24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lacetti - это недоразумение по космической цене

Друзья мои!
Когда-то я был беззаботным юношей и торговал фиговыми стройматериалами... Но не об этом сейчас.
Тогда я ездил на усталой девятке, и она мне очень нравилась. Хорошая машина, душевная. С ремонтом и обслуживанием не сильно напрягала.
А тут сподобил Б-г меня посидеть в Лачетти. Всего 5 минут! Места там оказалось столько же, сколько в моей нежно любимой девяточке, даже чуть меньше. Бросился в глаза убогий топорный "дизайн", затем заныла спина и затекли ноги - сидеть было очень неудобно.
Затем я вышел из этого чуда техники, и подошедший менеджер автосалона сказал, сколько ЭТО стоит - ну, знаете ли, это издевательство какое-то.
Так вот, я считаю: подобная новая машина сейчас должна стоит как сильно юзаная ВАЗ-2114, тысяч 100-150.
А Вы счто думаете?
Дмитрий Ардентов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Oleg Tolkachev
Если за пять минут затекли ноги и заныла спина,то вам батенька в поликлинику надо!
СсылкаПожаловаться
Аlex64В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Если за пять минут затекли ноги и заныла спина,то вам батенька в поликлинику надо!
СсылкаПожаловаться
!!!!++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Если за пять минут затекли ноги и заныла спина,то вам батенька в поликлинику надо!
СсылкаПожаловаться
Почему-то в моем аутлендере я чувствую себя комфортно. Видимо, не в медицине дело, а в качестве машины
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Почему-то в моем аутлендере я чувствую себя комфортно. Видимо, не в медицине дело, а в качестве машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобно разместиться можно в любом авто.А выводы о качестве авто за 5 минут не делают!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Удобно разместиться можно в любом авто.А выводы о качестве авто за 5 минут не делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите! Вот УАЗик буханка, один раз в Лысково вез агрегат, обругался весь.
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Не скажите! Вот УАЗик буханка, один раз в Лысково вез агрегат, обругался весь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УАЗ конструировался чтобы доехать до поля боя и там героически погибнуть!В танке тоже не очень удобно!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
УАЗ конструировался чтобы доехать до поля боя и там героически погибнуть!В танке тоже не очень удобно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респект, смеялся! В танке не ездил, но про УАЗ в точку!
СсылкаПожаловаться
NAShNEX ZakharovВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Почему-то в моем аутлендере я чувствую себя комфортно. Видимо, не в медицине дело, а в качестве машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы ещё в q7 сели))) А если о лаче машинка классная - а девятка извините нет ни абс ни конедя ни стеклоподъёмников ни прочих удовольствий цивилизации..
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Если за пять минут затекли ноги и заныла спина,то вам батенька в поликлинику надо!
СсылкаПожаловаться
А можа корейцев туда где мозги правят
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Проехал за один день тысячу км не чего не ныло, а место в салоне гораздо больше. К стати сиденья не пробовали регулировать, есть такая опция в машине.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
Проехал за один день тысячу км не чего не ныло, а место в салоне гораздо больше. К стати сиденья не пробовали регулировать, есть такая опция в машине.
СсылкаПожаловаться
Я на 9 доезжал за 25 часов до Тамани не удобно, лучше чем классика но неудобно. Вот у калины эргономика лучше, спина не болит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Сиденье дальше двигать назад было некуда. А места все равно мало
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Сиденье дальше двигать назад было некуда. А места все равно мало
СсылкаПожаловаться
Места в Лачетти немного,но всёравно больше чем в 9-ке!Практически в любой машине места больше чем в 9-ке,даже Дэу Матиз просторнее!У меня была 14-я я знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СавельевВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Сиденье дальше двигать назад было некуда. А места все равно мало
СсылкаПожаловаться
Рост наверное за 2??? Или вес))) Шутка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев
Рост наверное за 2??? Или вес))) Шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рост 185, вес 85
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Сиденье дальше двигать назад было некуда. А места все равно мало
СсылкаПожаловаться
Скока роста? если больше 180 тогда в фикус. А конструкторов в багажник. более уродливой чем фикус не встечал. Корейцы лапки просто. Ну с рулем на коленьях в спектре в них корейцах 50 кг а во мне 150.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Сиденье дальше двигать назад было некуда. А места все равно мало
СсылкаПожаловаться
Я конечно дико извиняюсь но сравнивать 9ку с лачетти - это не корректно....))))))На наших 9 и 10 вообще ездить не возможно не говоря уже об их покупки в собственность.У меня была 10....об плевался с нее, шумная, места мало, тупая как валенок, а про 9 вообще разговаривать не стоит....
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Сиденье дальше двигать назад было некуда. А места все равно мало
СсылкаПожаловаться
Тут я тебя Ваня поддержу,я считаю лучше честная девятка чем подобное недоразумение,даже ездить противно за всякими матисами и лачетями.
так что гоняй на девяточке своей,зарабатывай потихоньку на бмв;-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на nata rain
nata rain
Тут я тебя Ваня поддержу,я считаю лучше честная девятка чем подобное недоразумение,даже ездить противно за всякими матисами и лачетями.
так что гоняй на девяточке своей,зарабатывай потихоньку на бмв;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Б-гу, у меня Аутлендер. Девяточку ту продал в 2001 году
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Просто, это не ВАША машина )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария