Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Hyundai Solaris 1.4 AT
Брал конкретно под работу в такси. В общем плане себя оправдала.
4.0
28 февраля
Москвич 2140 1.5
Все вполне устраивает, и внешний вид, и дизайн, и механическая коробка передач, что нравится больше всего.
1.0
Все отзывы

Chevrolet Lacetti - это недоразумение по космической цене

Друзья мои!
Когда-то я был беззаботным юношей и торговал фиговыми стройматериалами... Но не об этом сейчас.
Тогда я ездил на усталой девятке, и она мне очень нравилась. Хорошая машина, душевная. С ремонтом и обслуживанием не сильно напрягала.
А тут сподобил Б-г меня посидеть в Лачетти. Всего 5 минут! Места там оказалось столько же, сколько в моей нежно любимой девяточке, даже чуть меньше. Бросился в глаза убогий топорный "дизайн", затем заныла спина и затекли ноги - сидеть было очень неудобно.
Затем я вышел из этого чуда техники, и подошедший менеджер автосалона сказал, сколько ЭТО стоит - ну, знаете ли, это издевательство какое-то.
Так вот, я считаю: подобная новая машина сейчас должна стоит как сильно юзаная ВАЗ-2114, тысяч 100-150.
А Вы счто думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Oleg Tolkachev
Если за пять минут затекли ноги и заныла спина,то вам батенька в поликлинику надо!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Если за пять минут затекли ноги и заныла спина,то вам батенька в поликлинику надо!
СсылкаПожаловаться
!!!!++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
Почему-то в моем аутлендере я чувствую себя комфортно. Видимо, не в медицине дело, а в качестве машины
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Почему-то в моем аутлендере я чувствую себя комфортно. Видимо, не в медицине дело, а в качестве машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобно разместиться можно в любом авто.А выводы о качестве авто за 5 минут не делают!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Удобно разместиться можно в любом авто.А выводы о качестве авто за 5 минут не делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите! Вот УАЗик буханка, один раз в Лысково вез агрегат, обругался весь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Не скажите! Вот УАЗик буханка, один раз в Лысково вез агрегат, обругался весь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УАЗ конструировался чтобы доехать до поля боя и там героически погибнуть!В танке тоже не очень удобно!)
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
УАЗ конструировался чтобы доехать до поля боя и там героически погибнуть!В танке тоже не очень удобно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респект, смеялся! В танке не ездил, но про УАЗ в точку!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы ещё в q7 сели))) А если о лаче машинка классная - а девятка извините нет ни абс ни конедя ни стеклоподъёмников ни прочих удовольствий цивилизации..
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
А можа корейцев туда где мозги правят
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Проехал за один день тысячу км не чего не ныло, а место в салоне гораздо больше. К стати сиденья не пробовали регулировать, есть такая опция в машине.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Проехал за один день тысячу км не чего не ныло, а место в салоне гораздо больше. К стати сиденья не пробовали регулировать, есть такая опция в машине.
СсылкаПожаловаться
Я на 9 доезжал за 25 часов до Тамани не удобно, лучше чем классика но неудобно. Вот у калины эргономика лучше, спина не болит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Сиденье дальше двигать назад было некуда. А места все равно мало
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
СсылкаПожаловаться
Места в Лачетти немного,но всёравно больше чем в 9-ке!Практически в любой машине места больше чем в 9-ке,даже Дэу Матиз просторнее!У меня была 14-я я знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
СсылкаПожаловаться
Рост наверное за 2??? Или вес))) Шутка.
СсылкаПожаловаться
djoniall@mail.ru
Рост наверное за 2??? Или вес))) Шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рост 185, вес 85
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
СсылкаПожаловаться
Скока роста? если больше 180 тогда в фикус. А конструкторов в багажник. более уродливой чем фикус не встечал. Корейцы лапки просто. Ну с рулем на коленьях в спектре в них корейцах 50 кг а во мне 150.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
СсылкаПожаловаться
Я конечно дико извиняюсь но сравнивать 9ку с лачетти - это не корректно....))))))На наших 9 и 10 вообще ездить не возможно не говоря уже об их покупки в собственность.У меня была 10....об плевался с нее, шумная, места мало, тупая как валенок, а про 9 вообще разговаривать не стоит....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
СсылкаПожаловаться
Тут я тебя Ваня поддержу,я считаю лучше честная девятка чем подобное недоразумение,даже ездить противно за всякими матисами и лачетями.
так что гоняй на девяточке своей,зарабатывай потихоньку на бмв;-)
СсылкаПожаловаться
nata rain
Тут я тебя Ваня поддержу,я считаю лучше честная девятка чем подобное недоразумение,даже ездить противно за всякими матисами и лачетями.
так что гоняй на девяточке своей,зарабатывай потихоньку на бмв;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Б-гу, у меня Аутлендер. Девяточку ту продал в 2001 году
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Просто, это не ВАША машина )
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Просто, это не ВАША машина )
СсылкаПожаловаться
Слава Б-гу!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Слава Б-гу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек выбирает машину себе по доходу!!!!Будет больше денег будет и другая машина, и этот аутлендер уже будет не интересен....и т.д.
СсылкаПожаловаться
Michael R.D.
Незнаю незнаю. Девятка для меня тесная, а лачети иногда кажется даже слишком свободной. Так что у кого как. А цена конечно кусается
СсылкаПожаловаться
Michael R.D.
Незнаю незнаю. Девятка для меня тесная, а лачети иногда кажется даже слишком свободной. Так что у кого как. А цена конечно кусается
СсылкаПожаловаться
10 приора теснее, в лансер не могу влезть
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Лача конечно не подарок, но уж не до такой же степени, хотя реальная цена конечно чуть побольше Ваза.
СсылкаПожаловаться
Лачетти существует в 3 видах кузова ???
О каком виде речь вообще ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Да какая разница. Принцип конструкции один. И то, что применимо к одному типу кузова - вызовет такие же проблемы в 2 других
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Да какая разница. Принцип конструкции один. И то, что применимо к одному типу кузова - вызовет такие же проблемы в 2 других
СсылкаПожаловаться
Не всегда так.
Зачастую, у хэчбека меньше база, а следовательно и меньше места в салоне.
Так какой тип кузова Лачетти был для Вас маловат ???
СсылкаПожаловаться
Не всегда так.
Зачастую, у хэчбека меньше база, а следовательно и меньше места в салоне.
Так какой тип кузова Лачетти был для Вас маловат ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда так.Зачастую, у хэчбека меньше база, а следовательно и меньше места в салоне.

Водителю тесно в любом. Я сидел в седане. А потом хотел купить ТАГАЗовскую VEGA. Посидел на водительском месте и там, понял, что за такие деньги я мучиться не должен, и это при моем росте в 174!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Не всегда так.Зачастую, у хэчбека меньше база, а следовательно и меньше места в салоне.

Водителю тесно в любом. Я сидел в седане. А потом хотел купить ТАГАЗовскую VEGA. Посидел на водительском месте и там, понял, что за такие деньги я мучиться не должен, и это при моем росте в 174!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водителю тесно в любом.

Вы во всех сидели ???
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно!У меня такойже рост и мне в Лачетти было удобно!Сиденье регулировали?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Вот интересно!У меня такойже рост и мне в Лачетти было удобно!Сиденье регулировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

В свою Калину я вхожу почти не нагибаясь, в Лачетти несколько раз бился ухом о дверной проём. Сиденье регулировал, всё равно неудобно. Для низкорослых корейцев машина сделана.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори

В свою Калину я вхожу почти не нагибаясь, в Лачетти несколько раз бился ухом о дверной проём. Сиденье регулировал, всё равно неудобно. Для низкорослых корейцев машина сделана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Следуя вашей логике,удобнее всего ездить в автобусе!А что,входишь не нагибаясь,ухом не ударишься и разместишься с любым ростом!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Следуя вашей логике,удобнее всего ездить в автобусе!А что,входишь не нагибаясь,ухом не ударишься и разместишься с любым ростом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Нет у меня никакой логики, посадка в Лечетти говёная вот и всё. В автобусе сам езди, умник.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори

Нет у меня никакой логики, посадка в Лечетти говёная вот и всё. В автобусе сам езди, умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не предлагаю тебе в автобусе ездить!Просто пытаюсь объяснить что идеального автомобиля небывает!Кому удобно,кому нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть