3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Orlando

Уже купил Chevrolet Orlando, а отзывов очень мало.Хочется услышать профессионала о этой машине.Мне например очень нравится, но хочу знать, что от нее ждать.
Олег Очков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
сергей задорожный
Ну и молодец, что купил, но отзывов и обсуждений не будет, машина специфичная- большой вэн. Мало у кого есть. На форуме думаю вообще ни у кого. Так что катайся . Хюндай Н 1 тоже никогда не обсуждают, он конечно больше, но очень близок.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну и молодец, что купил, но отзывов и обсуждений не будет, машина специфичная- большой вэн. Мало у кого есть. На форуме думаю вообще ни у кого. Так что катайся . Хюндай Н 1 тоже никогда не обсуждают, он конечно больше, но очень близок.
СсылкаПожаловаться
ОРландо к классу больших ВЭНОВ ну вообще ну никаким боком...зачем человеку дезу то толкаешь
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на forum forum
forum forum
ОРландо к классу больших ВЭНОВ ну вообще ну никаким боком...зачем человеку дезу то толкаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОРландо к классу больших ВЭНОВ ну вообще ну никаким боком...зачем человеку дезу то толкаешь
Я ничего не толкаю! Я написал, что близки и обсуждений не будет, авто не распространенное и на форуме ни у кого нет, поэтому и смысла ждать отзывов от владельцев нет! Я что не прав? Ну нет Орландо в широком владении-потреблении! А человек купил, ну и молодец, пусть эксплуатирует, через годик напишет, может быть что и как.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
ОРландо к классу больших ВЭНОВ ну вообще ну никаким боком...зачем человеку дезу то толкаешь
Я ничего не толкаю! Я написал, что близки и обсуждений не будет, авто не распространенное и на форуме ни у кого нет, поэтому и смысла ждать отзывов от владельцев нет! Я что не прав? Ну нет Орландо в широком владении-потреблении! А человек купил, ну и молодец, пусть эксплуатирует, через годик напишет, может быть что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про то что отзывов нет, меня это мало интересует..ты сказал Орландо - большой ВЭН....я тебе говорю..Орландо НИ ВЭН и НИ БОЛЬШОЙ)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
про то что отзывов нет, меня это мало интересует..ты сказал Орландо - большой ВЭН....я тебе говорю..Орландо НИ ВЭН и НИ БОЛЬШОЙ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на forum forum
forum forum
про то что отзывов нет, меня это мало интересует..ты сказал Орландо - большой ВЭН....я тебе говорю..Орландо НИ ВЭН и НИ БОЛЬШОЙ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И, вообще, не машина! Извините, что влез, тут спрашивают профессионалов, а я - любитель!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, положим, всё же больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
2 недели назад смотрели Зафиру, зафиру турер и Орландо в одном салоне. Места на 3-м ряду в новой нет вообще (подстилки на полу вместо сидений), в старой чуть побольше, а в Орландо нормальные сидушки 3-го ряда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Опять цифры. Вы её живьём-то видели? Теоретики, блин.
СсылкаПожаловаться
. .
ТО делать строго, как написано в книжке по эксплуатации и не надо фантазировать. Будет вам счасть е такой замечательной машиной, самому нравится.
СсылкаПожаловаться
Олег ОчковВ ответ на . .
. .
ТО делать строго, как написано в книжке по эксплуатации и не надо фантазировать. Будет вам счасть е такой замечательной машиной, самому нравится.
СсылкаПожаловаться
ТО делать строго, как написано в книжке по эксплуатации и не надо фантазировать. Будет вам счасть е такой замечательной машиной, самому нравится.

Спасибо.Мне, моей жене еще больше понравилась как в автосалоне увидела и обамлела.Вообще я приехал пассат подбирать,а уехал на орле.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Олег Очков
Олег Очков
ТО делать строго, как написано в книжке по эксплуатации и не надо фантазировать. Будет вам счасть е такой замечательной машиной, самому нравится.

Спасибо.Мне, моей жене еще больше понравилась как в автосалоне увидела и обамлела.Вообще я приехал пассат подбирать,а уехал на орле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
странно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у фолькса же есть Тоуран, он поинтереснее. правда. и дороже, но за цену пассата мона тоуран в топе взять)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
у фолькса же есть Тоуран, он поинтереснее. правда. и дороже, но за цену пассата мона тоуран в топе взять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоуран меньше и не такой трансформированный салон как у Орландо, Орландо интересней, фолц старомодный и чопорный, а орландо более креативный и на дороге свежее выглядит, на фольц смотрят так-серая мышь, ну да фольц, ну да дорогой и немецкий, надежный говорят, панель приборов 10 лет не менялась, ну и ладно, много их, у нас любят немцев. Я бы тоже шеви взял, он хоть не замороженный, как фольц. Фоьцы для консерваторов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Тоуран меньше и не такой трансформированный салон как у Орландо, Орландо интересней, фолц старомодный и чопорный, а орландо более креативный и на дороге свежее выглядит, на фольц смотрят так-серая мышь, ну да фольц, ну да дорогой и немецкий, надежный говорят, панель приборов 10 лет не менялась, ну и ладно, много их, у нас любят немцев. Я бы тоже шеви взял, он хоть не замороженный, как фольц. Фоьцы для консерваторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как минимум отделка у фольца лучше. По размерам не уверен что фолькс мешьше. Я сидел в Орландо, снаружи он сильно больше чем внутри, салон довольно кондовый. ну и по моторам интереснее Тоуран. А ведь еще зафира есть.
СсылкаПожаловаться
Олег ОчковВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Ну как минимум отделка у фольца лучше. По размерам не уверен что фолькс мешьше. Я сидел в Орландо, снаружи он сильно больше чем внутри, салон довольно кондовый. ну и по моторам интереснее Тоуран. А ведь еще зафира есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как минимум отделка у фольца лучше. По размерам не уверен что фолькс мешьше. Я сидел в Орландо, снаружи он сильно больше чем внутри, салон довольно кондовый. ну и по моторам интереснее Тоуран. А ведь еще зафира есть.

Честно говоря я не рассматривал вариант миниввена.Просто в Саратове в салоне Автомир продают 3 бренда опель,шевроле и фольц.Ходили по салону с женой я косяка давил на пассат,а она увидела это большое чудо так и влюбилась в него,пришлось подчиниться да и деньги сэкономил.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Ну как минимум отделка у фольца лучше. По размерам не уверен что фолькс мешьше. Я сидел в Орландо, снаружи он сильно больше чем внутри, салон довольно кондовый. ну и по моторам интереснее Тоуран. А ведь еще зафира есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про отделку и материалы фольца не спорю, лучше, но скучно, ох как скучно в салоне и на приборах, причем во всех фольцах,уже лет 10, насчет движков ты прав и вообще вот ссылка.http://www.zr.ru/content/articles/485229...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария