))) а по городу будет нормально....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 90% трасса а в город только внучку попроведать,трафик почти как по м10 перед новым годом показывали по телику,а универ или вэн ещеи для работы нужен позарез.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на сергей черных
сергей черных
у меня 90% трасса а в город только внучку попроведать,трафик почти как по м10 перед новым годом показывали по телику,а универ или вэн ещеи для работы нужен позарез.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда берите что нибудь от 2.5 литров....не меньше
СсылкаПожаловаться
сергей черныхВ ответ на артем артем
артем артем
тогда берите что нибудь от 2.5 литров....не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там и цены другие,ждал ларгус когда выпустят,прокатился посидел как на табуретке...Вот и начал что то другое искать ,наткнулся на орландо
СсылкаПожаловаться
Олег ОчковВ ответ на сергей черных
сергей черных
там и цены другие,ждал ларгус когда выпустят,прокатился посидел как на табуретке...Вот и начал что то другое искать ,наткнулся на орландо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там и цены другие,ждал ларгус когда выпустят,прокатился посидел как на табуретке...Вот и начал что то другое искать ,наткнулся на орландо

Берите не думайте. Накатал 5000 км машина нормальная,но только на ручке, тяга получше.На трассе и фуры нормально обгонять с 5 на 4 передачу аж в сидушку вдавливает.Мне нравится,единственное , немного жесковата.
СсылкаПожаловаться
сергей черныхВ ответ на Олег Очков
Олег Очков
там и цены другие,ждал ларгус когда выпустят,прокатился посидел как на табуретке...Вот и начал что то другое искать ,наткнулся на орландо

Берите не думайте. Накатал 5000 км машина нормальная,но только на ручке, тяга получше.На трассе и фуры нормально обгонять с 5 на 4 передачу аж в сидушку вдавливает.Мне нравится,единственное , немного жесковата.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за совет!Олег если можете черкните на почту отзыв поподробнее комлектация,расход по трассе и в городе,бензин,клириенс ,печка(унас зима с ноября морозы под 40 бывают,весь декабрь 30 ) обдув стекол ну и цена.Отзывов нормальных не могу найти.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
внешне и внутри орландо очень хорош,никакой ваген рядом не станет ,ну а как едет не пробовал ,да и кто берёт такие машины на этом не заморачивается ,это не купе битурбо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария