3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Orlando

Уже купил Chevrolet Orlando, а отзывов очень мало.Хочется услышать профессионала о этой машине.Мне например очень нравится, но хочу знать, что от нее ждать.
Олег Очков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Анатолий ОвощнойВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Про отделку и материалы фольца не спорю, лучше, но скучно, ох как скучно в салоне и на приборах, причем во всех фольцах,уже лет 10, насчет движков ты прав и вообще вот ссылка.http://www.zr.ru/content/articles/485229...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я ее читал еще давно)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Ну как минимум отделка у фольца лучше. По размерам не уверен что фолькс мешьше. Я сидел в Орландо, снаружи он сильно больше чем внутри, салон довольно кондовый. ну и по моторам интереснее Тоуран. А ведь еще зафира есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зафира?...может тогда уж лучше Тайота Верса.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на . .
. .
Зафира?...может тогда уж лучше Тайота Верса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новую зафиру видел?) она крутая. хотя я все равно за Тоуран.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Новую зафиру видел?) она крутая. хотя я все равно за Тоуран.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее, не видел по чесноку...старый видел, у соседа напротив через пару дворов. Хмм..заеду в салон гляну, но Верса очень и очень нарядное авто.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на . .
. .
Нее, не видел по чесноку...старый видел, у соседа напротив через пару дворов. Хмм..заеду в салон гляну, но Верса очень и очень нарядное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и зафира теперь нарядная, старая унылая была.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ято-тотакой я в модельном ряду у нас в салонах не наблюдал даже.Думается мне , что её или уже не выпускают или выпускают но не на нашу страну.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну я так думаю. что машина новая только от ляма начинается
СсылкаПожаловаться
Серый ВолкВ ответ на Олег Очков
Олег Очков
ТО делать строго, как написано в книжке по эксплуатации и не надо фантазировать. Будет вам счасть е такой замечательной машиной, самому нравится.

Спасибо.Мне, моей жене еще больше понравилась как в автосалоне увидела и обамлела.Вообще я приехал пассат подбирать,а уехал на орле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрится он конечно классно
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Не парьтесь. ТО проводите как в книжке написано и ни километром раньше и ни операцией больше. Не лезьте "на посмотреть" если данный узел действительно не беспокоит. И фильтруйте советы т.н. "бывалых". Машина хорошая, современная,новая, мне нравится. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Олег ОчковВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Не парьтесь. ТО проводите как в книжке написано и ни километром раньше и ни операцией больше. Не лезьте "на посмотреть" если данный узел действительно не беспокоит. И фильтруйте советы т.н. "бывалых". Машина хорошая, современная,новая, мне нравится. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Не парьтесь. ТО проводите как в книжке написано и ни километром раньше и ни операцией больше. Не лезьте "на посмотреть" если данный узел действительно не беспокоит. И фильтруйте советы т.н. "бывалых". Машина хорошая, современная,новая, мне нравится. Удачи!

Спосибо.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
артем артем
а чего вы хотите тут услышать????но это корейское авто американского бренда российской сборки----на платформе круза с клиренсом 165----каждое слово из этого лично мне не нравится----НО ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НРАВИЛОСЬ ВАМ....водите и получайте удовольствие....
СсылкаПожаловаться
мигель сантосВ ответ на артем артем
артем артем
а чего вы хотите тут услышать????но это корейское авто американского бренда российской сборки----на платформе круза с клиренсом 165----каждое слово из этого лично мне не нравится----НО ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НРАВИЛОСЬ ВАМ....водите и получайте удовольствие....
СсылкаПожаловаться
это корейское авто американского бренда российской сборки- вы ошиблись машины собраны в Кореи а в России собирать планируют в мае 2013года!)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на мигель сантос
мигель сантос
это корейское авто американского бренда российской сборки- вы ошиблись машины собраны в Кореи а в России собирать планируют в мае 2013года!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Производство Chevrolet Orlando началось 1 ноября на «Автоторе» по крупноузловому методу. В продажу автомобиль поступит в середине ноября. --статья прошлого года. источник http://motor.ru/articles/2011/11/14/orla... --так что неправы вы
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Здесь нет профессионалов, тем более владельцев Орландо. Вот Вы поездите на нём, а потом здесь всем расскажите, чего же от него ждать :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Здесь нет профессионалов, тем более владельцев Орландо. Вот Вы поездите на нём, а потом здесь всем расскажите, чего же от него ждать :)
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
сергей черных
Я тоже присматривался к орлику,но насторожили отзывы о плохой динамике мотора 1,8 особенно с АКПП,при плотном трафике(смотря какой регион правда) обгон любой фуры очень и очень проблемный.А внешне машинка смотрится бодрячком.Удачи Вам ,пишите почаще .
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на сергей черных
сергей черных
Я тоже присматривался к орлику,но насторожили отзывы о плохой динамике мотора 1,8 особенно с АКПП,при плотном трафике(смотря какой регион правда) обгон любой фуры очень и очень проблемный.А внешне машинка смотрится бодрячком.Удачи Вам ,пишите почаще .
СсылкаПожаловаться
ну а что вы хотели--это семейный неторопливый авто...он на механике разгоняется почти за 12 секунд...если детей в школу возить по городу ---это нормально---а если по трассе фуры обгонять---вам другое авто нужно....
СсылкаПожаловаться
сергей черныхВ ответ на артем артем
артем артем
ну а что вы хотели--это семейный неторопливый авто...он на механике разгоняется почти за 12 секунд...если детей в школу возить по городу ---это нормально---а если по трассе фуры обгонять---вам другое авто нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я искал 7-местный универ,зафира дороже,французов (ларгус) не хочу,хотя намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария