14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lacetti - это недоразумение по космической цене

Друзья мои!
Когда-то я был беззаботным юношей и торговал фиговыми стройматериалами... Но не об этом сейчас.
Тогда я ездил на усталой девятке, и она мне очень нравилась. Хорошая машина, душевная. С ремонтом и обслуживанием не сильно напрягала.
А тут сподобил Б-г меня посидеть в Лачетти. Всего 5 минут! Места там оказалось столько же, сколько в моей нежно любимой девяточке, даже чуть меньше. Бросился в глаза убогий топорный "дизайн", затем заныла спина и затекли ноги - сидеть было очень неудобно.
Затем я вышел из этого чуда техники, и подошедший менеджер автосалона сказал, сколько ЭТО стоит - ну, знаете ли, это издевательство какое-то.
Так вот, я считаю: подобная новая машина сейчас должна стоит как сильно юзаная ВАЗ-2114, тысяч 100-150.
А Вы счто думаете?
Дмитрий Ардентов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
РомариоВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Да какая разница. Принцип конструкции один. И то, что применимо к одному типу кузова - вызовет такие же проблемы в 2 других
СсылкаПожаловаться
здесь вы не правы!!!!Между хэтчем и седаном разница огромная!!! и по дизайну и по фаршу ...
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Ромарио
Ромарио
здесь вы не правы!!!!Между хэтчем и седаном разница огромная!!! и по дизайну и по фаршу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разницы по фаршу нет никакой. Только по дизайну. Одну делал Italdisign, другую Peninfarina. Универсал слепили из того, что было. Морда и другие кузавные панели от седана, а салон от хэтча. Но автомобиль неплох за свои деньги. Сам два года отъездил на униварсале - знаю. Гловный его минус, то что он очень скушен внутри, я имею в виду дизайн.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Двигатель мощнее чем у ВАЗ, привод на коробку хороший, большой багажник, кондиционер. Богаче чем ВАЗовские машины это точно, и стоит дороже поэтому. А вот прочность кузова сомнительная, низкий клиренс, неудобное водительское место для мелкого корейца.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Двигатель мощнее чем у ВАЗ, привод на коробку хороший, большой багажник, кондиционер. Богаче чем ВАЗовские машины это точно, и стоит дороже поэтому. А вот прочность кузова сомнительная, низкий клиренс, неудобное водительское место для мелкого корейца.
СсылкаПожаловаться
В корейских то лс больше но лошади мельче у меня в 9 было 68 это больше чем 94 корейских
СсылкаПожаловаться
Илья Немец
И дорогое обслуживание для бюджетного авто
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Илья Немец
Илья Немец
И дорогое обслуживание для бюджетного авто
СсылкаПожаловаться
И дорогое обслуживание для бюджетного авто

Вот вот, а ещё у всех моих знакомых убежал фреон из кондиционера. Заправили заново, а он опять убежал.
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
И дорогое обслуживание для бюджетного авто

Вот вот, а ещё у всех моих знакомых убежал фреон из кондиционера. Заправили заново, а он опять убежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был заводской дефект трубки кондиционера!Сейчас такой проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
И дорогое обслуживание для бюджетного авто

Вот вот, а ещё у всех моих знакомых убежал фреон из кондиционера. Заправили заново, а он опять убежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и смысл тогда покупать такую машину за такие деньги. Понятно, что те кто ездит на такой, все равно будут говорить- что лучше машины нет. Но мнение со стороны более правдоподобно, чем мнение человека, который привык к этой машине.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
Бюджетный авто для стран третьего мира по сильно завышенной цене.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на Сергей Старовойтов
Сергей Старовойтов
Бюджетный авто для стран третьего мира по сильно завышенной цене.
СсылкаПожаловаться
Если для вас Англия ,Америка страны третьего мира ,тогда Россия с вазами кто?
СсылкаПожаловаться
Сергей СтаровойтовВ ответ на Евгений Кузин
Евгений Кузин
Если для вас Англия ,Америка страны третьего мира ,тогда Россия с вазами кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Лачетти в Европе даже беглые негры и безработные арабы не станут ездить
СсылкаПожаловаться
Евгений КузинВ ответ на Сергей Старовойтов
Сергей Старовойтов
На Лачетти в Европе даже беглые негры и безработные арабы не станут ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они на восьмёрках ездят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ардентов
Какой же он тогда бюджетный, если цена завышена? Просто обман народа, и все тут
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Какой же он тогда бюджетный, если цена завышена? Просто обман народа, и все тут
СсылкаПожаловаться
Скажи мне Дмитрий,а на что сейчас цена не завышена?Может на Автоваз?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Скажи мне Дмитрий,а на что сейчас цена не завышена?Может на Автоваз?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи мне Дмитрий,а на что сейчас цена не завышена?Может на Автоваз?)))

На ВАЗ не завышена, поэтому у меня Калина. Калина с кондиционером, иммобилайзером, бортовым компьютером, электрозеркалами, бархатным салоном и двигателем 98 л.с.
СсылкаПожаловаться
ТигрикВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Скажи мне Дмитрий,а на что сейчас цена не завышена?Может на Автоваз?)))

На ВАЗ не завышена, поэтому у меня Калина. Калина с кондиционером, иммобилайзером, бортовым компьютером, электрозеркалами, бархатным салоном и двигателем 98 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю: на ВАЗ не завышена. Моя жена в прошедшем августе купила "Калину -1119". Цена небольшая, машина замечательная.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Тигрик
Тигрик
Поддерживаю: на ВАЗ не завышена. Моя жена в прошедшем августе купила "Калину -1119". Цена небольшая, машина замечательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цена калины не более 200тыс по ее качеству и дизайну!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Юрий
Юрий
Цена калины не более 200тыс по ее качеству и дизайну!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цена калины не более 200тыс по ее качеству и дизайну!!!!

Если бы она столько стоила, у меня их бы было уже две. Или Калина и 4х4 на худой конец. Раз берут, значит стоит столько, сколько стоит сейчас.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Дмитрий Ардентов
Дмитрий Ардентов
Какой же он тогда бюджетный, если цена завышена? Просто обман народа, и все тут
СсылкаПожаловаться
Какой же он тогда бюджетный

В нем применены совсем не бюджетные решения, машина под Россию не адаптирована.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрдентовВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Какой же он тогда бюджетный

В нем применены совсем не бюджетные решения, машина под Россию не адаптирована.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, с АвтоВАЗом вообще особая ситуация. Вся страна, включая население и госбюджет, финансирует команду мегабездарей-управленцев, а те преспокойно ухают денежки в бездонную помойную яму. Цена не то что завышена, а взвинчена в разы. Более-менее терпимые цены на юзаные жигули. Их по крайней мере сам народ и устанавливает, в массе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария