11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lacetti - это недоразумение по космической цене

Друзья мои!
Когда-то я был беззаботным юношей и торговал фиговыми стройматериалами... Но не об этом сейчас.
Тогда я ездил на усталой девятке, и она мне очень нравилась. Хорошая машина, душевная. С ремонтом и обслуживанием не сильно напрягала.
А тут сподобил Б-г меня посидеть в Лачетти. Всего 5 минут! Места там оказалось столько же, сколько в моей нежно любимой девяточке, даже чуть меньше. Бросился в глаза убогий топорный "дизайн", затем заныла спина и затекли ноги - сидеть было очень неудобно.
Затем я вышел из этого чуда техники, и подошедший менеджер автосалона сказал, сколько ЭТО стоит - ну, знаете ли, это издевательство какое-то.
Так вот, я считаю: подобная новая машина сейчас должна стоит как сильно юзаная ВАЗ-2114, тысяч 100-150.
А Вы счто думаете?
Дмитрий Ардентов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Oleg TolkachevВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Олег, с АвтоВАЗом вообще особая ситуация. Вся страна, включая население и госбюджет, финансирует команду мегабездарей-управленцев, а те преспокойно ухают денежки в бездонную помойную яму. Цена не то что завышена, а взвинчена в разы. Более-менее терпимые цены на юзаные жигули. Их по крайней мере сам народ и устанавливает, в массе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Какой же он тогда бюджетный, если цена завышена? Просто обман народа, и все тут
СсылкаПожаловаться
а приора под 400 это не обман народа?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
а приора под 400 это не обман народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не обман. Это уже чудовищное обдиралово, бессмысленное и беспощадное.
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Абсолютно адекватный авто с отличным соотношением цена/качество, пожалуй самый дешевый в своем классе. Да, не супер, но что вы хотели за эти деньги? С девяткой уж точно не сравнить, а уж по поводу Аутлендера, то вот где реально переплачиваешь, стоит только сесть в салон и посмотреть на дешевый пластик панели и убогое оформление...
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Абсолютно адекватный авто с отличным соотношением цена/качество, пожалуй самый дешевый в своем классе. Да, не супер, но что вы хотели за эти деньги? С девяткой уж точно не сравнить, а уж по поводу Аутлендера, то вот где реально переплачиваешь, стоит только сесть в салон и посмотреть на дешевый пластик панели и убогое оформление...
СсылкаПожаловаться
Тебе ванятка из деревнского ПАЗика конечно лучше видно недостатки аута))
По теме лача всетаки навоз..ехать не хочет,в салоне мне рельно тесно(пробовал,рост 193).Да и низкая она какая-то..Но на порядок лучше автоТАЗа,с этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Тебе ванятка из деревнского ПАЗика конечно лучше видно недостатки аута))
По теме лача всетаки навоз..ехать не хочет,в салоне мне рельно тесно(пробовал,рост 193).Да и низкая она какая-то..Но на порядок лучше автоТАЗа,с этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 198. Нол цена брат, разная.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Когтястый
Когтястый
у меня 198. Нол цена брат, разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 198. Нол цена брат, разная.

Согласен.Но тогда уж лучше румынского уродца логана,иль сандеру..Хоть и на вид тошнилово,но по посадке(удобству салона)гораздо выгоднее лачи..Да и качество-цена тоже.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Тебе ванятка из деревнского ПАЗика конечно лучше видно недостатки аута))
По теме лача всетаки навоз..ехать не хочет,в салоне мне рельно тесно(пробовал,рост 193).Да и низкая она какая-то..Но на порядок лучше автоТАЗа,с этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, куда уж нам до вас городских, мы больше на тракторах...
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Ну, куда уж нам до вас городских, мы больше на тракторах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, куда уж нам до вас городских, мы больше на тракторах...

Ну ет Вы уже утрируете))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Абсолютно адекватный авто с отличным соотношением цена/качество, пожалуй самый дешевый в своем классе. Да, не супер, но что вы хотели за эти деньги? С девяткой уж точно не сравнить, а уж по поводу Аутлендера, то вот где реально переплачиваешь, стоит только сесть в салон и посмотреть на дешевый пластик панели и убогое оформление...
СсылкаПожаловаться
Да где же он самый дешевый?Акцент дешевле, спектра дешевле....и т.д т.п много еще таких....
СсылкаПожаловаться
Игорь Архипов
что касается салона он даже очень не плох!но есть конечно кое какие недостатки
СсылкаПожаловаться
bigvitek
Была у меня лачетти хэтчбэк 1,6 типа спортивная серия, с обвесом.Продал через пол-года,не хочу писать про недостатки их много.Я пришел к выводу, тем кто ездил на европейцах корейцы противопоказаны.Кстати цены явно завышены.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на bigvitek
bigvitek
Была у меня лачетти хэтчбэк 1,6 типа спортивная серия, с обвесом.Продал через пол-года,не хочу писать про недостатки их много.Я пришел к выводу, тем кто ездил на европейцах корейцы противопоказаны.Кстати цены явно завышены.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Правильно Вы говорите
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на bigvitek
bigvitek
Была у меня лачетти хэтчбэк 1,6 типа спортивная серия, с обвесом.Продал через пол-года,не хочу писать про недостатки их много.Я пришел к выводу, тем кто ездил на европейцах корейцы противопоказаны.Кстати цены явно завышены.
СсылкаПожаловаться
Тазы то тоже европейцы....Так лучше на карейце чем на ведрах передвигаться!!!!
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на bigvitek
bigvitek
Была у меня лачетти хэтчбэк 1,6 типа спортивная серия, с обвесом.Продал через пол-года,не хочу писать про недостатки их много.Я пришел к выводу, тем кто ездил на европейцах корейцы противопоказаны.Кстати цены явно завышены.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.
Довожу до Вашего сведения, что имя сайта в ник-нэйме не допустимо... Даю Вам бан и время на "подумать".
До новых встреч.
СсылкаПожаловаться
Игорский
всегда говорил.. раз уж брать иномарку-надо брать боле менее достойную.. вот мне моя люксовая 15-шка вполне устраивает. и никакого смысла не вижу пересесть на лацети, албея, акцент, авео, и тому подобных. засмеют.. а на 15-шке поймут. денег нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на Игорский
Игорский
всегда говорил.. раз уж брать иномарку-надо брать боле менее достойную.. вот мне моя люксовая 15-шка вполне устраивает. и никакого смысла не вижу пересесть на лацети, албея, акцент, авео, и тому подобных. засмеют.. а на 15-шке поймут. денег нет.
СсылкаПожаловаться
Правильно мыслите! 15-шка не хуже этих машин, и без дутых, ничем не обеспеченных претензий. С 15-шки можно пересесть на лансер, но никак не на лачетти - нелогично
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Правильно мыслите! 15-шка не хуже этих машин, и без дутых, ничем не обеспеченных претензий. С 15-шки можно пересесть на лансер, но никак не на лачетти - нелогично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно мыслите! 15-шка не хуже этих машин, и без дутых, ничем не обеспеченных претензий. С 15-шки можно пересесть на лансер, но никак не на лачетти - нелогично

Не влезешь лансер меньше и тупее до 120 кмч по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
РомариоВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Правильно мыслите! 15-шка не хуже этих машин, и без дутых, ничем не обеспеченных претензий. С 15-шки можно пересесть на лансер, но никак не на лачетти - нелогично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно мыслите! 15-шка не хуже этих машин, и без дутых, ничем не обеспеченных претензий. С 15-шки можно пересесть на лансер, но никак не на лачетти - нелогично

Ну если на 10-й то ДА!!!!а 9 на мой взгляд-гумно! лачик-седан с полным фаршем куда приятней и надёжней!!! Я 126000 на таком за год накатал-всё гут!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
всегда говорил.. раз уж брать иномарку-надо брать боле менее достойную.. вот мне моя люксовая 15-шка вполне устраивает. и никакого смысла не вижу пересесть на лацети, албея, акцент, авео, и тому подобных. засмеют.. а на 15-шке поймут. денег нет.
СсылкаПожаловаться
Ну на достойную надо тогда воровать и грабить с нашими зарплатами)))))))))))Нормальные иномарки начинаются от 1,5млн и выше пошло....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария